Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пашев10, Фк_Зенит_СПБ  
Форум » Союзный » Межсоюзные турниры » Вопросы/предложения (Ваши вопросы и предложения по МСТ)
Вопросы/предложения
madamvikkiДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Профиль в игре: madamvikki
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос относительно межсоюзных турниров. А также внести предложения по поводу улучшения работы отдела МСТ и по самим межсоюзным турнирам.

"Чрезвычайное время требует чрезвычайных поступков" (с)
 
MaxwellmaxДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Предложение на будущее.

Наш союз сейчас участвует в МКЧ-4. Есть резон набросать небольшой список топ-команд союза, которые могли бы реально помочь нам в играх данного турнира. Попытаться донести до таких игроков, что само участие в турнирах МКЧ за свой союз - это уже очень престижно. Предварительно проглядел список наших менеджеров, при желании и должном ответственном подходе мы можем собрать коллектив, которому будет по силам и выиграть этот трофей. Есть такой чисто психологический момент - когда за твоей спиной сильные союзники, то и сам ты играешь гораздо увереннее.

Насчет заявок на форуме - на начальных стадиях это актуально. Дать возможность поиграть в МКЧ союзникам, которые быть может и не обладают супер-мега-сильной командой, но которые горят желанием постоять за честь ФС. В дальнейшем же из основы, сформированной по заявкам на форуме, - не стоит делать какую-то догму. Если в чат зашел сильный союзник, который при этом заявку на форуме не оставлял, есть резон вежливо попросить кого-то из основы выйти из турнира, дабы запустить в него данного сильного менеджера. Результат в соревнованиях а-ля МКЧ-4 - превыше всего.

Коль скоро в числе оргов МКЧ находится Глава ФС, то, думаю, полезно будет напомнить о такой функции, как исключение союзника из турнира. Когда турнир создает наш союз, Глава ФС может удалить из него любого нашего игрока, кликнув на крестик возле него. Это конечно мера экстренная, но все-таки в каком-то случае она может спасти ситуацию.

Ещё один момент касается времени проведения турниров. По договоренности между сторонами время начала турнира можно изменить. Исходя из практики организации межсоюзных турниров, наиболее оптимальным временем для проведения игр является десять часов вечера по москве. Исходя из практики представительства нашего ФС на многих неофициальных соревнованиях с похожими правилами, многие наши соперники стараются выдвинуть встречное предложение, а-ля "хорошо давайте в 22:00, только уровни участников будут 3-9, а не 3-11." Разумеется такое предложение нас не устроит.

Вот как-то так.

Спасибо за внимание.
 
Форум » Союзный » Межсоюзные турниры » Вопросы/предложения (Ваши вопросы и предложения по МСТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58