Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Откровения Норковой шубки. Тактика

Все, что вы хотели узнать о Норковой шубке, но стеснялись спросить. Продолжение.

Оглушительный успех предыдущей статьи заставил нашу растущую как на дрожжах (в игровом плане!) Шубку вновь придти к нам в студию и поделиться следующей порцией откровений.

Итак, как удачно провести игровой день? Слово – Норковой шубке. Детям до 18 читать не рекомендуется!


1. Перед тем как включить компьютер и начать игру, проверьте запасы вашего холодильника на наличие там слабоалкогольных напитков, чтобы не пришлось бежать посередине турнира в магазин, ларек и т.д. и не отнимать у честного народа время!

2. Если пункт один прошел успешную аттестацию, то можно включать компьютер и садиться за игру.

3.При входе в игру обязательно зайдите в чат футсоюза и поздоровайтесь со всеми.

4.Выберите турнир, зарегистрируйтесь в нем и откройте первую банку (бутылку) со слабоалкогольным напитком.

5. Чтобы начать выигрывать кубки, нужно понять, какая тактика сегодня рулит. Для этого необходимо сыграть 5-6 игр (для уменьшения времени в поиске тактики попробуйте вчерашнюю). Получении крас ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 1048 | Добавил: Анфимыч | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (6)

Секреты Норковой шубки

Все, что вы хотели знать о Норковой шубке, но стеснялись спросить!
 
Сегодня мы пригласили в гости Норковую шубку, которая растет как на дрожжах. Все помнят, как совсем еще недавно она пешком под стол ходила, а глядишь – уже 7-й уровень! Норковая шубка, удобно устроившись в кресле, приготовилась дать несколько советов новичкам. Закинув ногу на ногу, она начинает монолог…
 
Вы достигли 3-го уровня, и у вас открылось трансферное окно. Что нужно делать в первую очередь?
 
1. Выделить из команды основной состав (для удобства советую пронумеровать игроков), причем основа выбирается по мастерству игрока и по его таланту. Лучше выбрать менее мастеровитого игрока но с более высоким талантом. Остальных игроков (не основа), имеющих талант ниже 6-го, выставить на трансфер за две трети номинала.
 
2. Первого, кого нужно купить, это – вратарь: это, считайте, полкоманды. Он должен быть как минимум 7 таланта и не старше 23-24 лет. У вас возникает вопрос: "Где взять столько денег?" Понимаю, удовольствие не из дешевых, особенно для 3-го уровня, но на продаже игроков (не основа) можно немного заработать плюс деньги со стадиона и призовые за кубковые игры. Вратарь 7-го таланта 23-24 лет стоит в районе 15 тысяч. Чем эта покупка будет ценной? В течение полугода игры вам не нужно будет покупать вратаря!
 
Газета фс | Просмотров: 1179 | Добавил: Анфимыч | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (5)

Межсезонье

Всем доброго времени суток! Итак, сейчас в менеджере 11х11 царит межсезонье. Закончился 11-й (магия цифр!) сезон чемпионата, идет прием заявок на 12-й.

К сожалению, ни один из наших с вами односоюзников не попал в Лигу Чемпионов. Тем не менее, сразу 5 наших менеджеров будут защищать честь ФС в Кубке Лиги. С одним из них мне и довелось побеседовать. Мой собеседник -
С-ПБ:

- Оцени свое выступление в прошедшем чемпионате

- Провальное... Очень надеялся попасть в Лигу Чемпионов... Но в итоге занял только 4 место... Моя ошибка заключалась в том, что я начал омолаживать состав в самом начале чемпа. В итоге пришлось продать моих старичков опытных и набрать школяров во главе с восходящей звездой по имени Нытик )))

- Что в этом чемпионате запомнилось больше всего? Может быть, крупная победа или тому подобное?

- Больше всего запомнилось то, что первое место занял неизвестный для меня игрок по имени diesirae

- Задача-максимум всегда одна - победа. А какая у тебя задача-минимум на следующий чемпионат?

- Задача только одна... Попасть в Лигу Чемпионов!

- А в Кубке Лиги? Или этот турнир тебе неинтересен?

- ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 823 | Добавил: Седьмой_континент | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (3)

Экспресс-интервью с новым главой ФС

metros, возглавивший ФС "Наше имя - Зенит", любезно согласился на первое экспресс-интервью в новой должности, несмотря на то, что в его штабе беспрерывно звонят телефоны, стрекочат факсы и прочие ксероксы и туда-сюда бегают длинноногие секретарши.

- Был ли ты уверен в своей победе?


- У всех были равные шансы,просто не так много ребят из союза проголосовало, как бы хотелось. Если бы голосовал весь союз, то была бы интересная и равная борьба.

- Какие чувства ты испытал, когда узнал о том, что стал главой ФС?


- Если честно, то никаких, так как узнал об этом, находясь на работе, с телефона и получая много писем с поздравлениями.

- Какими будут твои первые шаги на этой должности?


- Шагать будем под лозунгом "Только вперед и ни шагу назад"!

- Краткосрочная и долгосрочная перспектива для ФС: может быть, произойдет слияние еще с какими-либо футсоюзами? 

- Союзы, которые хотели объединиться в один сильный, уже это сделали. Я про "Zenit Fan Team" и "Наше имя - Зенит".

- На новой должности ты берешь на себя только общую координацию или, помимо этого, возглавишь какой-то отдельный участок работы?
 

- С моими помощниками Смертельным Рандо ... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 823 | Добавил: Анфимыч | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (8)

Год В игре

Доброго времени суток читатели. Меня зовут Александр, родился и живу в Санкт-Петербурге. Болею безумно за Зенит, что не оставило мне выбора при выборе футсоюза.
 


Пишу это, чтобы поделиться с вами своим первым годом в игре 11х11. Именно сегодня 31 октября (что может быть глупее регистрироваться за день до старения? Ну тогда я этого, конечно, не знал). Регистрация сразу после полуночи (в 00.05) говорит лишь о том, что делать пятничной ночью было нечего, бродил по инету, посмотрев на голосование в рунете, увидел довольно высокое место у футбольного менеджера, решил посмотреть почему он так интересен многим людям. Естественно, я увлекался ранее менеджерами, оффлайн, поэтому мысль поиграть с реальными людьми лишь обрадовала меня.

В первую же ночь много поиграть не удалось, перегрузка в 3 утра раньше была на большие сроки, да и увидев, что идут тех работы, решил не тревожить сервер, пускай проведут нормально тех. работы.

В воскресный день обнаружил, что теперь придется платить игрокам, увидев суммы за день был в шоке, сначала попытался наиграть хоть на 1 день, не получилось… Решил что если завтра снимут зарплату игрокам уйду, потому что сразу стану банкротом (именно поэтому все темы на форуме 11х11 с просьбой введения зарплат стараюсь не игнорить, а объяснить, что тем самым станет только хуже), но этого не случилось, чему я был собственно рад.

Первые дни вышли достаточно удачные, кубком первых дней похвастать не мог (лишь полуфинал, где вылетел по разнице пропущенн ... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 1017 | Добавил: Sparda | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (7)

МЫ ПО ПРАВУ НОСИМ ИМЯ ЗЕНИТ!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Сегодня, друзья мои, выдающийся день! Мы смогли одержать победу в едва ли не самом престижном турнире – «Клубном Кубке Мира – 2»!!!

Кто не знает, наш футсоюз принимал участие и в первом «ККМ». Но тогда мы заняли второе место, а триумфаторами стали моковские армейцы из Red-Blue Warriors. И вот сегодня, в результате финального противостояния с организаторами турнира - Союзом имени Льва Яшина (в турнире представляли московское Динамо), была добыта ключевая победа!

Но, сперва, пробежимся по всему розыгрышу.

На протяжении всего турнира наш ФС выступал весьма неоднозначно, мы где-то теряли очки, где-то приобретали. На начальных стадиях «младшие уровни» порой страховали основу и, отчасти, приносили победы нашему футсоюзу. Здесь особые слова благодарности хочу сказать в адрес нашего организатора и координатора – fc_GalaxyPlus, который предоставил 3-5 уровню возможность поучаствовать в столь грандиозном турнире.

Как и предполагалось, первый групповой раунд мы прошли, что называется, «малыми силами». Во втором же, нам предстояло сражаться с куда более именитыми соперниками и, соответственно, наш состав основательно укрепился. Киевские динамовцы, два разрозненных футсоюза Локомотива и победители прошлого розыгрыша - московские армейцы, - вот те ФС, с кем предстояло нам биться. Несмотря на ряд нюансов, но учитывая регламент (из пяти участников группы входило в следующую стадию четыре), нам без проблем удалось пробиться в плэй-офф. К слову, наши соперники по финалу, не уступили ни одного двухматчевого противостояния на протяжении всего турнира. Даже боле того, ФС «Имени ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 911 | Добавил: Betlong | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (1)

Рубрика "Беседуем с людьми". Deemer79.

Сегодня мы беседуем с человеком, который едва ли не в одиночку "тащит на себе" внутренние турниры нашего союза. У нас в гостях Deemer79.

1. Первый вопрос, пожалуй, уже традиционный, расскажи немного о себе: Чем занимаешься? Как отдыхаешь? Как давно состоишь в рядах болельщиков Зенита?

Работаю продавцом консультантом, отдых, как и многие - шашлыки и пиво, болею за Зенит как начал играть сам в футбол, т.е. со школы.

2. Как сегодняшняя игра Зенита? Кто из наших игроков понравился, кто нет? Оцени дебют Кежмана.

Зенит играл как всегда с валидольчиком но уже лучше чем в середине сезона лучшие игроки Ломбертс и Быстров, Кежман провел слишком мало времени, оценить не возможно.

3. Немного об игре, ты занимаешь должность организатора внутренних турниров. Насколько это сложная работа? Какими принципами руководствуешься при создании турниров?

Это очень сложная работа, нужно угодить каждому и со временем и чтоб турнир набрался и чтоб маленьким не был, чтоб все поиграли. Руководствуюсь опытом предыдущих дней.

4. В связи с твоими обязанностями по организации турниров, остаётся ли у тебя время на игру? Как часто играешь? Какие, на твой взгляд, самые значимые достижения в игре?

Играю каждый день за исключением, если нет инета на работе или ... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 752 | Добавил: Maxwellmax | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

" От Разгрома до Победы. Первый турнир нашего ФС по футболу"

Доброго дня, уважаемые футсоюзники. Предлагаю вашему вниманию отчёт о первом опыте сборной команды нашего футсоюза в играх любительской лиги по футболу в формате 5+вратарь.

Мы впервые заявились в подобный турнир, и предполагалось, что первый блин, несомненно, выйдет комом. Всё вышло в итоге так и… не так. Но, однако, обо всём по порядку. Вот те, кто защищал цвета нашей команды в турнире:

Полевые игроки - Зенит Оле (Владимир), Дельта Спорт (Андрей), Анюков22 (Михаил), Артист22 (Сергей), Дель Торро (Григорий), Фрак (Алексей), Дистр (Дмитрий), Гимпи (Иван), филин (Максим), ФК Биирмен (Алексей), Бусинка (Борис), ВиталВл (Виталий).
Вратари - Вортекс84 (Александр) и Ярыч (Алексей).

Кратко о регламенте турнира. Первая часть турнира групповая, по 4 команды в группе встречаются друг с другом дважды. Игры проводятся в режиме 2х15 минут с минутным перерывом. Каждый игровой день каждая команда играла по 2 игры. Таким образом все 6 своих встреч команда проводила в 3 игровых дня – каждую субботу с 15 по 29 августа. Формирование групп строилось таким образом, что в одну группу попадали 2 команды с высоким игровым рейтингом и 2 команды, имеющие невысокий рейтинг. У нас рейтинг, в силу первого опыта, был нулевым, а посему в первый же день чемпионата пришлось встречаться с сильными командами «Капитан» и «Компот».
Следует отметить то, что в первый игровой день нам пришлось воспользоваться услугами приглашённого со стороны вратаря, так как наши вратари оказались не у дел по тем или иным причинам. ... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 1018 | Добавил: Пчёлка | Дата: 31.08.2009 | Комментарии (11)

Рубрика "Беседуем с людьми". alekseikosenkov2008

Здравствуй Алексей. Спасибо, что согласился дать интервью.

1. Расскажи немного о себе. Сколько тебе лет? Чем занимаешься в свободное от игры время? Как давно болеешь за Зенит?

Алексей Косенков - питерец в первом поколении. Родился 30 мая 1969 года. Женат уже 15 лет. Дочке 13 лет. Она тоже болельщица Зенита - это я ее так воспитал. Просто на фоне других своих друзей болельщиков, у которых есть сыновья, которым футбол по барабану - это для меня немаловажное достижение. Чем по жизни занимаюсь? Семь лет на ЛОМО от техника-технолога до ведущего инженера, два года в Морском Порте - бригадир тальманской службы Союз-контракта и вот уже 12 лет в розничной торговле из них больше 10 лет заведующий отдела магазина строительных товаров (зам.директор). Увлечения помимо игры? С 1997 года участвую в разных проектах по футбол прогнозированию. Есть неофициальный клуб «Северное Сияние», в котором я с начала его организации, с 1999 года. Это группа друзей (уже не только из России) болельщиков с которыми мы совместно играем командой в разных соревнованиях по прогнозированию в интернете. Зенит для меня не пустой звук, с рождения. Отец и брат болельщики со стажем. Осознано болею более 35 лет. Сейчас на стадион не хожу - дал слово жене. Просто я ей как-то рассказал, что и как там творится... один раз чуть жизни не лишился от своих же болельщиков-горе фанатов... не стерпел и попытался поставить на место распоясавшегося мерзавца. А так хобби - семья, дача, кошатник, люблю путешествовать по России, люблю и знаю Питер.

2. Ёмко, ничего не скажешь. Сегодня наш любимый «Зенит» без проблем разобрался с ФК «Химки», где ты смотрел игру и какие впечатления остались от неё? < ... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 689 | Добавил: Maxwellmax | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

Жизнь без Випа часть 2,борьба в первом дивизионе

Недавно вышедшая на 11х11 статья заставила нас обратить внимание на топ-игроков, предпочитающих не использовать вип-статус.

Сегодня у нас в гостях:
 УралБой[7] - человек, который был лидером одного из безвиповых союзов до его объединения. И сейчас он имеет в своем активе более 15000 опыта без вип-ранга. Участник первого дивизиона(хотя в этом сезоне его спустили вниз).

Далее 
gorincha[7]. Человек, что в прошлом сезоне на равных боролся за победу в своем дивизионе и лишь в последних турах, упустив победу, занял 4-е место. Участвовал в Кубке Лиги. В активе также уже за 15000 очков опыта.

И последний игрок, которого представим сегодня, - ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 992 | Добавил: Sparda | Дата: 29.08.2009 | Комментарии (5)
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58