Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: филин, Moroz-64  
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » ПСЕВДОЛетопись межсоюзных турниров
ПСЕВДОЛетопись межсоюзных турниров
The_SumsДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Профиль в игре: The Sums
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Уважаемый, Глава ДК!

Пишу я по такому вопросу, направленному на то, что делается удаление произошедших фактов по причине личной симпатии.
Итак, вопрос состоит в том, что: 28 августа проходил товарищеский межсоюзный турнир, в котором наш Союз победил. Победителем стала моя команда.
28.08.2012 Коммерческие: Наше имя - Зенит vs Red-blue Warriors.-5 победитель (http://11x11.ru/xml/games/tournaments.php?id=4936041)

По идее, я должен был попасть в Летопись межсоюзных турниров, и где-то через час так и произошло, я туда попал, был зафиксирован факт нашей победы, были определены самые полезные команды, был написан победитель... И сегодня, я захожу в Летопись, а этого сообщения НЕТ, т.е. получается что этого межсоюзного турнира просто-напросто не было...

Прошу принять меры (разобраться и наказать виновных) по предотвращению таких фактов подделки Летописи. Ведь по-моему личные отношения и симпатии не должны влиять на историю жизни и развития нашего ФС.

Заранее спасибо, с ув. The Sums
 
Moroz-64Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:04 | Сообщение # 2
Профиль в игре: moroz-64
Группа: Заместитель ДК
Сообщений: 569
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Извините, что так долго молчал - неожиданно дали отпуск и отбыл туда где нет инета. Возвращаюсь в понедельник 10-го числа.

Жалоба принята к рассмотрению.
 
Moroz-64Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Профиль в игре: moroz-64
Группа: Заместитель ДК
Сообщений: 569
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Запись была удалена по ошибке, справедливость восстановлена. Мер дисциплинарного характера не принимаю.
Решение может быть обжаловано в Совете ФС.
 
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » ПСЕВДОЛетопись межсоюзных турниров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58