Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Вячеслав Малафеев-"хотел бы извинится за ошибку"

Вратарь «Зенита» в послематчевом интервью прокомментировал ситуацию с пропущенным мячом и принёс извинения партнёрам и болельщикам.

- Думаю, не стоит в эпизоде с пропущенным мячом винить защиту, - рассказал Вячеслав Малафеев. - Я среагировал с неправильной позиции, с такой позиции мяч зафиксировать очень сложно, не успел вовремя перестроиться и правильно подстроиться под удар. Пропущенный гол, безусловно, моя ошибка.

- Была мысль, что как-то можно отбить мяч…
- (перебивая) Была бы мысль - отбил бы, но, к сожалению, в тот момент я среагировал на мяч только тогда, когда он оказался возле ворот. Хотел бы извиниться перед партнёрами и болельщиками за свою ошибку.

- Как-то сгладило негативное впечатление от первой половины матча, то, что вы выручили команду во втором тайме, в эпизоде с выходом Гатагова?
-Ну, во-первых, хотелось бы сказать, что не хочется ничего сглаживать и для себя, и для команды. Хочется только положительных впечатлений и результатов, но в карьере бывают разные минуты дни и игры, в частности, и такие как сегодня. Бывают разные вратарские ошибки некоторые явные, некоторые менее заметные: все они осуждаются и это - нормально. Я уже не первый год стою в воротах через такие ситуации уже проходил… Бывали периоды, когда плохо играешь несколько матчей кряду, но это для меня не повод опускать руки. Я буду продолжать усиленно работать, работать, в первую очередь, над собой. Конечно, в дальнейшем всё будет зависеть от тренерского штаба… Я же при любом варианте буду работать, тренироваться, стараться расти над собой и показывать лучшую игру. Переживая такие моменты, как сейчас, становишься сильнее. Если получается пройти. А если нет, то, собственно, и незачем играть в футбол.

Просмотров: 502 | Автор: zenit_spb91 | Дата: 25.08.2009

Всего комментариев: 3
25.08.2009, 01:50
Сообщение #1
если бы Корниленко хоть раз в ворота попал-об ошибке Славы уже и не вспоминали бы-забивать надо!
+4   Спам
25.08.2009, 02:04
Сообщение #2
надо бл... не тупить а ловить мячи которые в тебя летят..
-1   Спам
25.08.2009, 19:23
Сообщение #3
Слава-зазвездился sad
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58