Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Рубрика "Обзоры Восьмого Чемпионата Мира".

Пройдена почти половина Чемпионата Мира 8. 
И хоть я и обещал, что заметки «Из стана Сборной» будут выходить с периодичность раз в неделю, писать пока, решительно, не о чем. Практически ничего примечательного за это время не произошло.
Тем не менее, постараюсь по порядку (по турам) рассказать, что и как происходило до сегодняшнего дня. А для особого, так сказать, погружения в атмосферу Сборной и всего Чемпионата буду сопровождать краткое описание каждого тура рассылками по Сборной нашего капитана. Также, в конце обзора каждого тура буду указывать место, которое занимает Сборная по его окончании.

ТУР 1


Рассылка по сборной №1
19.11.2012 18:16

Всем добрый вечер!
Начинаю этой рассылкой координацию игры сборной на ЧМ-8.
Желаю всем удачи и тогда удача Сборной будет общая! 
В 00-00 начинается тур и поэтому около 23-30 жду всех в чате сборной.
Первый тур очень важен для дальнейшего турнирного нашего пути по турам.
Поэтому чем меньше очков будет набрано, тем лучше. И лучше начать, практически, с нулевых очков.
Т.е. тут не столько важен соперник и его сила ... важно как мы начнем.
Поэтому собираемся около 23-30 и при этом не заходим в турниры ... т.к. самый вероятный расклад, что будет это ... 
- смотрим на соперника и идем все спать до утра. Утром около 8-9 часов, я даю расклад, что делать дальше!
Но есть и другой расклад, если соперник будет очень-очень слабый ...
- то играем по ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 881 | Добавил: Evgen4ik | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (2)

Рубрика "Обзоры Восьмого Чемпионата Мира". Завтра начало Чемпионата Мира 8.

Ну, вот и вторая часть наших заметок подоспела… Сначала я хотел назвать её как-нибудь почти пафосно и обыденно. Например, «Перед боем…», или «Затишье перед бурей», или как-нибудь в этом же духе. Но получил письмо от Капитана, где он рассказал (и откуда он всё знает?), кто будет нашим соперником в первом туре Чемпионата, и что в первом туре мы, скорее всего, сливаем игру сопернику… Поэтому название простое и незатейливое.
 
 
 
Завтра начало Чемпионата Мира 8.
 
Ничего особо интересного, за те две недели, которые прошли после опубликования первых заметок из стана Сборной, не произошло. Поэтому я не буду долго занимать ваше внимание. Скажу коротко: в сборной произошла вынужденная замена. Вместо игрока EDISSON играть будет СБОРНАЯ УЙГУРСТАНА. И мы все дружно надеемся, что это не скажется на выступлении сборной. По крайней мере, для этого было сделано всё возможное. Таким образом, состав сборной выглядит следующим образом:
 
 
Газета фс | Просмотров: 851 | Добавил: madamvikki | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (1)

Рубрика "Обзоры Восьмого Чемпионата Мира". ПредЧМовская лихорадка.

Итак… Все началось хмурым, дождливым вечером 24.10.2012. Всего лишь за пару часов до начала футбольного матча Лиги Чемпионов Зенит – Андерлехт. На главной странице, всеми нами горячо любимой (нелюбимой, засосавшей навеки, как я её уже ненавижу – нужное подчеркнуть) игры "11х11" появилось сообщение администрации:
 
«Квалификация Восьмого Чемпионата Мира
Уважаемые менеджеры!
На подходе Восьмой Чемпионат Мира, в котором мы, как и ранее, гарантируем вам множество достойных призов. Среди виртуальных призов в этот раз ожидаются и такие приятные сюрпризы как звездные бонусы!
В связи с приближением Чемпионата Мира мы объявляем квалификацию, которая будет проходить с 5 по 12 ноября. Игроки, занявшие первые 2000 мест в Рейтинге славы по состоянию на 12 ноября 12:00, станут тренерами сборных и получат возможность собрать свою команду до 19 ноября.
19 ноября произойдет доукомплектование сборных с числом игроков меньше 11.
20 ноября стартует первый тур Чемпионата Мира.
Как и прежде, Вы сможете отказаться от тренерства в течении трех дней после определения списка тренеров сборных.
Удачи!»
 
 
Надо сказать, что именно в этот день у меня состоялся дружеский телефонный разговор с Главой нашего ФС, Диониссом. Во время которого, Дэн предложил мне, как бы изнутри, освещать ход Восьмого Чемпионата Мира, черкнув несколько слов если и не после каждого тура, то, хотя бы раз в неделю. На том и порешили!
 
Газета фс | Просмотров: 905 | Добавил: madamvikki | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Легенды ФС "Наше имя - Зенит". Пролог.

Что такое легенда? Легенда есть письменное предание о каких-нибудь исторических событиях или личностях, получивших признание и почет. Что такое Легенда ФС? Человек, чье имя у многих на устах, человек, который на протяжении долгого времени, невзирая на трудности, вкладывал в свой Союз душу, время и силы, помогая слабым, поддерживая сильных, уверенно шагая вперед, отстаивая честь любимого футбольного клуба на просторах онлайн-игры.
 
Не так давно Советом ФС было принято решение о том, чтобы награждать менеджеров, внесших неоценимый вклад на благо своего Союза, почетным званием в виде должности «Легенда ФС». И не имеет значения, заслужили они это звание сейчас или же в далеком прошлом, заслуги никуда не денутся потому, что именно благодаря таким людям ФС «Наше имя – Зенит» до сих пор процветает.
 
Крупными буквами в историю нашего Союза занесены имена Легенд ФС: филин, alekseikosenkov2008, Betlong, moroz-64, fc_GalaxyPlus.
 
Наряду с этим званием, в газете ФС появится новая рубрика, посвященная Легендам нашего Союза, которая будет представлять собой развернутые статьи о каждом участнике ФС, получившем это звание.
 
«А какой Вы представляете себе Легенду ФС?» - этот вопрос мы задали некоторым союзникам и вот, что ответили наши респонденты:
 
Газета фс | Просмотров: 908 | Добавил: madamvikki | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (1)

Великолепный хет-трик ФС "Наше имя - Зенит"

Самый многочисленный футбольный союз проекта "11х11" - Камрадство бросил нам вызов и мы приняли его. Во вторник (16.10.2012) состоялись сразу три межсоюзных турнира.

Первая межсоюзка была назначена на 21.00 по мск для 3-4х уровней, в которой приняли участие: Лапупсик Липисиновый, Mokryu, SoulScrem и SPBDMG. Порадовало, что в бой рвались не только постоянные участники подобных мероприятий, но и совсем еще "юные" наши союзники, показывая достойную игру на протяжении всего турнира. Соперник был решительно настроен на то, чтобы выиграть этот межсоюзный турнир. Однако в первой же стадии нашим бойцам удалось "вынести" сразу трех игроков соперника, оставив самого сильного "камрада" на закуску. 


Впрочем, его еще надо было победить, а это оказалось не так-то просто. 
Во второй стадии один на один вышли наш союзник  ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 805 | Добавил: madamvikki | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (1)

Интервью с кандидатами на должность Главы ФС.

Сегодня стартовал 2 тур союзных выборов - выборы Главы ФС. Кандидатов трое. Мы попросили каждого из них ответить на несколько вопросов.

1. Расскажите немного о себе.

дионисс1: Зовут меня Денис, 31 год, С-Петербург. Люблю футбол и рок-н-ролл, живу счастливой жизнью.

The Sums: Привет! Меня зовут Ефим, мой возраст 19 лет. Занимаюсь профессионально спортом, в частности, волейболом. Играл за сильнейшую команду Харькова и Украины - "Локомотив". Также увлекаюсь всеми видами спорта, из которых больше всего нравится плавание и футбол.

Yashin1979: Алексей, 18 лет, студент РГПУ им. Герцена. Этой осенью переехал в Санкт-Петербург из Ярославля, так сказать поближе к любимому Зениту. Из-за начала учебы стал меньше посвящать времени игре, но буду стараться, чтобы это в ближайшее время изменилось, тем более теперь я состою в совете ФС.

2. Что побудило вас баллотироваться на должность Главы ФС?

дионисс1: На мой взгляд развитие союза уклонилось в другую сторону, захотелось попытаться выровнять ситуацию.

The Sums: Тяжело сказать, что именно побудило. Тяжело было смотреть на людей, который плели интриги за спиной, пытались быть выскочками и прочее, мне такое не нравится, поэтому захотелось изменить жизнь ФС, что я постараюсь сделать независимо от того стану я Главой или нет.

Yashin1979: Хочу быть полезным для моих единомышленников и знакомых, с которыми я практически ежедневно общаюсь. Ведь, по сути, Вы часть моей нынешней жизни.

3. Какие вопросы, на ваш взгляд, нуждаются в скорейшем решении?

дионисс1: Вопрос сложный, многое. Считаю первостепенной задачей наладить игровой ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 796 | Добавил: Maxwellmax | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (1)

"Обо ФСём". Второй выпуск газеты ФС.

Виртуальная жизнь ФС.

В пятницу 17 августа состоялся межсоюзный турнир для 7-10 уровней между нашим ФутСоюзом и ФутСоюзом «Red-Blue Warriors» (который является фанатским союзом московского ЦСКА).
Турнир обещал быть интересным, так как от нашего союза собрались очень сильные менеджеры, но с другой стороны, - из-за проблем с координацией - за RBW сыграло всего 4 менеджера.
Это сконфуженное начало турнира продолжилось на первой стадии: то Пашев10 и Maxwellmax как-то играли в ничью с командами, которые превосходили их на 70 и больше пунктов, то наши лидеры обидно уступали слабым для себя оппонентам. В общем, творилось форменное безобразие, с точки зрения любителей прогнозов.
К четвертьфиналу подошли 5 наших команд против 3 команд соперника.
В 1 матче ЛеВШа66 уступил из-за красной карточки в дебюте - 6:1.Потом vitrum не повезло и пришлось покидать турнир на стадии 1/4.
Во второй части четвертьфиналов всё вышло несколько успешнее: Темный рыцарь, который специально к межсоюзному турниру купил весь состав средней массой 212, обыграл своего оппонента и тем самым сократил кол-во команд соперника в полуфинале. А дальше edisson выбил из сетки соревнований своего односоюзника, но в данном матче соперника, ЗЕНИТ-77.
И так в полуфинале осталось 2 наших и 2 соперника. Они решали между собой, кто будет представлять в финале «Наше имя – Зенит», а кто «Red-Blue Warriors». В итоге в финал вышли Темный рыцарь и nabik1970.
Первый тайм прошёл в равной борьбе вязкой борьбе. В дебюте второго тайма  nabik1970 вышел вперёд, но, спустя 3 минуты, Темный рыцарь восстановил равновесие - 1:1. После этого команды стали играть аккуратно и выжидать ошибки соперника. Оба противника пытались прощупать оборону противника, всеми силами защищая свои ворота. Но на 86 минуте после ошибки в центре поля последовала опаснейшая атака, нападающий соперника вышел 1на1 с вратарём команды Темного Рыцаря. Сначала сильнее оказался голкипер и отбил мяч немного в сторону, но защита не успела подстраховать и нападающему удалось подхватить мяч и забить гол, благодаря которому армейцы и выиграли межсоюзный турнир.
... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 1137 | Добавил: Неабсолютный_Абсолют | Дата: 26.08.2012 | Комментарии (5)

Периодическая газета ФС. Пилотный выпуск

 Добрых суток, уважаемые читатели, односоюзники и просто болельщики «Зенита». Недавно Антону Пашеву пришла в голову идея: почему бы не сделать нам газету ФС? Нет, конечно, Газета ФС есть, которая успешно существует, но хотелось бы чего-то большего: некоего симбиоза всех последних новостей ФС со стабильным составом рубрик и периодичным выходом в свет. После недолгих совещаний было решено установить периодичность выпуска в 1-2 недели и сделать в нашей импровизационной газете следующие разделы:
1. Виртуальная жизнь союза.
2. Реальная жизнь ФС.
3. Познавательная страничка.
4. Юмор


Итак, встречайте, пилотный выпуск газеты "Наше имя - Зенит". К слову над названием нашего проекта мы предлагаем подумать всем союзникам здесь.



Виртуальная жизнь союза.


На этой неделе в отдел МСТ был принят den_yooo. С этого момента он будет организовывать межсоюзные турниры для 3-6 уровней.

В связи с этим событием мы взяли интервью у новобранца отдела МСТ.
 
- Привет. Представься, пожалуйста.
- Привет. Меня зовут Денис.

- Расскажи немного о себе.
-Мне 17 лет. Занимаюсь футболом профессионально, учусь в колледже на педагога. Сейчас большое количество времени трачу на развитие команды в игре.

- Каких высот ты собираешься достичь в игре?
- Хотелось бы собрать боеспособный коллектив, чтобы побороться за 1 место  в ЧМ. Хочу собрать коллектив  из односоюзников! Выиграть лигу чемпионов и достичь 11 уровня!

- Оптимистично. А планы на союз поведаешь?
- Я хо ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 1376 | Добавил: Неабсолютный_Абсолют | Дата: 12.08.2012 | Комментарии (14)

«Чемпионат России».

Неофициальные межсоюзные соревнования ценятся на проекте на вес золота. Многие наши союзники с теплотой вспоминают игры в таких турнирах, как «Клубный Кубок Мира» (Турнир организованный Союзом имени Льва Яшина), «Гран-при союзов» (организованный Football Animal’s), «Межсоюзный Кубок Чемпионов» (организатором которого является наш союз) и т.д. Так вот спешу сообщить вам о том, что стартовал ещё один довольно любопытный турнир под названием «Чемпионат России» и наш союз примет в нём участие.

Организаторами сего действа является футсоюз  Пермь Великая, а именно менеджеры SARIUS и АМКАР 2011. Всю информацию об этом соревновании можно найти здесь. Кроме того создана ветка на игровом форуме 11х11, но она, на данный момент, особой популярностью не пользуется.

«Чемпионат России» - долгосрочный турнир, игры в котором проходят параллельно с реальными футбольными матчами Российской Премьер-Лиги (Матчи на просторах 11х11 проводятся накануне игры реальных команд.). Полный календарь «Чемпионата» можно найти здесь. О точной дате и времени проведения турниров соперничающие футсоюзы договариваются между собой, через официальных представителей. От нашего футсоюза таковыми являются сотрудники отдела МСТ Le Grande и ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 765 | Добавил: Maxwellmax | Дата: 04.08.2012 | Комментарии (6)

Активисты ФС. Дионисс: «Почему я этого не сделал, сам не понимаю»

Мы пишем статьи о топовых игроках Союза, берем интервью у Глав ФС, рассказываем о тех, чьи игровые профили и так на виду. В этот раз я решила немного отойти от традиций и взять интервью у менеджера, который сделал немало добрых дел для ФС «Наше имя — Зенит», у одного из так называемых активистов Союза, чья деятельность до сих пор оставалась в тени. Дионисс дважды проводил Кубок Футбольного Союза, долгое время возглавлял отдел Внутренних Турниров, не единожды состоял в Совете ФС, три раза занимал пост Зам. Главы «НИЗ», проводил Внутренний Чемпионат, СуперКубок ФС, организовывал «Дни СуперНонизма» (200-300 нонов в день беспрерывно с призовым фондом), а так же принимал участие в Межсоюзных Турнирах и неоднократно помогал союзникам. Итак, позвольте представить: Дионисс, собственной персоной!

Наше досье:

Дата рождения: 19.06.1981

Родной город: Ленинград

В «НИЗе» состоит: более двух лет

О себе: Не сидел, не привлекался, в порочащих связях не замечен.

– Расскажи, как ты начал играть в «11х11»?

– В один прекрасный вечер, наверное, от скуки, захотелось погонять в какой-нибудь футбольный менеджер. Поискал в Интернете, зарегистрировался сразу в три-четыре «игрушки», поиграл очень немного и все забросил, в том числе и «11х11». Спустя какое-то время, сам не понимая почему, возобновил свою игру именно в этой «тупой» онлайн-игре. Такое ощущение, что в ней запрограммирован какой-то приворот. Ну и по сей день я здесь.

– Помнишь ли ты день, когда решил вступить в ряды болельщиков ФК «Зенит» на проекте?

– Конкретную дату, естественно, не помню, примерно на пятом уровне. В личную почту «прилетело» письмо с приглашением вступить в Союз от хорошего, многим знакомого, в том числе и за пределами Интернета, менеджера ezhik ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 796 | Добавил: altyntop | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (6)
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58