Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
Модератор форума: Maxwellmax  
Форум » Союзный » Журналистика ФС » Новости и слухи о Зените (.)
Новости и слухи о Зените
ПФК_ТарантасДата: Четверг, 11.07.2013, 21:13 | Сообщение # 61
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Бельгийский центральный защитник "Зенита" Николас Ломбертс рассказал о своём состоянии здоровья и поведал о целях петербургской команды на предстоящий сезон.

"Я полечу с командой в Ростов, и уже там посмотрим, выйду ли на поле в матче за Суперкубок. Пока ничего конкретного сказать не могу. 

Наша цель на сезон – победа в чемпионате, но вообще, победный сезон нужно начать с Суперкубка. Этот матч не является продолжением межсезонья, это борьба за трофей. Конечно, это не самый лёгкий матч, но самый короткий путь завоевать трофей. В Лиге чемпионов я рассчитываю на выход из группы. Всё это возможно, я верю в качество моей команды. 

Будет ли снова три претендента на чемпионство? Трудно сказать, всегда кто-то неожиданно присоединяется к фаворитам, выстреливает одна-две команды. Главными конкурентами остаются ЦСКА и "Анжи", который совершил серьёзные покупки", — передаёт слова бельгийского защитника с презентации новой формы сине-бело-голубых корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.


 
ПФК_ТарантасДата: Четверг, 11.07.2013, 21:15 | Сообщение # 62
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков поделился впечатлениями от игровой формы петербуржцев на предстоящий сезон, а также прокомментировал приобретения махачкалинского "Анжи".

"Новая форма мне нравится. Она хорошо облегает, поправиться я не боюсь. Можно ли хватать за неё, задерживать игроков? Наших игроков вообще нельзя задержать – они очень быстрые.

После травмы я пока не восстановился, смогу играть ещё нескоро. Возможно, поправлюсь к матчу сборной в августе", — поведал 32-летний хавбек.

"Что больше удивило – переход Денисова или Кокорина в "Анжи"? Переход Кокорина. Почему? Просто я владел определённой информацией. Не зовёт ли он меня в "Анжи"? Нет, не зовёт – видимо, в "Анжи" мест нет. Если в "Анжи" позовут – посмотрим. Что касается ситуации с моим контрактом, то она остаётся прежней", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.


 
ПФК_ТарантасДата: Пятница, 12.07.2013, 18:51 | Сообщение # 63
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Футболисты и тренерский штаб питерского "Зенита" вылетели в Ростов-на-Дону, где пройдёт матч за Суперкубок России против московского ЦСКА. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, на выезд отправились следующие игроки: голкиперы Юрий Лодыгин и Егор Бабурин, защитники Николас Ломбертс, Луиш Нету, Степан Ребенко, Томаш Губочан, Милан Родич, Джамалдин Ходжаниязов, Александр Анюков и Александар Лукович, полузащитники Данни, Константин Зырянов, Павел Могилевец, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Аксель Витсель, Владимир Быстров и Анатолий Тимощук, а также нападающие Александр Бухаров, Александр Кержаков, Алексей Гасилин и Лука Джорджевич.

Обращает на себя внимание отсутствие голкипера Вячеслава Малафеева, который в последние дни работал в общей группе. Матч между ЦСКА и "Зенитом" пройдёт 13 июля и начнётся в 21:30 по московскому времени.


 
ПФК_ТарантасДата: Пятница, 12.07.2013, 20:36 | Сообщение # 64
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Ассистент главного тренера "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча за Суперкубок России с московским ЦСКА сообщил, что голкипер Юрий Лодыгин будет считаться легионером в Премьер-Лиге некоторое время.

"Есть небольшие трудности в ситуации с Лодыгиным, но это касается Премьер-Лиги. Дело в том, что у Юрия возникли определённые сложности с тем, чтобы считаться не легионером, а россиянином. Думаю, для разрешения этой ситуации потребуется от двух и более месяцев", — передаёт слова Семака из Ростова-на-Дону корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

Напомним, что 23-летний Лодыгин перешёл в "Зенит" из греческого "Ксанти". У Лодыгина двойное гражданство — российское и греческое. В сборную Греции вратарь вызывался, но не дебютировал.


 
ПФК_ТарантасДата: Пятница, 12.07.2013, 20:37 | Сообщение # 65
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Ассистент главного тренера "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча за Суперкубок России с московским ЦСКА ответил на вопрос, нужно ли ждать от петербургского клуба приобретений этим летом.

"Вы и сами прекрасно знаете, что цены на игроков взлетели до небывалых высот! Усиление необходимо, тем более что есть позиции, которые остро нуждаются в укреплении. Игры сборной, матчи чемпионата, травмы – для всех этих случаев необходимы сильные футболисты", — отметил Семак, который также прокомментировал слухи по поводу возможного перехода защитника Александра Анюкова в махачкалинский "Анжи".

"Никак не могу прокомментировать. Моя позиция всегда заключалась в том, что игрок должен отрабатывать свой контракт. Если его что-то не устраивает, то он имеет право обсудить возникшие проблемы с руководством клуба".


 
ПФК_ТарантасДата: Суббота, 13.07.2013, 09:14 | Сообщение # 66
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Бывший спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал свершившиеся и возможные изменения в составе сине-бело-голубых.

"С учетом лимита на иностранных футболистов "Зенит", безусловно, остался в минусе. Как восполнить потерю Денисова, лучшего опорника по российским стандартам? С другой стороны, взяли Аршавина. Пусть он и не опорный полузащитник, но, когда мотивирован и в хорошей форме, показывает свой уровень. Вроде бы некая компенсация, но осадок всё равно есть. Потеряли-то одного из лучших игроков страны.

Что касается Тимощука, то он, несомненно, Игрок. Даже сейчас, несмотря на то что было мало практики в "Баварии" из-за высокой конкуренции. Однако по крайней мере когда он выходил на поле, то делал свою работу. Так что Тимощук — безусловное усиление. Какова вероятность того, что Широков, Анюков и Быстров покинут "Зенит"? По-моему, у каждого из них контракт действует ещё по одному году. Думаю, их уход очень реален", — приводит слова Корнеева газета "Спорт-экспресс".


 
ПФК_ТарантасДата: Суббота, 13.07.2013, 11:04 | Сообщение # 67
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
27-летний центральный защитник "Порту" и сборной Португалии Роланду может переехать в чемпионат России в ходе летнего трансферного окна. Как сообщает португальская пресса, на приобретение футболиста, который намерен сменить команду, претендуют питерский "Зенит" и стамбульский "Галатасарай". Отмечается, что оба клуба готовы предложить за трансфер игрока порядка € 5 млн.

Напомним, что весеннюю часть прошлого сезона Роланду провёл в аренде в "Наполи". За итальянский клуб защитник сборной Португалии сыграл девять матчей, отметившись двумя предупреждениями.


 
ПФК_ТарантасДата: Суббота, 13.07.2013, 11:55 | Сообщение # 68
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Лимит на легионеров, по которому на поле могут выйти одновременно семь иностранных футболистов, в сегодняшнем матче за Суперкубок России между московским ЦСКА и питерским "Зенитом" действовать не будет. Об этом сообщает с предматчевого совещания пресс-служба сине-бело-голубых. Отмечается также, что "Зенит" сыграет в белой форме, а армейцы сыграют в традиционных красно-синих цветах.

 
ПФК_ТарантасДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:03 | Сообщение # 69
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
"Зенит-2" сыграл вничью в своём первом матче во втором дивизионе 15 июля 2013 года, понедельник. 18:28"Зенит-2" сыграл вничью с "Тосно" в первом туре второго дивизиона. Встреча завершилась со счётом 3:3. Следующий матч зенитовцы проведут 18 июля в гостях против "Пскова-747".

"Мы с самого начала матча хотели взять мяч под свой контроль, но, к сожалению, в дебюте встречи нам этого не удалось. Скорее всего, ребята просто занервничали — как-никак для них это первый официальный матч в мужских соревнованиях. Первыми пропустили, пропустили по делу, и только потом выровняли игру и взяли ситуацию на поле под свой контроль. Повели 3:1, могли забить ещё. Но, к сожалению, не все ребята, вышедшие на замену, попали в игру. Но теперь они поймут, что такое мужской футбол", — сказал главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов.




Сообщение отредактировал ПФК_Тарантас - Понедельник, 15.07.2013, 19:06
 
ПФК_ТарантасДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:23 | Сообщение # 70
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Футболисты питерского "Зенита" провели двухчасовое занятие на базе в Удельном парке в рамках подготовки к матчу первого тура чемпионата России против "Краснодара". Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, не принял участие в тренировке бразильский форвард "Зенита" Халк, который присоединится к команде сегодня во второй половине дня.

Отмечается, что игроки "Зенита" вылетят на игру с "Краснодаром" во вторник после очередной тренировки на клубной базе. Матч с "быками" "Зенит" сыграет 17 июля.


 
ПФК_ТарантасДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:30 | Сообщение # 71
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Петербургский "Зенит" начал продажу билетов на первый домашний матч в сезоне-2013/14. Минимальная стоимость билетов на встречу с краснодарской "Кубанью" составляет 500 рублей (4-й и 5-й секторы), максимальная — 1600 рублей (1-й и 17-й секторы, категория VIP). 

Матч "Зенит" — "Кубань" состоится 26 июля в рамках 3-го тура российской Премьер-Лиги. Начало игры запланировано на 20:00 мск.

Приобрести билеты можно в том числе в центральном клиентском офисе на проспекте Добролюбова, 16А и в клубных магазинах на Невском, 54 и Московском, 195.


 
ПФК_ТарантасДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:52 | Сообщение # 72
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов дал интервью, в котором его попросили прокомментировать тот факт, что защитники руководимой им команды в своём первом матче во втором дивизионе редко играли на вынос, стараясь перейти в атаку через пас. 

"Футбол всегда связан с риском. Если они в таких играх научатся рисковать, затем им будет проще. Да, мы просим ребят не избавляться быстро от мяча, играть через пас. Даже в цирке можно научить собаку играть в одно касание — я видел, когда ходил с ребёнком, — а вот в два уже нет. Поэтому мы просим ребят работать с мячом, возможно, даже в ущерб результату", — приводятся слова Радимова на официальном сайте "Зенита".

"Зенит-2" сыграл вничью с "Тосно" в первом туре второго дивизиона. Встреча завершилась со счётом 3:3. Следующий матч зенитовцы проведут 18 июля в гостях против "Пскова-747".


 
ПФК_ТарантасДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:13 | Сообщение # 73
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Нападающий "Ромы" Пабло Освальдо может согласиться на предложение "Зенита". Питерцы готовы платить форварду сборной Италии 4 млн евро в год чистыми.  Освальдо хотел бы перебраться в Англию, но ни один из ведущих клубов этой страны до сих пор с ним не связался. "Зенит", которым руководит итальянский специалистЛучано Спаллетти, в нынешнем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов, что может убедить Освальдо принять предложение "сине-бело-голубых". Стоимость трансфера оценивается в 20 млн евро.

 
ПФК_ТарантасДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:14 | Сообщение # 74
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Защитник "Зенита" Луиш Нету признался, что рассчитывает перейти в "Интер". "Интерес "Интера"? Я читал об этом в газетах, но о предложениях со стороны этого клуба не слышал. Я был бы счастлив, если бы эти слухи имели под собой почву, поскольку всегда говорил, что хочу играть в итальянском гранде. Играть в "Интере" - это моя мечта".
"Но я думаю, что останусь в "Зените". С этим клубом меня связывает контракт, так что мне кажется, что из России я пока не уеду. Хотя в будущем произойти может все что угодно. "Интер" - великая команда, в которой я мечтаю играть".


 
ПФК_ТарантасДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:15 | Сообщение # 75
Профиль в игре: ПФК Тарантас
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
17-летний воспитанник академии ФК "Зенит", полузащитник юношеской сборной Эстонии Святослав Яковлев перешел в таллиннскую "Левадию". Уже завтра он может дебютировать в матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с румынским "Пандурием".

 
Форум » Союзный » Журналистика ФС » Новости и слухи о Зените (.)
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58