Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andry95, Tosno  
Форум » Союзный » Внутренние турниры » Нон-стоп турниры. (Общие положения и правила проведения.)
Нон-стоп турниры.
tandДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:26 | Сообщение # 1
Профиль в игре: tand
Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
1. Нон-стоп - серия внутренних турниров на 4 команды для одних и тех же участников, которая проходит в сжатые временные рамки и являет собой один из самых эффективных способов прокачки игроков.
2. Основная цель нон-стоп турниров - получение повышенного опыта игроками за короткий промежуток времени. При этом не надо думать над тактикой и расстановкой, победа в этих турнирах не самоцель, а лишь средство достижения повышенного опыта игроками.
3. Порядок организации нон-стоп турниров.
3.1. Турниры нон-стоп создают "Организаторы ВТ".
3.2. Состав «Организаторов», к которым вы можете обратиться:
Организатор ВТ - Andry95
Организатор ВТ - Tosno
3.3. Союзники желающие участвовать во внутренних турнирах нон-стоп, самостоятельно списываются между собой и определяют состав в количестве четырех менеджеров (так же приветствуется наличие пятой команды, которая в случае чего готова подстраховать турнир). Один из этих четырех менеджеров, пишет письмо в личную почту Организатору ВТ. В данном письме должна присутствовать следующая информация:
- Состав участников нон-стопа (Приветствуется однородный состав менеджеров в зависимости от их уровня, так как нон-стоп для 3-4 уровней обойдётся казне ФС дороже нежели чем турнир только для 3-х уровней, турнир для 3-5 уровней обойдётся дороже нежели чем турнир для 3-4 уровней и т.д.)
- Время проведения нон-стоп турниров (Помните, что турниры могут создаваться минимум за час до их фактического проведения).
- Количество нон-стоп турниров.
- Временной интервал между турнирами.

4. Ответственность за нарушение правил проведения нон-стоп турниров.
4.1. Менеджер, заказавший нон-стоп и отправивший письмо организатору нон-стоп турниров, считается ответственным за эту серию нон-стопов, следит за заполняемостью турниров, и при необходимости заранее просит организаторов перенести турниры на другое время. Сгоревшие турниры оплачиваются из собственного кармана данного ответственного менеджера или необходимая стоимость делится на всех участников данного мероприятия.
4.2. Решение разногласий по вопросам оплаты стоимости сгоревших турниров входит в компетенцию Дисциплинарного Комитета, равно как и вынесение санкций в отношении менеджеров, которые осуществили неправомерный вход в нон-стоп турнир.
5. Стоимость нон-стоп турниров.
5.1. Стоимость 1-го турнира из серии (на 4 человека с одной групповой стадией):
3 уровень – 600 (см. пункт 5.2.)
4 уровень - 1.800 (см. пункт 5.2.)
5 уровень - 5.400 (см. пункт 5.2.)
6 уровень - 16.200
7 уровень - 48.600
8 уровень - 145.800
9 уровень - 437.400
10 уровень - 1.312.200

В качестве примера, если 4 менеджера 6-го уровня захотят сыграть нон-стоп из 4 турниров, то каждому нужно будет заплатить по 16200 вде.
5.2. Турниры нон-стоп для 3-5 уровней бесплатные и заказать их может любой менеджер нашего ФС.
6. Чего не следует делать в нон-стоп турнирах.
6.1. Не следует регистрироваться в нон-стоп турниры, в которых уже обговорён состав.
6.2. Не следует использовать в турнирах нон-стоп прессинг, если только вы изначально не договорились об этом со своими коллегами по турниру.
6.3. Если вы согласились участвовать – будьте добры быть готовы к началу турниров. Отговорки в духе «Не могу, застрял в кубке» не принимаются.
6.4. В случае если у вас изменились планы, и вы не можете принять участие в нон-стоп турнирах – не нужно молчать. Предупредите об этом как можно раньше. Не подставляйте своих товарищей.
6.5. В нон-стоп турнирах не следует тянуть с отправлением состава на игру. Делайте это как можно быстрее. Чем меньше физ. готовность ваших игроков – тем больше опыта они получат в случае положительного исхода.

P/S. Так же можно заказывать внутренние турниры любых форматов.


Сообщение отредактировал madamvikki - Суббота, 29.09.2012, 01:20
 
Форум » Союзный » Внутренние турниры » Нон-стоп турниры. (Общие положения и правила проведения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58