Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Встречи в реале » Как Анфим и Дельта за рыбой ездили (Отчет о рыбалке на Грузинке)
Как Анфим и Дельта за рыбой ездили
АнфимычДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Как Анфим и Дельта за рыбой ездили

18 числа, прекрасным июньским днем… нет, это я по привычке. Правильней будет так – дождливым, ветреным, холодным и вообще галимым днем Дельта и Анфим, усевшись в пепелац, отправились в поисках приключений на свои мускулистые, как и положено футболистам, задницы. А именно – на речку Грузинку, что расположено под Васкелово и впадает в Лемболовское озеро. В машину были загружены удочки, лодка, сумки, жрачка и прочие принадлежности, необходимые для успешного действа. Поехали!

Прибытие. Веселый инспектор. Первый заплыв

Задницы нашли приключения еще до прибытия на место. Поскольку мы не знали дороги, то ехали, пользуясь услугами навигатора. В итоге примерно за два километра до Грузинки он увел нас на какую-то лесную дорогу, в непролазные дебри. Причем развернуться было невозможно, поэтому пришлось пробираться (на отнюдь не внедорожнике!) по зарослям и говнам. Но кое-как проехали. На месте мы были около 6 часов вечера.
На берегу Грузинки, у автомобильного моста (единственный пятачок, где можно ловить с берега, ибо река очень сильно заболочена) толпились порядка 20 рыболовов, вытаскивавших из воды одну за одной рыбу. Мелкую они отпускали, а крупную складывали в спичечный коробок. Народ был разный – в том числе две явно городские, очень прилично одетые девушки, прибывшие на машине, судя по всему, прямиком из офиса. Они очень сильно выделялись из толпы, но с не меньшим азартом, чем другие, дергали на удочки сикосях. На воде виднелось несколько лодок. Дабы не отставать от коллег, мы с Дельтой также принялись надувать лодку.
Как только приступили к делу, с моста к нам спустился полненький лысоватый дядя в форме с надписью ГИМС (Государственная инспекция маломерных судов) и грозно вопросил: «Молодые люди, а есть ли у вас спасжилеты?». Спасжилетов не было, и инспектор пустился в пространные рассуждения о том, что Грузинка – крайне коварная река, у которой исключительно илистое дно. Если упасть в нее без спасжилета, и попасть ногами в ил, то (цитирую): «Несчастных ждет медленная и мучительная смерть». После чего предложил еще до выхода на воду оплатить штраф в триста рублей. Либо, если откажемся, то уже после того как выплывем подъедет катер и нас оштрафуют уже на 500. Квитанция о штрафе же является индульгенцией и, видимо, должна помочь нам выплыть вместо спасжилета в случае инцидента на воде. Честно говоря, мы решили, что инспектор таким образом просто пополняет свой карман, однако он отказался взять наличные, а серьезно выписал штраф, который надо оплатить в сберкассе. После чего рассказал, что Грузинка богата крупной щукой и порекомендовал заводь, где эту щуку можно поймать. И, наконец, вручил мне свою визитку со словами: «Имейте в виду, если вам понадобятся услуги профессионального фотографа или художника – это тоже я». В общем, веселый такой инспектор.
Надув в конце концов лодку, снарядив снасти и перекусив на дорожку, мы пустились в первый заплыв. Но призрак «медленной и мучительной смерти» все время держал нас за горло бесплотной рукой. Кстати, другой инспектор действительно подплыл к нам на катере, но сработала индульгенция от первого сотрудника ГИМС.
Заплыв, откровенно говоря, был неудачным. Мы несколько раз меняли место, пробовали поплавок, донку, спиннинг с окуневой блесной. Улов – 4 штучки, лишь немногим крупнее тех сикосях, что ловили люди с берега. Плюс нас довольно сносило ветром, так что мы решили вернуться на берег, смастерить второй якорь и подготовиться чуть лучше.

Второй заплыв. Вот она, добыча!


Сделав донку из более подходящей «палки», покачав лодку и смастерив второй якорь, мы вновь пустились в заплыв. Плюнув на поплавки, переключились исключительно на донки и спиннинг. Воблеры, которые прекрасно «работали» на Нарове, на Грузинке у рыбы популярностью не пользовались. Основной улов приходился на донку: на спиннинг удалось взять трех некрупных окушков. В конце концов, оставив одну донку, мы начали удить в два спиннинга. Причем Дельта блеснил первый раз в жизни. И удача улыбнулась ему, но сначала повезло мне.
Я решил опробовать джиг-головку. Первый же заброс под камыши – и сильнейший удар! Явно не зацеп о траву: удилище согнулось, шнур ходил по сторонам: на крючке явно был кто-то, и не малыш, а то, что можно назвать крупняком. Плавно подвожу к лодке, Андрюха бросил свой спиннинг и готовится принять добычу. Метрах в десяти от лодки плеснуло: ясно, это щук! Вот он уже бьется у борта, а Дельта никак не может схватить его, опасаясь расщеперенной пасти. В итоге удалось перекинуть в лодку, где мы в четыре руки придавили щука, а потом я взял его за жабры и благополучно опустил в садок. Дома безмен показал, что вес рыбки – без малого 2 килограмма. Затем пришел и черед Андрюхи. Сначала у него сошел небольшой щуренок-карандаш. Потом он вытянул окунька. И наконец – взяла небольшая, но очень приятная щучка (700 граммов). Ее удалось затащить в лодку с меньшими приключениями.
Забавно, что дно Грузинки, похоже, усеяно мидиями. Раз за разом Андрей вытаскивал вместо рыбы этих крупных моллюсков. В общей сложности – прилично за десяток. Видимо, после броска блесна ложилась на дно, где охотившаяся на рыбку мидия принимала ее за добычу и тут же хватала, смыкая раковину.
И еще один забавный момент – когда я вытащил «утопленника». На самом деле это оказалась поролоновая подушка, но когда она зацепилась за крючок, и я с огромными усилиями подвел ее к лодке (было ясно, что это не рыба – не чувствовалось «живого» сопротивления), попытавшись поднять, из темной воды поднялось сто-то белое и с «волосами» (в роди которых, разумеется, были водоросли). Но я всерьез решил, что это утопленник, о чем и сообщил Андрею, предложил грести к берегу, ведя «труп» на буксире и вызвать милицию. Скажу честно – к трупам из воды, особенно в стадии гнилостных изменений я «дышу неровно». В общем, трогать не рискну. В итоге Андрюха, взяв у меня перчатки, подтянул «труп», показал мне, что это подушка и отцепил. Вроде и посмеялись, но настроение этот небольшой инцидент подпортил мне довольно сильно. Тем более, благодаря многочисленным зацепам, мы потеряли самые успешные блесны, и клев прекратился.
Догребли до берега, собрались, поели, подсушили лодку, запихали все в машину и поехали домой.
В Питере мы были около часу ночи, получив массу эмоций, зарядившись зарядом оптимизма от общения с природой и чувствуя приятную усталость.
Подводим итоги: Общий вес улова – порядка 3,5 килограммов. Из них 2 кг – мой щук, 700 граммов – щучка Андрея, остальное – мелочь (окушки и плотва). Которая была позже использована моей супругой как навар для ухи.
Потери: 3 блесны, 1 воблер, 3 грузила для донки и все карабины.
В общем и целом нам понравилось. Собираемся еще – но уже исследовать другие озера и реки, на которых еще не бывали. В ближайших планах – озеро Отрадное (но пока обсуждается). Присоединяйтесь!


Фотки улова находятся здесь: http://vkontakte.ru/photo672241_264287710#/album672241_137208796


Имба

Сообщение отредактировал AnfimSPb - Понедельник, 20.06.2011, 12:51
 
piterДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Зачёт парни!!!!!!! agree
 
kotlin1985Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Профиль в игре: kotlin1985
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
маладца :)
 
Пашев10Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Профиль в игре: Пашев10
Группа: Глава ФС
Сообщений: 480
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Кто хочет узнать подробнее про место на Отрадном - пишите мне!
pivo pivo pivo


Смерть стоит того,чтобы жить..
А любовь.. стоит того,чтобы ждать...
 
tandДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:37 | Сообщение # 5
Профиль в игре: tand
Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Вот Анфим блин... мог бы и проанонсировать свое очередное творение... только откопал.
 
ФуксДата: Среда, 07.09.2011, 11:58 | Сообщение # 6
Профиль в игре: Фукс
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Если перед мостом повернуть налево в садоводство то можно приехать на вполне хорошую поляну у пешеходного моста :) Лодку там спускать гораздо удобнее :)
 
SmmdyCaTheДата: Пятница, 14.08.2020, 23:01 | Сообщение # 7
Профиль в игре: SmmdyCaThe
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ILIZIUM – популярный в рунете сервис, который дарит возможность бесплатно умножить людей, лайки, раскрутить группу и так далее. мощный функционал позволит элементарно руководить всем процессом раскрутки.
Для того чтобы начать к раскрутке надо войти на сервис и добавить на
сайте задание на раскрутку. После чего будут требоваться монеты – это выдуманная валюта биржи, которая нужна для внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше виртуальной валюты ты имеешь, тем больше можешь увеличить количество подписчиков в группе, лайков, продвинуть группу или форум и т.д..

Накрутка Вконтакте:
Вконтакте можно накрутить подписчиков в профиль, добавить людей на личную страницу, накрутить лайки на посты, накрутить рассказать на запись, а также накрутить отзывы в сообщество.
Вконтакте – прекрасное площадка для раскрутки наших сервисов с огромной отдачей и наш социальный инструмент тебе в этом окажет незаменимую удачу.

Раскрутка в Инстаграме
В данной социальной сети легко сделать накрутку народу в InstaGram на бизнес страницу, добавить лайков на
записи и комментарии в записи в Инстаграм безопасно. На данный момент раскрутка в Инстаграм – одно из наиболе прибыльных занятий в социальной индустрии, которое дает возможность быстро продвинуться и нарустить целевую клиентуру сервиса в сжатые временные рамки. Увеличение лайков и подписчиков даст возможность мгновенно попасть на вершину и захватить рынок новых клиентов в кротчайшие временные рамки.

Раскрутка на YouTube – очень денежное дело на текущий час. прибавление «Палец вверх» на видео ролике, просмотров для желающего видеоролика и добавление подписчиков на на канале позволит вас замечательно заработать за счет рекламы трафика внутри видеохостинга. Если у вас
много фолловеров, то достаточно заливать очаровательные видео и легко заполучать количество просмотров твоих видюшек от личной аудитории пользователей канала.

Ilizium Bot – мощный комплекс для мгновенной накрутки в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-na-yutube">Накрутка подписчиков РЅР° Ютуб</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-besplatno">Накрутка лайков бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-zhivyh-podpischikov-v-instagrame">Накрутка друзей подписчиков в Инстаграм</a></p>

Добавлено (14.08.2020, 23:48)
---------------------------------------------
ILIZIUM – самый лучший на планете социальный инструмент, который даёт возможность быстро увеличить счетчик пользователей, мне нравится, разрекламировать группу или форум и прочее. Огромный функционал подарит момент элементарно управлять всей работой раскрутки.
Чтобы начать к раскрутке надо зарегистрироваться в бирже и создать на
сайте задание на накрутку. В результате этого могут нужны монеты – это виртуальная денежная единица сайта, которая необходима в внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше монеток у вас имеется, тем больше можешь увеличить количество друзей на личной странице, репостов, накрутить группу или форум и прочее.

Накрутка Вконтакте:
Vkontakte можете добавить народу в паблик, добавить участников на личную страницу, добавить симпатий на аву, сделать рассказать на видео, а ещё добавить комментарии в профиль.
Vkontakte – прекрасное место для раскрутки твоих проектов с великов отдачей и данный социальный инструмент вам в этом подарит лучшую удачу.

Накрутка в InstaGram
В текущей соц.сети нетрудно сделать увеличение пользователей в Инстаграм в бизнес профиль, приумножить лайков на
посты также комментарии на сторис в InstaGram без труда. На этот момент раскрутка в Инстаграм – единственное из самых успешных ролей деятельности в соц.маркетинге, что дарит возможность очень быстро раскрутиться и нарустить целевую клиентуру магазина в кротчайшие временные рамки. Увеличение лайков и целевых клиентов даст возможность мгновенно выбраться на вершину и захватить рынок финансовых пользователей за кротчайшие моменты времени.

Продвижение на YouTube – очень денежное дело на сегодняшний год. Накрутка like на видео, просмотров для желающего видеоролика и добавление зрителей на на Ютуб подарит момент вас неплохо навариться за счет рекламы просмотров в сети YouTube. Если у вас
большое количество народа, то всего-лишь надо загружать очаровательные видюшки и бесплатно заполучать количество просмотров этих роликов от собственной базы подписчиков.

Социальный монстер – мощный комплекс для качественной раскрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-besplatno-raskrutka-gruppy-vk">Накрутка подписчиков Вконтакте бесплатно раскрутка РіСЂСѓРїРї РІРє</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-zadaniya">Накрутка подписчиков Вконтакте zadanиya</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-chitatelej-v-tvittere-1">Накрутка читателей в Твиттере 1</a></p>


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум » Общий » Встречи в реале » Как Анфим и Дельта за рыбой ездили (Отчет о рыбалке на Грузинке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58