Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: филин, Moroz-64  
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » Хамство (pekka)
Хамство
MaxwellmaxДата: Пятница, 16.12.2011, 20:36 | Сообщение # 16
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (altyntop)
Было произнесено слово "срач", а не "шоу".
Про шоу ты говорил уже чуть позже, когда доказывал, что в чате таким дискуссиям не место, так как их не будут воспринимать всерьез.


При моём заходе в чат, меня встретил Дельта с шутливым вопросом:"Может срач?", на что я в такой же шутливой манере ответил:"надоел срач". Когда в чате появился Днипро и предложил расставить точки над i, я старательно выбирал выражения в ходе общения с ним.

Так или иначе мы можем спорить бесконечно (тем паче, что и скринов нет), но если подобное развитие вещей имело место быть и Днипро был глубоко оскорблён этим якобы моим ответом, то почему же не написал заявление а ДК?

В данной теме речь идёт о хамстве менеджера рекка. Скрины с нарушением законов чата в первое сообщение закреплены. Суть разговора с менеджером рекка описана в сообщении за номером три.

Quote (pekka)
Не dmitro, а Maxwellmax начал свою наболевшую проблему о фанатах и болельщиках высказывать ему, видно хотел закончить разговор с ним, начатый днём раньше. Maxwellmax высказал мнение о том, что у dmitro есть другой клуб, за который он болеет, и поэтому он не может являться болельщиком "Зенита"и не место ему в составе нашего союза.


Это полное вранье. Хотя конечно это напрямую к делу не относится, однако менеджера рекка определённым образом характеризует (во всяком случае в моих глазах).

Как правильно было отмечено одним нашим союзником в скайпе, кто из нас не спорил с Максом в чате? И это правда. Спорили часто, по делу и по ерунде, мирно и на повышенных тонах, однако я никогда первым не переходил на оскорбления. Если кто-то утверждает обратное - Бог вам судья.

Собственно больше в этой теме ничего писать не буду, ибо чувствую, что чем больше я здесь отстаиваю свою правоту, тем больше становлюсь в глазах руководителя ДК неким сквочником провоцирующим конфликты.
 
altyntopДата: Пятница, 16.12.2011, 20:51 | Сообщение # 17
Профиль в игре: altyntop
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (Maxwellmax)
Так или иначе мы можем спорить бесконечно (тем паче, что и скринов нет), но если подобное развитие вещей имело место быть и Днипро был глубоко оскорблён этим якобы моим ответом, то почему же не написал заявление а ДК?

Видимо потому, что не все склонны писать о нарушениях правил чата в ДК. Если посмотреть все темы ДК о нарушениях чата, то сложится впечатление, что у нас в союзе ругаются в большинстве случаев на Максвеллмакса. Ну и еще наверно потому (думаю с этим многие согласятся), что Максвеллмакс умеет подбирать острые и колкие выражения в рамках правил, но от этого не менее обидные.
Quote (Maxwellmax)
В данной теме речь идёт о хамстве менеджера рекка. Скрины с нарушением законов чата в первое сообщение закреплены. Суть разговора с менеджером рекка описана в сообщении за номером три.

Я и не говорю, что в данной ситуации Пекка был прав. Просто уточнил некоторые детали.


Алтынтоп топ топ.
 
АнфимычДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:44 | Сообщение # 18
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
А я бы, стань Главой, первым делом к чертовой матери выгнал бы из ФС Максвеллмакса. Провокатор поп Гапон. Хотя в Инет-терминологии это называется тролль.

Имба

Сообщение отредактировал AnfimSPb - Воскресенье, 18.12.2011, 09:46
 
xpom_SLДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:31 | Сообщение # 19
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
за хамство нужно отвечать.............."рублём" nosvin
 
филинДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:05 | Сообщение # 20
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Вердикт, после взвешивания всех за и против таков:
Пекке штраф 5000 ИЕ и штрафбат на 10 дней со дня принятия решения. Причина - неуважительное отношение к союзнику, граничащее с хамством в чате ФС.
Маквеллу - штраф 2000 ИЕ. Причина - провокационное поведение в чате ФС. (рецидив)

В случае несогласия с решением предлагаю направить жалобы к действующему Главе ФС.

ТЕМА ЗАКРЫТА




"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
филинДата: Четверг, 22.12.2011, 16:26 | Сообщение # 21
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ВЫПИСКА ИЗ ФИНАНСОВОГО РЕЕСТРА ФС.
22.12.11 15:44 Членский взнос +5.000 pekka
21.12.11 01:14 Членский взнос +2.000 Maxwellmax




"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » Хамство (pekka)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58