Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: филин, Moroz-64  
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » Летопись побед в межках. (Почему прекратили её вести?)
Летопись побед в межках.
alekseikosenkov2008Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:38 | Сообщение # 1
Профиль в игре: alekseikosenkov2008
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Награды: 24  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Выиграв на той недели межку в Олимпе решил зайти в летопись и посмотреть себя и заодно вспомнить когда побеждал до этого.
И увидел ... ее прекратили вести. Там нет не только моей последней победы НО и двух побед Эдиссона и одной победы Вики и Дионисса.
Это что и как ... 3-года коту под хвост. Вели и ... прекратили ... обидно. А еще хотели статистику вести ... старое бы вели. Может не туда написал ... я думаю надо пока не поздно принимать меры и восполнить пробелы. Надо чтить то что добыто ... ради этого и сам состою в ФСе. Ради побед в межках за ФС!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В летописи подкорректировали ... выложив итоги выступления в Олимпе.
Но утерян формат видения побед в межках.
Возможно действительно это уже никому и не надо ... в том виде как было.
Да и времена проведенимя Олимпа совпали с безвластием в ФСе.
Одни уже не хотели ... другие еще не могли. Потерялась на какое-то время приемственность.
В общем виноватых нет ... т.к. не было ответственных за это дело. Как и сейчас их нет.
Организация межек это одно, а вот итоги в них это другое.


Питер и Зенит - навсегда.

Сообщение отредактировал alekseikosenkov2008 - Понедельник, 01.10.2012, 19:19
 
Moroz-64Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:47 | Сообщение # 2
Профиль в игре: moroz-64
Группа: Заместитель ДК
Сообщений: 569
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Ситуация конечно складывается не очень хорошая, я прекрасно понимаю Ваше негодование, Алексей. Наверное просто не хватает людей которые имели бы желание вести эту статистику, но это скорее вопрос к руководству ФС или отдела МСТ. Каких-либо оснований для вмешательства дисциплинарного комитета я если честно не усматриваю. Если я ошибаюсь, то прошу как минимум уточнить - кто именно и что нарушил.
 
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » Летопись побед в межках. (Почему прекратили её вести?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58