Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Встречи в реале » Важное о шашлыкинге (Обязательно к прочтению! Отмечаемся.)
Важное о шашлыкинге
АнфимычДата: Вторник, 10.05.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Друзья-шашлычники! Все действо, напоминаю, состоится в субботу, 14 мая, в Янино-2. Ориентировочное начало: 13 часов 30 минут (плюс минус полчаса).

Дабы оптимизировать процесс закупки продуктов и доставки на место шашлыкинга убедительно прошу отписаться в этой теме и ответить на ряд вопросов.

ПЕРВОЕ: Если вы собираетесь не в одиночестве, пишите: я (ник) + 1 (или сколько с вами едет). Впрочем, сразу оговорюсь: все же это шашлыкинг ФС, поэтому рекомендуем брать жен/мужей и детей, но не пятерых друзей-алкоголиков со двора. Или хотя бы людей, которые бывали у нас на сходках, более или менее знакомы с ребятами из ФС, а не абсолютно "левых". По возможности, оставьте контактный телефон.

ВТОРОЕ: К "пешеходам" - указывайте, как будете добираться. Например: Я, Вася, Пупкин, поеду с места тренировки, желательно к кому-то сесть. Или: еду из дома, со станции метро "Купчино", добираюсь самостоятельно (место шашлыкинга - Янино2, как добираться общественным транспортом и где именно мы встречаемся, вам лучше объяснит Татьяна - янино2).

ТРЕТЬЕ: К водителям: если вы владелец автотранспорта и можете подобрать кого-то, пожалуйста, дайте знать, сколько мест у вас в машине. Например: Я, Вася Пупкин, еду с места тренировки, в машине 2 места. Или: еду от станции метро Купчино, 3 места. Если вы с кем-то уже договорились, что подхватите его по дороге в Янино-2, также дайте знать, пожалуйста.

ЧЕТВЕРТОЕ: Набор продуктов будет стандартен для шашлыков: овощи, зелень, нарезка, сыр, шпикачки или охотничьи колбаски, хлеб, кетчупы и т.д. Из напитков: соки, вода, лимонад. Что касается непосредственно мяса (оно будет покупаться из расчета порядка 400 граммов на человека), просьба указать, что вы предпочитаете. Например: Я, Вася Пупкин, больше люблю свиной шашлык. Не откажусь от куриных крылышек. Или: Я, Филин, по религиозным соображениям не употребляю свинину, поэтому возьмите мне баранину. Или: мясо вообще не люблю, возьмите стейк из форели. Или - самый простой для меня вариант: что купите, то купите, мне без разницы. То же самое касается спиртного: некоторое количество покупаю я за свой счет, но сами понимаете, что обеспечить всю компанию (которая собирается немаленькая) я не в состоянии. Поэтому пишите: Я, Вася Пупкин, буду пить водку. Или: Я, Котлин, за рулем, спиртного на меня не берите. Или: Я, филин, по религиозным соображениям пью только пиво "Балтика-тройка". Если вы не пьете, укажите: без спиртного.

ПЯТОЕ: Если вы можете взять с собой на шашлык что-то, что облегчит жизнь организаторам, обязательно укажите. Например: Я, Вася Пупкин, могу взять с собой мангал. Или: Я, филин, могу привезти шампуры. Или: я, Котлин, могу взять накидку, закрывающую от ветра. Или: я, Татьянка, возьму ножи, разделочную доску и кастрюлю для шашлыка. Это очень важно! И если вы говорите, что возьмете что-то конкретное - пожалуйста, не забудьте это, потому что мы будет рассчитывать на вас.

И, наконец, что касается самой организации: Последние заявки на шашлыкинг принимаются до 22-00 в пятницу 13 мая! Те, кто не отпишутся и не даст знать о том, что будет на посиделках, автоматически выбывают из компании: на вас не будет куплено продуктов. Если вы не можете по каким-то причинам отписаться на форуме, просто есть пожелания к организации, или просто хотите что-то уточнить, мой телефон:

+ 7 (921) 597 67 95, Евгений (AnfimSPb).

Примерная сумма с человека (ориентируюсь на прошлый год) - порядка 400-500 рублей. Деньги соберу сразу после прибытия на место. Лучше не дожидайтесь моего вопроса, а сами подойдите и отдайте. Разумеется, сумму с человека я оглашу сразу после посещения магазина. Чек предъявлю. Если вы не пьете "общаковое" спиртное, разумеется, платите меньше.
И большая просьба, не надо потом говорить: ой, а вот филин съел три куска мяса, а я всего один, к тому же я привез к столу бутылку пива, поэтому денег с меня надо меньше. В "зачет" пойдут только те покупки, которые согласованы со мной: например, если кто-то приобретет одноразовую посуду и заранее известит меня об этом, конечно, на эту сумму он заплатит меньше.

И еще: если выяснится, что погода будет ужасной - дождь, снег, ураган, цунами, то, естественно, шашлыкинг может быть отменен.

Добавлено (10.05.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Итак:

1. AnfimSPb (Женя). Возможно, +1 (сын). +7 (921) 597 67 95
2. Стартую с места тренировки (Большевиков), в машине 4 (или 3 места).
3. Без спиртного. Мясо любое.
4. Беру решетку для гриля.[b]


Имба

Сообщение отредактировал AnfimSPb - Вторник, 10.05.2011, 14:20
 
янино2Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:50 | Сообщение # 2
Профиль в игре: янино2
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Татьянка +2 (сын и муж?)
буду на месте
пью, ем))))))))))
 
АнфимычДата: Вторник, 10.05.2011, 14:01 | Сообщение # 3
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Татьянка забыла указать важный момент: она берет ножи, доску для разделки и кастрюлю. Не уподобляйтесь Татьянке, не повторяйте ее ошибок! Если что-то берете - обязательно пишите :)

Имба
 
ВОРОНДата: Вторник, 10.05.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Профиль в игре: BOPOH
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ВОРОН 89533409751
С большевиков
ем пью=))))


Сообщение отредактировал Ворон - Вторник, 10.05.2011, 21:26
 
Темный_РыцарьДата: Вторник, 10.05.2011, 17:08 | Сообщение # 5
Профиль в игре: Темный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Награды: 10  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
дельта +ольчик(возможно)
с трени,поеду с котлином
ем, не пью
ничего нет


наша сила в единстве
 
xpom_SLДата: Вторник, 10.05.2011, 20:10 | Сообщение # 6
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ХРОМ + 1 (девушка)
НУЖНО 2 МЕСТА В МАШИНЕ!!! (жду откликов)
Если надо могу взять палатку+ спальник(если мало ли всё затянется) +есть шампура (если нужны отпишитесь заранее)
пью , ем , валяюсь ))))))
 
СМУ-10Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:11 | Сообщение # 7
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
СМУ-10 (Андрей)
На машине от Ст.м Чёрная речка.Свободно 3 или 4 места.
Ем,не пью

P.S. На данный момент на 100% ответить,смогу ли поехать, не могу.Точно поеду или нет,смогу сказать в пятницу.

Сообщение отредактировал СМУ-10 - Вторник, 10.05.2011, 20:29
 
ярычДата: Вторник, 10.05.2011, 20:44 | Сообщение # 8
Профиль в игре: Ярыч
Группа: Участники ФС
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ярыч
по состоянию души 2 варианта:

№1. На машине с тренировки, свободно 4 места.
люблю зажаренную свинину, пью: сок томатный, живой квас.

№2. С тренировки, на любой машине, могу на басе с Ладожской (если нет места в авто)
люблю зажаренную свинину, пью все.

возможен третий вариант, тогда мысленно я с вами!

 
АнфимычДата: Вторник, 10.05.2011, 21:01 | Сообщение # 9
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Ребят, если кто-то не уверен - лучше дождитесь пятницы и отпишитесь, когда будете знать точно.

Имба
 
kotlin1985Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Профиль в игре: kotlin1985
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
1. Котлин (спасибо Жене за рекламу :) ) +1
3. на машине с места трени, со мной жена, Дельта, Оля... по поводу 4го места пока не знаю (беру людей на треню, обычно всё занято)
4. мясо любое, я и жена без спиртного, кушаем, пьём сок.
5. накидки от ветра нет, но беру 1-2 стульчика (скажите если не надо), есть шампура и маленький мангал (при необходимости взять - скажите), тефлоновая типаскатерьжесткаянемного для стола, пляжный зонт (такой метра полтора в диаметре).
 
vodoley84Дата: Среда, 11.05.2011, 00:03 | Сообщение # 11
Профиль в игре: vodoley84
Группа: Участники ФС
Сообщений: 28
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
я один на машине могу взять человека 3-4, еду с колпино ну и все места что по пути могуподобрать))
люблю свинину, пить буду сок


Сообщение отредактировал vodoley84 - Среда, 11.05.2011, 00:05
 
TondiДата: Среда, 11.05.2011, 00:43 | Сообщение # 12
Профиль в игре: Tondi
Группа: Участники ФС
Сообщений: 282
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ем всё, пью всё...мысленно я с вами...

сорри за оффтоп :D

Сообщение отредактировал Tondi - Среда, 11.05.2011, 01:13
 
СМУ-10Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:17 | Сообщение # 13
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
К сожалению я с вами не смогу поехать)))
 
АнфимычДата: Пятница, 13.05.2011, 19:19 | Сообщение # 14
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
На данный момент покупаются продукты на следующих участников:

1. AnfimSPb
2. Татьянка (без мужа, хо-хо! Но зато с сыном)
3. Хром
4. Девушка Хрома
5. Котлин
6. Жена Котлина
7. Дельта спорт
8. Ворон
9. Ярыч
10. Водолей84
11. ДакАйгел
12. Метрос
13. Скорпио

Под вопросом:

11. Ольчик


Имба

Сообщение отредактировал AnfimSPb - Пятница, 13.05.2011, 20:59
 
Dark_Igel9224Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:02 | Сообщение # 15
Профиль в игре: Dark Igel9224
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Dark Igel9224
Мясо любое, пью квас/сок.


Мысль изреченная есть ложь.
 
Форум » Общий » Встречи в реале » Важное о шашлыкинге (Обязательно к прочтению! Отмечаемся.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58