Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: филин, Moroz-64  
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » Нарушитель законов чата (Maxwellmax)
Нарушитель законов чата
АнфимычДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Этот человек неоднократно жаловался на меня в ДК. Вот и ответка.
Прошу принять меры!
Прикрепления: 2748136.jpg (166.9 Kb)


Имба

Сообщение отредактировал AnfimSPb - Понедельник, 07.03.2011, 08:51
 
MaxwellmaxДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Когда я зашёл в чат (штаб ФС) то среди множества смайлов с пивом, в честь победы Зенита увидел и разговор Хрома с Анфимом.

Хром назвал Анфима гороховым шутом. Ответ Анфима был такого плана - в отличии от Максвеллмакса я с тобой знаком и тесно общаюсь, следовательно к тебе я буду более лоялен, но не нужно меня так называть. За Анфима тут же вступился филин, точнее не за Анфима, а за соблюдение законов чата.

Мне, мягко говоря, сей опус Анфима с упоминанием моего имени не понравился. Я копировал эти слова и скинул в приват филину в надежде услышать комментарии относительно этого вопроса. Однако филин написал что ему нужно срочно уходить, не дав никакую оценку словам Анфима и никак на него не повлияв.

Тогда я написал Анфиму в приват следующее:
- Давай ка любезный поговорим по душам... и тебя тоже с победой и все дела, но всё-таки своими мэсседжами в чате ты задеваешь меня сказать тебе пару "ласковых" слов, причём слов абсолютно справедливых.

Далее я копировал его сообщение адресованное Хрому и отправил его Анфиму, намереваясь серьёзно поговорить с ним на эту тему. Ответ Анфима был следующим:

- Если есть разговор - говори в общаке, мне скрывать нечего.

Затем было вот так http://floomby.ru/content/zxmzAd4WS0/

Я не двусмысленно дал понять что намерен поговорить серьёзно. Наше общение велось в привате, дабы не портить остальным настроение и не устраивать "великий срач народов", который вовсе не пошёл бы на пользу ФС. Однако Анфим вместо серьёзного разговора в привате начал превращать всё это в хохму.

Он начал публиковать наш с ним разговор в общий чат, при этом шутя о том, что у нас тут программа "к барьеру". Это ли не паясничество?

Перед моим эмоциональным спичем, опубликованном в скрине Анфима, мне так же было предложено получить "пощщам", когда я следующий раз приеду в Питер.

Так что сами думайте гадайте насколько оправдан был мой эмоциональный выпад и на сколько он был адекватен поведению Анфима.

Что касается таких слов как "мля" и "бля" (уж пардон), то они не относятся к Анфиму, а представляются скорее как более жёсткие, матерные синонимы словам "млин" и "блин". Да, слово "бля" - матерное и за него меня следовало бы наказать, если бы не пункт 2. Законов чата, который гласит о том, что "...Исключения для мата составляет время, в которое идёт трансляция игр Зенита или сборной России, плюс полтора часа после окончания трансляции..."

вот как-то так...

 
TondiДата: Среда, 16.03.2011, 01:24 | Сообщение # 3
Профиль в игре: Tondi
Группа: Участники ФС
Сообщений: 282
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
может АНфим тоже пояснит как то ситуацию ?
 
MaxwellmaxДата: Четверг, 07.04.2011, 01:53 | Сообщение # 4
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
В общем мы померились уже. Тема себя изжила, имхо.
 
tandДата: Четверг, 07.04.2011, 19:09 | Сообщение # 5
Профиль в игре: tand
Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
forever forever forever рад за обоих
 
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » Нарушитель законов чата (Maxwellmax)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58