Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пашев10, Фк_Зенит_СПБ  
Форум » Союзный » Межсоюзные турниры » Пособие участникам МСТ (Участие в межсоюзном турнире)
Пособие участникам МСТ
madamvikkiДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Профиль в игре: madamvikki
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
УЧАСТНИКАМ МСТ

Часто между футбольными союзами онлайн-игры «11х11» проводятся турниры, представляющие собой коммерческий кубок, правом заявляться в который обладают только участники футсоюзов, соперничающих друг с другом. Суть межсоюзного турнира заключается в том, чтобы обыграть союз соперника. В первую очередь, принимая участие в «межке», менеджерам следует помнить о том, что межсоюзный турнир - это прежде всего командная игра, здесь каждый отстаивает не свою честь, а честь своего Союза, все участники должны быть нацелены на один результат — победу собственного Союза. Не стесняйтесь подавать заявки на участие в межсоюзном турнире, даже если считаете свою команду недостаточно сильной, помните, даже слабый менеджер может принести существенную и неоценимую пользу своему Союзу.
По окончании формирования состава на игру, координатор межсоюзного турнира осуществляет новостную рассылку, в которой указываются участники ФС, вошедшие в основу и в резерв, на предстоящий турнир, а так же правила заявки в межсоюзный турнир, которые все участники ФС должны неукоснительно соблюдать. Правила заявки в турнир могут отличаться, в зависимости от статуса турнира, его формата и требований, предъявляемых координатором.
Для того, чтобы увеличить количество шансов на победу Союза в межсоюзном турнире следует руководствоваться некоторыми негласными правилами. Например, еще до начала турнира, выявляем явного лидера в команде своего Союза среди заявленных участников соревнования, то же самое делаем и в группе, в которую попадаем, если видим, что наш союзник превосходит нас по массе и профилю игроков, пропускаем его в следующую стадию, играем на него, т.е. если требуется «слить» матч своему союзнику — смело сливаем. Если же сила команд примерно равна — играем «на силу».
*Как правильно «слить» матч:
- Прежде всего, следует вооружиться слабым кипером, если у вас в наличии есть только вратарь массой от 200.
- Из состава выбрать наиболее слабых по массе игроков и расставить их по краям поля. Чтобы увеличить шансы, еще и каждого не на свою позицию.
Если видите, что из одной стадии в другую вам уже точно не выйти, помогайте союзникам, «тормозите» соперников, применяя в матчах против них пресс, премии и т.д. Все это тоже имеет значение, увеличивая шансы на победу Союза в межсоюзном турнире. Выбывшим из турнира не стоит жалеть раздать в аренду игроков оставшимся менеджерам, тем же кто продолжает участие в «межке» не жалеть ВДЕ на приобретение аренды при необходимости.
Немаловажную роль в межсоюзных турнирах играет поддержка союзников на протяжении всего турнира и после его окончания, независимо от результата. Не стоит при поражении Союза в турнире искать «крайнего» - это может повлиять на дальнейшее желание менеджера участвовать в «межсоюзках». Помните, что результат межсоюзного турнира есть победа Вашего Союза!
Деятельность по организации межсоюзных турниров находится в ведении «Отдела межсоюзных турниров» (МСТ), в который входят организаторы межсоюзных турниров и координаторы межсоюзных турниров (как правило, две эти должности совмещаются). Организация и координация действий отдела межсоюзных турниров находится в ведении Главы отдела, который планирует проведение межсоюзных турниров и поручает организаторам и координаторам межсоюзных турниров провести необходимую работу.

К ведению организатора межсоюзных турниров относится:
- Ведение переговоров с представителями других ФС, касаемо проведения межсоюзных турниров, их организации и создания.
- Информирование Главы ФС о ведении переговоров, а так же о планах проведения межсоюзных турниров.
- Информирование Главного организатора внутренних турниров либо его заместителей, о намечающихся межсоюзных турнирах.

К ведению координатора межсоюзных турниров относится:
- Уведомление членов ФС о намечающемся межсоюзном турнире.
- Выработка требований, предъявляемых к участникам межсоюзного турнира в рамках своей компетенции и с учётом статуса турнира.
- Создание темы, о приеме заявок на участие в межсоюзном турнире, на форуме сайта ФС.
- Формирование состава на игру, основываясь на требованиях, предъявляемых к участникам межсоюзного турнира.
- Непосредственная координация действий участников межсоюзного турнира перед его стартом.

К ведению создателя межсоюзных турниров относится:
- Создание турнира, с учетом пожеланий организатора межсоюзного турнира.
- Назначение вступительного взноса и призовых, с учётом пожеланий организатора межсоюзного турнира.

Состав на игру – совокупность участников межсоюзного турнира от одного ФС, входящих в основу и резерв.

Основа – члены ФС, обладающие преимущественным правом попадания в межсоюзный турнир, ввиду наилучшего соответствия требованиям, выдвигаемым координатором межсоюзного турнира.

Резерв – члены ФС, желающие принять участие в турнире, однако уступающие игрокам основы по требованиям, выдвигаемым координатором межсоюзного турнира. Как правило, страхуют основу и с разрешения координатора заявляются в турнир, при условии отсутствия к указанному времени кого-либо из игроков основы.

По окончании формирования состава на игру, координатор межсоюзного турнира осуществляет рассылку, в которой указываются члены ФС вошедшие в основу и в резерв, на предстоящий турнир, а так же правила заявки в межсоюзный турнир, которые все члены ФС должны неукоснительно соблюдать. Правила заявки в турнир могут отличаться, в зависимости от статуса турнира, его формата и требований, предъявляемых координатором.

Санкции:
1. Участники ФС «НАШЕ ИМЯ ЗЕНИТ» не должны заявляться в межсоюзные турниры, проводимые между другими ФС. При предоставлении сведений о подобном нарушении, виновник будет наказан.
2. Участники ФС, не соблюдающие правила заявки в межсоюзный турнир, публикуемой в рассылке, так же понесут наказание. Тяжесть нарушения будет оцениваться в зависимости от последствий и может караться различными санкциями, начиная штрафом и заканчивая исключением из ФС.
Данные вопросы находятся в ведении Дисциплинарного Комитета ФС.


"Чрезвычайное время требует чрезвычайных поступков" (с)

Сообщение отредактировал madamvikki - Понедельник, 01.10.2012, 00:38
 
Форум » Союзный » Межсоюзные турниры » Пособие участникам МСТ (Участие в межсоюзном турнире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58