Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пашев10, Фк_Зенит_СПБ  
Форум » Союзный » Межсоюзные турниры » Отчет (Межсоюзный чемпионат)
Отчет
Evgen4ikДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Профиль в игре: Evgen4ik
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Межсоюзный чемпионат. Итоги первой игровой недели.

Категорически приветствую всех читателей, участников чемпионата и неравнодушных к успехам нашего Союза. Завершилась первая неделя чемпионата и пришло время подвести некоторые итоги. Ну и собственно, поехали...

В первом туре нам противостоял Украинский Альянс. Всю мощь этого союза ощутили на себе игроки 3-6 уровней. Один за другим наши союзники сходили с дистанции, и после первой стадии мы потеряли 6 человек. Вторая стадия оптимизма не добавила, поскольку по ее итогам от нас остался всего один представитель. Та самая скромная четверочка, не иимеющая международного опыта. И это при пяти "живых" соперниках 5 и 6 уровней. Согласитесь, рассчитывать на что-то было проблематично. Однако у Лапупсика на этот счет было другое мнение. Поочередно он расправился со всеми оставшимися украинцами, обеспечив отличный очковый задел перед матчами старших уровней.

Не менее интересно было и в турнире среди 7-11 уровней. Из-за недобора пришлось запустить в турнир двоих 7-ок, и можно сказать, что риск оказался оправданным (впрочем, после турнира для младших уровней это был не такой уж и риск). На первой же стадии грянула настоящая сенсация: Сборная Уйгурстана (одна из 7-ок, для тех, кто не в курсе) сумел обыграть сильнейшего представителя УА Хромой. Вместе с Маликом дальше вышли еще 3 наших представителя, которые и добили соперника.

Таким образом, союз заработал 3 очка, набрав в первом туре больше всех баллов.

С хорошим настроением мы подходили ко второму туру, где нас ждал ФС Магистры Футбола. При этом наш следующий соперник не казался таким уж сложным. Однако, все вышло совсем не так, как многие ожидали.

Как обычно серию открывали 3-6 уровни. И здесь нас ждало большое разочарование. Так же, как и в прошлой встрече, в следующую стадию сумели пробиться лишь два наших союзника, среди которых не оказалось Лапупсика. В итоге на третьей стадии турнир был закончен за явным преимуществом соперника.

Счет 9-3 не в нашу пользу оставлял лишь призрачные шансы на итоговую победу. Для этого во втором матче желательно было победить в сухую, хотя были и другие варианты, при которых мы могли рассчитывать на очки.

К сожалению, не получилось. Уже после первой стадии стало ясно, что тур не спасти, и, несмотря на блестящую победу старших уровней, нам не хватило одного балла, чтоб зацепиться за ничью.

После второго тура союз откатился на 7-е место.

Третий тур обещал быть одним из самых тяжелых не только на этой неделе, но и во всем чемпионате. Нашим соперником был ни кто иной, как ФС Школа Футбола, которых лично я отношу к одним из главных претендентов на победу. Но в этот раз удача была на нашей стороне.

Сначала очень неплохо выступили 3-6 уровни. 3 стадии понадобилось для того, чтобы одержать победу в первом матче. Однако, быстрый вылет наших 6-ок и, как следствие, неплохой набор бонусных очков оставлял нашим соперникам определенный шанс на спасение во втором турнире.

После первых двух стадий турнира для 7-11 уровней счет стал практически равным. Для общей победы необходимо было обыграть двоих из трех оставшихся "Школьников". С этой задачей блестяще справился alekseikosenkov2008. Сделал он это в своем стиле - ровно столько, сколько было нужно для победы. А поражение в последней игре от 11-го уровня уже никак не меняло положение вещей. Наш союз набрал 3 очка в очень сложной игре, с чем я всех и поздравляю.

Союз после этой победы с 6-ю очками расположился на пятой строчке в таблице.

Ожидалось, что четвертый тур будет в разы легче. Оно и понятно, ведь наш следующий соперник - Red-Blue Warriors - после 3х туров вообще не имел очков и располагался на скромном 15-м месте. Но на деле все вышло не так просто.

3-6 уровни свой турнир отыграли неплохо, понадобилось всего 3 стадии, чтобы переиграть соперника. Но за счет набранных бонусных баллов армейцы сохранили интригу в этом матче, счет 9-7 после первого турнира оставлял им неплохие шансы.

А после первой стадии турнира для 7-11 уровней соперник и вовсе вышел вперед, обыграв пятерых наших союзников из восьми. во второй круг пробились только mike303, Скорпион777 и alekseikosenkov2008. Для общей победы нужно было обыгрывать всех оставшихся соперников и при этом не потерять по ходу турнира наших 10-х уровней. Эта задача была успешно выполнена и во втором турнире получился счет 8-7 в нашу пользу.
Итоговый счет 17-14 и наша очередная непростая победа.
После четырех туров союз набирает 9 очков и выходит на 3-е место.

Завершала игровую неделю серия матчей против ФС Сборная Украины.
Начало как-то сразу не задалось. После первой стадии в турнире для 3-6 уровней в турнире осталось всего 3 союзника, после второй потеряли еще одного. Но тут свое слово сказали наши "тяжеловесы": Нечто и Лапупсик. Обыграв всех оставшихся украинцев, они принесли победу в первом турнире. Правда счет был настолько скользкий, что второй турнир легко мог перевернуть все с ног на голову.

Но в турнире для старших уровней соперник пракически не оказал сопротивления. Всего 2 украинца смогли пробиться в следующую стадию, а один из них даже прошел в третью. Но на этом все и закончилось. Союз одержал очередную победу и вышел на второе место в чемпионате.

Но все самое интересное еще впереди, на следующй неделе предстоят матчи почти со всеми прямыми конкурентами. Так что отдыхаем и готовимся)


Как говорил мой дед: "Я твой дед.."
 
tandДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:29 | Сообщение # 2
Профиль в игре: tand
Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
good

Ваш дионисска.
Если что то ляпаешь,так ляпай уверенно.(с).
 
Evgen4ikДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:26 | Сообщение # 3
Профиль в игре: Evgen4ik
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Статистика игроков за первую неделю.

Ник/кол-во игр/кол-во побед/кол-во бонусов/общий балл/среднее число баллов за игру

3-6 лвл

Лапупсик/16/15/9/24/1.5

vetal1033/6/3/2/5/0.83

Нечто/10/8/0/8/0.8

Dactrinus/3/2/0/2/0.67

kirill1034/8/5/0/5/0.63

ПФК Тарантас/6/1/0/1/0.17

Lathlet/6/1/0/1/0.17

7-11 лвл

Скорпион777/10/9/0/9/0.9

alekseikosenkov2008/12/10/0/10/0/0.83

LegionSpb/9/7/0/7/0.78

mike303/8/6/0/6/0.75

Сборная Уйгурстана/3/1/1/2/0.67

ЗЕНИТ-77/6/3/0/3/0.5

anto_onoprienko/2/1/0/1/0.5

дионисс1/5/1/1/2/0.4

madamvikki/5/1/0/1/0.2


Как говорил мой дед: "Я твой дед.."
 
vetal1033Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:05 | Сообщение # 4
Профиль в игре: vetal1033
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Ура!)
 
Evgen4ikДата: Пятница, 01.03.2013, 23:19 | Сообщение # 5
Профиль в игре: Evgen4ik
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Межсоюзный чемпионат. Итоги второй игровой недели.

И снова здравствуйте)
Закончилась вторая неделя чемпионата, которая должна была стать определяющей для союза. Что из этого получилось, щас расскажу.
В 6 туре чемпионата календарь приготовил нам встречу с ФС Creators of the Legend, который перед этим матчем располагался в середине турнирной таблицы. То есть можно было ожидать не самой простой игры.
На деле же все вышло более, чем просто. Сначала наши союзники 3-6 уровней камня на камне не оставили от сборной соперника, обыграв их со счетом 8-1. По игре и сказать-то нечего, никакой интриги и никаких нервов.
Даже не знаю, на что могли надеяться "Креаторы" в ответном турнире. Так или иначе матч для 7-11 уровней мало чем отличился от предыдущего, разве что во вторую стадию сумели пробиться аж целых 2 соперника. Там и закончили.
В итоге наш союз разгромил соперника со счетом 18-3 и сохранил за собой 2-е место в чемпионате.

Во вторник в 7-м туре нам достался самый принципиальный соперник - ФС Красно-белые сердца.
3-6 уровни столкнулись с некоторыми трудностями, но все же смогли победить со счетом 10-6, благодаря стараниям Лапупсика и Нечто (и что бы мы делали без них?). Счет, прямо скажем, скользкий, поэтому расслабляться было рано.
Старт турнира для 7-11 уровней лишь подтвердил опасения, лишь три союзника смогли пробиться в следующую стадию. Во второй стадии, потеряв mike303, все же удалось немного выправить положение, с помощью LegionSpb и anto_onoprienko. Они же и принесли победу союзу, переиграв еще двоих красно-белых. И пусть затем пришлось уступить, но очередные 3 очка были набраны.
Однако, вместо ожидаемого второго места мы оказались на третьем. Нас обошли меценаты, потому что все купили один из союзов снялся с чемпионата и все, кто с ними играл или еще сыграют, автоматически получают 3 очка.
В общем так или иначе, все самое сложное и интересное было впереди.

8-й тур чемпионата против ФС Основной Состав закончился для нас поражением. А ведь начиналось все очень неплохо.
3-6 урови пусть и не без труда, но все же выиграли свой турнир с преимуществом в 4 очка. Казалось бы, хороший задел перед вторым матчем, но...
Соперникам потребовалось всего 2 стадии для того, чтобы одержать победу в турнире для 7-11 уровней. В итоге по сумме двух встреч счет стал 13-16 в пользу ОС. Обидно, досадно, но еще ничего не потеряно.

В четверг нам предстояло сыграть с лидером чемпионата - ФС Содружество Болельщиков, которые к отчетному туру не потеряли ни одного очка.
Старт турнира для 3-6 уровней закончился печально для нас, всего 2 человека сумели пробиться дальше. А после второй стадии и вовсе остался всего один наш представитель - ЭтоПростоНечто.
А дальше случилось страшное... для СБ. Нечто выносил одного соперника за другим и в итоге принес союзу победу 8-7. Справедливости ради соит сказать, что преимущество в один балл особо ничего не давало, и старшие уровни по сути начинали с нуля.
Но и здесь удача повернулась к нам нужным местом. Оба союза теряли поровну человек после каждой стадии, и к третьей из них подошли по 2 человека с каждой стороны. Для общей победы нужно было выигрывать обоих соперников, в чем и преуспели LegionSpb и alekseikosenkov2008. Ничья 8-8 во втором турнире и итоговая победа 16-15 - таков результат 9-го тура.

Завершалась эта непростая неделя матчем против ФС РФС, которые ненамного отставали от нашего союза.
Ожидалась серьезная борьба, и в какой-то мере она получилась в турнире для младших уровней. В один прекрасный момент осталось лишь по одному представителю от каждого союза. И в решающей игре наш союзние Litera441 (3) сумел обыграть своего соперника 6 уровня. Благодаря этой победе, а так же набору бонусных очков, после первой игры счет стал 13-7 в нашу пользу.
Про турнир для 7-11 уровней сложно что-то говорить, потому что интригой там и не пахло. Наши старшие без особых проблем разобрались с соперником за 2 стадии, победив 8-4.
В итоге была одержана очередная победа (21-11) и перед заключительно частью чемпионата наш союз имеет отличные шансы для попадания в тройку и, так скажем, неплохие шансы для того, чтобы оказаться победителем всего турнира.


Как говорил мой дед: "Я твой дед.."
 
Evgen4ikДата: Вторник, 19.03.2013, 01:28 | Сообщение # 6
Профиль в игре: Evgen4ik
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Статистика за вторую неделю:

3-6 лвл

Kill151/2/1/0/1/0.5
ПФК Тарантас/4/2/0/2/0.5
kirill1034/8/5/0/5/0.63
vetal1033/4/2/1/3/0.75
Лапупсик/11/8/2/10/0.91
Нечто/13/12/0/12/0.92
Располосую/2/1/1/2/1
Litera441/10/9/6/15/1.5

7-11 лвл

madamvikki/5/1/1/2/0.4
дионисс1/5/2/0/2/0.4
alekseikosenkov2008/8/4/0/4/0.5
Скорпион777/7/4/0/4/0.57
ЗЕНИТ-77/7/4/0/4/0.57
anto_onoprienko/9/6/0/6/0.67
mike303/7/3/2/5/0.71
LegoinSpb/10/8/1/9/0.9


Как говорил мой дед: "Я твой дед.."
 
Evgen4ikДата: Вторник, 19.03.2013, 01:42 | Сообщение # 7
Профиль в игре: Evgen4ik
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Статистика за 3 и 4 недели:

3-6 лвл

Серега1404/3/1/0/1/0.33
xatiman/5/2/0/2/0.4
Litera441/5/2/1/3/0.6
карелыч/3/2/0/2/0.67
Нечто/20/18/0/18/0.9
Лапупсик/7/4/3/7/1

7-11 лвл

madamvikki/5/1/1/2/0.4
alekseikosenkov2008/5/3/0/3/0.6
дионисс1/6/2/2/4/0.67
anto_onoprienko/4/3/0/3/0.75
ЗЕНИТ-77/6/4/1/5/0.83
Скорпион777/7/6/0/6/0.86
LegionSpb/8/7/0/7/0.88
mike303/6/5/3/8/1.33


Как говорил мой дед: "Я твой дед.."
 
Evgen4ikДата: Вторник, 19.03.2013, 01:50 | Сообщение # 8
Профиль в игре: Evgen4ik
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Отдельная благодарность Litera441 и Евгеша87 за помощь)

Как говорил мой дед: "Я твой дед.."
 
Litera441Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:33 | Сообщение # 9
Профиль в игре: litera441
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Рады помочь!))
 
Форум » Союзный » Межсоюзные турниры » Отчет (Межсоюзный чемпионат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58