Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: филин, Moroz-64  
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » Хамство (pekka)
Хамство
MaxwellmaxДата: Среда, 14.12.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
http://www.11x11.ru/users/2636032 pekka

http://floomby.ru/content/MD0h3bmv8k
http://floomby.ru/content/b8nO8RLTbk
 
pekkaДата: Среда, 14.12.2011, 17:58 | Сообщение # 2
Профиль в игре: pekka
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
задал вопрос Maxwellmax, он на него не ответил, поэтому решил, что ответ положительный. Maxwellmax может озвучить вопрос.
 
MaxwellmaxДата: Среда, 14.12.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Хорошо… раз раскаяния не следует, а язвительные выпады продолжаются в данной теме, то давай по свежим следам восстановим хронологию событий.

На форуме в данной теме идет спор. В чате появляется менеджер dmitro и предлагает мне расставить все точки над i. Учитывая то обстоятельство, что подобный спор для некоторых союзников стал бы поводом сбегать за попкорном, поприкаловаться и похохмить, я предлагаю обсуждать эту проблему исключительно на форуме, дабы не устраивать шоу. Общение с dmitro протекает в весьма жесткой манере, но без оскорблений с какой-либо из сторон. Тут на арену выходит менеджер pekka. Аргументы в защиту той или иной позиции он фактически не высказывает, предпочитая просто меня троллить, выражаясь известной терминологией. Сперва от него следует сообщение в мой адрес, дескать, хорошо, что у союза адекватные руководители, не то, что некоторые.
- Ты на что-то намекаешь?
- Да ты больной.
- Не хами.
- Ты уже напрягаешь весь чат своими постоянными срачами.
- Я изначально предлагал обсуждать этот вопрос на форуме, однако твои язвительные выпады заставляют меня на них отвечать в чате. Так что ещё вопрос кто «напрягает чат».

… Между делом продолжается диалог и с dmitro и я высказываю мысль о том, что по всей вероятности решение по этой ситуации будет принимать новый состав Совета.

Pekka – Ты угрожаешь всем Советом?
- Нет.
- Таких как ты вообще нельзя допускать к руководству.
- Однако меня допускают, а тебя нет.
- Вот ты откосил от армии, значит ты не мужик?
- Ты вообще кто, чтобы рассуждать над моей жизнью, откосил/не откосил. Я тебя знать не знаю.
- Ты не ответил на мой вопрос.

...Спор, подчёркиваю, не перерастающий в ругань, с dmitro продолжается. Я скидываю выдержку из Устава…
- В случае, если будет выявлено, что вы являетесь болельщиком другой футбольной команды и высказываете ей свои симпатии в большей степени нежели чем ФК "Зенит" - Глава союза вправе вас исключить.

Pekka – Ну вот, Глава решает, но не ты. Кто ты такой, чтобы Главе указывать?
- А кто ты такой чтобы указывать мне, на чём акцентировать внимание Главы?

Многим союзникам в чате всё это порядком начинает надоедать. Я пишу сообщение в чате призывающее всех заинтересованных данным вопросом переместиться на форум. Кидаю ссылку на тему.
- Я умолкаю. На форум.
Далее следует хамство описанное в скринах.

В ходе данного... кхм... диалога. Менеджер pekka коверкал мой ник, высказывал другим союзникам свои далеко не лестные соображения на мой счёт и всячески пытался меня поддеть.

Pekka Всё верно? Или может я что-то придумал?
 
филинДата: Четверг, 15.12.2011, 01:31 | Сообщение # 4
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
к рассмотрению принято. полагаю в течение 2-3 дней постараюсь разобратся



"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
pekkaДата: Четверг, 15.12.2011, 13:59 | Сообщение # 5
Профиль в игре: pekka
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
То, что Maxwellmax здесь написал - это полная чушь !!! Всё было как раз по-другому. В чате до появления Maxwellmax всё было тихо и спокойно. Все дружелюбно беседовали друг с другом. С появлением Maxwellmax о дружелюбии люди начали забывать. Не dmitro, а Maxwellmax начал свою наболевшую проблему о фанатах и болельщиках высказывать ему, видно хотел закончить разговор с ним, начатый днём раньше. Maxwellmax высказал мнение о том, что у dmitro есть другой клуб, за который он болеет, и поэтому он не может являться болельщиком "Зенита"и не место ему в составе нашего союза. Проведя ассоциации я только задал вопрос, на который Maxwellmax так и не ответил:"Если ты не попал в армию, значит ты не мужчина??" В предверии выборов Главы футсоюза, Maxwellmax ни разу не зашёл в чат без ругани.
 
krinjahДата: Четверг, 15.12.2011, 17:25 | Сообщение # 6
Профиль в игре: 19DEMON91
Группа: Администратор
Сообщений: 319
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (Maxwellmax)
- Ты на что-то намекаешь? - Да ты больной. - Не хами. - Ты уже напрягаешь весь чат своими постоянными срачами. - Я изначально предлагал обсуждать этот вопрос на форуме, однако твои язвительные выпады заставляют меня на них отвечать в чате. Так что ещё вопрос кто «напрягает чат». … Между делом продолжается диалог и с dmitro и я высказываю мысль о том, что по всей вероятности решение по этой ситуации будет принимать новый состав Совета. Pekka – Ты угрожаешь всем Советом? - Нет. - Таких как ты вообще нельзя допускать к руководству. - Однако меня допускают, а тебя нет. - Вот ты откосил от армии, значит ты не мужик? - Ты вообще кто, чтобы рассуждать над моей жизнью, откосил/не откосил. Я тебя знать не знаю. - Ты не ответил на мой вопрос. ...Спор, подчёркиваю, не перерастающий в ругань, с dmitro продолжается. Я скидываю выдержку из Устава… - В случае, если будет выявлено, что вы являетесь болельщиком другой футбольной команды и высказываете ей свои симпатии в большей степени нежели чем ФК "Зенит" - Глава союза вправе вас исключить. Pekka – Ну вот, Глава решает, но не ты. Кто ты такой, чтобы Главе указывать? - А кто ты такой чтобы указывать мне, на чём акцентировать внимание Главы? Многим союзникам в чате всё это порядком начинает надоедать. Я пишу сообщение в чате призывающее всех заинтересованных данным вопросом переместиться на форум. Кидаю ссылку на тему. - Я умолкаю. На форум. Далее следует хамство описанное в скринах. В ходе данного... кхм... диалога. Менеджер pekka коверкал мой ник, высказывал другим союзникам свои далеко не лестные соображения на мой счёт и всячески пытался меня поддеть.

Все было так, в чате присутствовал, Пекка удивил
 
altyntopДата: Четверг, 15.12.2011, 22:47 | Сообщение # 7
Профиль в игре: altyntop
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Имхо, оба немного приукрасили. :D

Алтынтоп топ топ.
 
MaxwellmaxДата: Пятница, 16.12.2011, 00:51 | Сообщение # 8
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (altyntop)
Имхо, оба немного приукрасили. :D


Конкретику пожалуйста. Кто? Где? В чём приукрасил? Не надо только "хаха" переносить в тему ДК.

1.3. Какие бы нарушения не были допущены, по мнению заявителя, членом союза, жалоба в любом случае должна быть составлена в сдержанном, корректном тоне и без оскорблений, унижений, нецензурных слов (как к отдельным членам ФС, так и к союзу в целом). Сообщения оставленые игроками в соответствующей теме дисциплинарного производства, которые не содержат в себе факты относительно нарушения, будут удаляться. Настойчивый флуд в темах дисциплинарного производства будет наказавываться.
 
altyntopДата: Пятница, 16.12.2011, 01:16 | Сообщение # 9
Профиль в игре: altyntop
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (Maxwellmax)
Конкретику пожалуйста. Кто? Где? В чём приукрасил? Не надо только "хаха" переносить в тему ДК.

У меня нет скринов, чтобы тебе конкретно указать, но ты сделал акцент в своемпересказе на агрессию окружающих, хотя от тебя исходило ее не меньше.

Дмитро задал тебе вопрос, "ты тут?"
На что ты ответил что-то вроде: "Да, но я не собираюсь разводить тут с тобой срач..."
По мне так это оскорбление, ну или хотя бы неуважение к собеседнику, которое пошло именно от тебя.
Ничего личного.)


Алтынтоп топ топ.
 
MaxwellmaxДата: Пятница, 16.12.2011, 07:12 | Сообщение # 10
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (altyntop)
У меня нет скринов, чтобы тебе конкретно указать, но ты сделал акцент в своемпересказе на агрессию окружающих, хотя от тебя исходило ее не меньше.


В своём "пересказе" я едва ли не дословно привёл весь диалог. Никаких акцентов на какую-то агрессию окружающих (что ещё за загадочные окружающие? Говори по факту) делать у меня и в мыслях не было. Да, с Днипро был жёсткий, серьёзный разговор в чате, но без оскорблений. Да, страсти кипели, но грань ни я, ни мой оппонент по спору не переходили.

Quote (altyntop)
На что ты ответил что-то вроде: "Да, но я не собираюсь разводить тут с тобой срач..." По мне так это оскорбление, ну или хотя бы неуважение к собеседнику, которое пошло именно от тебя.


"Да, но давай не будем устраивать в чате шоу." и "да, но я не собираюсь разводить тут с тобой срач" разные вещи. Не находишь? Не выдумывай того, чего я не говорил. Первый я никогда в бочку не полезу. И сторонником всех этих "пограничных словечек" никогда не был. Бывают конечно случаи когда так и подстёгивает сказать крепкое словцо, но не в данном случае.

Quote (altyntop)
Ничего личного.)


Честно говоря не понимаю, как это лично не воспринимать. Откровенно выдумал (с пометкой "что-то вроде") слова, которые я не говорил, апеллируешь ими в данной теме и делаешь из этих слов свои выводы, дескать по мне так это оскорбление. Я в замешательстве.
blind

pekka, altyntop Вас, господа, совесть не мучает?
 
LittleSunДата: Пятница, 16.12.2011, 09:57 | Сообщение # 11
Профиль в игре: littlesun
Группа: Участники ФС
Сообщений: 305
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
кстати про срач Стас правду говорит, такие слова ты произносил !!

смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки...,поэтому мне фиолетово ...
 
MaxwellmaxДата: Пятница, 16.12.2011, 11:02 | Сообщение # 12
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (LittleSun)
кстати про срач Стас правду говорит, такие слова ты произносил !!


Quote (altyntop)
Дмитро задал тебе вопрос, "ты тут?"
На что ты ответил что-то вроде: "Да, но я не собираюсь разводить тут с тобой срач..."


Вот прямо вот так вот, да?
 
altyntopДата: Пятница, 16.12.2011, 14:15 | Сообщение # 13
Профиль в игре: altyntop
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (Maxwellmax)
Вот прямо вот так вот, да?

Я написал как было, ты начал разговор именно с этого. Было произнесено слово "срач", а не "шоу".
Про шоу ты говорил уже чуть позже, когда доказывал, что в чате таким дискуссиям не место, так как их не будут воспринимать всерьез.
Quote (Maxwellmax)
altyntop Вас, господа, совесть не мучает?

Совершенно нет.
Quote (LittleSun)
кстати про срач Стас правду говорит, такие слова ты произносил !!

Щас скажут, что я тебя еще и подговорил.)


Алтынтоп топ топ.
 
DmitroДата: Пятница, 16.12.2011, 14:22 | Сообщение # 14
Профиль в игре: Dmitro
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Было бы лучше все это закончить с миром, или принять, наконец, какое то решение. Кто вообще может решить вопросы по этому и моему делу? Ситуация весьма странная. А если вдруг война, а союз без лица, ответственного за принятие решений.

как все это типично для России... :D
 
филинДата: Пятница, 16.12.2011, 14:50 | Сообщение # 15
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
dmitro,
Решение за мной или за Главой. Разговариваю, думаю.




"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » Хамство (pekka)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58