Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Встречи в реале » Выезд к Анфиму на дачу
Выезд к Анфиму на дачу
АнфимычДата: Суббота, 24.09.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Друзья. Я купил дачу: http://vkontakte.ru//id672241#/album672241_142161629
И приглашаю вас ее обмыть. Выезд - в пятницу вечером. Проблема в том, что "пешком" туда не добраться - нужны машины. Я беру с собой (помимо своей семьи) Татьянку и ее сына Владика. Больше посадочных мест нет. Тех, кто желает поехать еще (на машинах, и может взять с собой народ) - прошу отписываться тут. На даче - баня, шашлыки, грибалка.
Количество спальных мест ограничено - 2 комнаты (помимо той, где я с семьей) в основном доме, и 2 - в гостевом домике. Участок огромный - 18 соток, поэтому можно поставить палатки (одна, 3-местная, имеется в наличии).
Буду рад видеть вас ВСЕХ, друзья. Попаримся, погрибалим, пошлашлычим. На участке имеется футбольное поле 3 на 10 метров, можно погонять в футбик.


Имба
 
Zenit_spb-ruДата: Суббота, 24.09.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Профиль в игре: Zenit_spb-ru
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
я бы с удовольствием,но в пятницу и субботу я работаю:(:(

Зенит чемпион!!!
 
xpom_SLДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:50 | Сообщение # 3
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
У кого есть места в машине отпишитесь мне!!!
Анфим а тебе от меня поздравления за столь нужную покупку!!!
 
ОффриканецДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:26 | Сообщение # 4
Профиль в игре: Оффриканец
Группа: Участники ФС
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
я еду,есть место

Поребрик сломал бордюр
 
MaxwellmaxДата: Понедельник, 26.09.2011, 05:59 | Сообщение # 5
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Хороша дача. good Лен.область?
 
АнфимычДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:10 | Сообщение # 6
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Ну, собственно, костяк на выезд сформировался. Как и следовало ожидать, ни одного имени - и желающих из новичков не было. Старая гвардия рулит.
Собственно, больше никого не приглашаю, потому что уже возникает проблема со спальными местами.
На данный момент едут :

1. Я с сыном (на машине)
2. Татьянка с мужем и сыном
3. Ярыч с Натали (на машине)
4. Офриканец (на машине)
5. Хром СЛ
6. Дельта Спорт

Итого: 11 человек.

Поскольку вызвался ехать Гриша, то с посадочными местами, похоже, проблем не возникает. И это радует.
Просьба: отписаться кто когда планирует выезжать (я - в пятницу, беру с собой Татьянку с сыном). Ярыч с Натали и муж Татьяны едут в субботу - они работают, при этом приезжают достаточно поздно вечером. Так что тем, кто еще не определился, нужно решить, с кем и когда вы едете.
Еще большая просьба - у кого есть, возьмите спальники или надувные кровати. Потому что комнат-то в большом и гостевом доме хватает, есть и обогреватели, которые не дадут замерзнуть, а вот со спальным местами возникает проблема (одна комната, у меня, например, вообще без мебели). В общем, спрашивайте - можете в личку или по телефону, все расскажу, дам расклады по комнатам.


Имба
 
businka89Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:04 | Сообщение # 7
Профиль в игре: businka89
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
я бы съездил)))
 
АнфимычДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:53 | Сообщение # 8
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Выезд состоялся, тему можно закрыть. Спасибо всем, кто принял участие. Рад был видеть!

Имба
 
ярычДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:39 | Сообщение # 9
Профиль в игре: Ярыч
Группа: Участники ФС
Сообщений: 20
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Жека, спасибо за приглашение!
Дача - супер, было клево!

good
 
xpom_SLДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:23 | Сообщение # 10
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
СПАСИБО ЖЕНЯ!!!!!! ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!!!! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ )))))
 
SmmdyCaTheДата: Пятница, 14.08.2020, 23:10 | Сообщение # 11
Профиль в игре: SmmdyCaThe
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ILIZIUM – популярный в интернете веб-ресурс, который дарит возможность без усилий увеличить подписчиков, лайки, продвинуть группу или форум и прочее. Огромный функционал позволит легко руководить всем процессом раскрутки.
Для того чтобы приступить к продвижению необходимо зарегистрироваться и сделать на
сервисе задание на раскрутку. В результате этого будут нужны монеты – это виртуальная валюта биржи, которая необходима в создании заданий. Чем больше монет вы имеете, тем больше имеешь возможность увеличить количество друзей в профиле, лайки, продвинуть лучную страничку и т.д..

Раскрутка Вконтакте:
Вконтакте имеете возможность добавить людей в сообщество, сделать подписчиков на страничку, накрутить сердечек на аву, добавить репосты на ролик, а ещё накрутить комменты в профиль.
Вконтакте – лучшее место для раскрутки наших магазинов с великов результативностью и этот биржа вам в этом окажет незаменимую удачу.

Раскрутка в Инстаграм
В данной социальной сети с легкостью можно произвести накрутку участников в Инстаграм на аккаунт, увеличить лайки на
видео ну и комментарии на фотографии в Инстаграм без регистрации. На текущий момент раскрутка в InstaGram – единственное из наиболе успешных занятий в интернете, что дает возможность бесплатно стать популярным и увеличить свою аудиторию сервиса в мгновенные временные рамки. Добавление лайков и аудитории даст возможность легко выкорапкаться в топ и завоевать аудиторию новых клиентов в сжатые сроки.

Раскрутка на YouTube – очень денежное дело на сегодняшний месяц. Увеличение количесства лайков на видеоролике, обзоров для любого видео и накрутка фолловеров в на YouTube подарит момент тебя замечательно обогатиться за счет рекламы просмотров внутри Ютуб. Если у тебя
много народа, то всего-то нужно распространять очаровательные видео и бесплатно получать количество просмотров текущих видео от личной аудитории подписчиков.

Ilizium Bot – робот для мгновенной раскрутки в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-prosmotrov-video-na-yutube">Накрутка просмотров РІРёdeo РЅР° Ютуб</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-besplatno">Накрутка подписчиков Вконтакте бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-fejsbuk">Накрутка лайков fejsbuk</a></p>


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум » Общий » Встречи в реале » Выезд к Анфиму на дачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58