Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

"Стадион в Санкт-Петербурге будет сдан в срок"

Представители регионов, принимающих ЧМ-2018, вместе с министром спорта Виталием Мутко прокомментировали ход строительства стадионов.


В пресс-центре "РИА Новости" состоялась пресс-конференция, посвящённая возведению футбольных стадионов, на которых состоятся матчи чемпионата мира 2018 года. Это мероприятие состоялось в связи с утверждением эскизов проектов арен в тех городах, которые через пять лет примут у себя мундиаль. Поэтому помимо министра спорта РФВиталия Мутко главными лицами пресс-конференции стали представители регионов, в которых архитектурно-планировочные решения, связанные с возведением арен, были уже приняты. Гостям пресс-конференции продемонстрировали обновлённые презентации футбольных стадионов в Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгород ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: ПФК_Тарантас | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)

Новости спорта.

1. Жеребьёвка европейской стадии плей-офф за право сыграть в финальной части чемпионата мира — 2014, в которой примут участие восемь лучших сборных из занявших вторые места в группах в отборочном турнире, состоится 21 октября. Место проведения жеребьёвки — штаб-квартира ФИФА в швейцарском городе Цюрихе, сообщила Международная федерация футбола на своём официальном сайте.
Стоит отметить, что турнирное положение в группе, в которой играет сборная России, на данный момент таково: 1. Португалия — 14 очков (7 матчей); 2. Россия — 12 (5); 3. Израиль — 11 (6); 4. Азербайджан — 4 (7); 5. Северная Ирландия — 3 (5); 6. Люксембург — 3 (6).
Матчи последнего тура группового этапа в отборочном турнире чемпионата мира — 2014 запланированы на 15 октября. Россия сыграет против Азербайджана в гостях.

Просмотров: 426 | Добавил: ПФК_Тарантас | Дата: 16.06.2013 | Комментарии (0)

Слухи про Зенит.

1. Решение по ситуации с возможным переходом в петербургский "Зенит" 32-летнего полузащитника Андрея Аршавинаможет принять главный тренер команды — итальянский специалист Лучано Спаллетти.
"Аршавин ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: ПФК_Тарантас | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (1)

Новости Зенита.

1. Вторые команды "Спартака" и "Зенита", которые с нового сезона вступят в борьбу во втором дивизионе, решением общего собрания ПФЛ разведены по разным зонам, сообщает газета "Спорт-экспресс". Красно-белые будут выступать в зоне "Центр", а сине-бело-голубые — в зоне "Запад". "Краснодар-2" и "Терек-2" отправлены в зону "Юг". 
Отметим, что для этих четырёх клубов будут составлены три заявки. Основной и молодёжный состав подпадают под юрисдикцию Премьер-Лиги. А ещё одна будет касаться игроков, которые представят команды в ПФЛ. Футболисты основного состава клубов не получат права выступать во втором дивизионе. Зато такую возможность будут иметь игроки молодёжных команд. Помимо ПФЛ они могут быть заиграны в матчах как за первый, так и за дублирующий состав.
Клубы Премьер-Лиги, имеющие своих представителей в ПФЛ, обязаны соблюдать особую квоту. На поле в их составах одновременно должны присутствовать восемь игроков, чей возраст не превышает 23 лет. На остальные команды второго дивизиона это правило не распространяется. Но они обязаны выставлять на матч как минимум одного футболиста в возрасте до 21 года.
Просмотров: 448 | Добавил: ПФК_Тарантас | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (0)

Азбука «Зенита»: сезон-2012/13 от А до Я

Официальный сайт клуба подводит итоги уходящего сезона и при помощи алфавита вспоминает самые яркие моменты в жизни сине-бело-голубых. 

А 

#Ask на «Зенит-ТВ» — один из главных проектов клубного телевидения сине-бело-голубых. В течение последних нескольких месяцев футболисты отвечали на самые интересные вопросы болельщиков, которые те оставляли на страницах зенитовских представительств в соцсетях. Так, например, в эфире #Ask впервые в рамках интервью заговорили на русском языке Данни и Николас Ломбертс ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: ПФК_Тарантас | Дата: 14.06.2013 | Комментарии (0)

Межсоюзный чемпионат. Часть третья, последняя.

Приближалась развяка чемпионата, оставалось сыграть 5 матчей. О том, как это было, расскажу прямо сейчас.

В 11-м туре в соперники нам достался союз Goalland Kings. И в матче для 3-6 уровней по старой доброй традиции мы потеряли 6 человек уже после первой стадии кубка. Дальше прошли... сами знаете кто) Положение усугубилось неожиданным вылетом Лапупсика со второй стадии, и уже в который раз Нечто остался один против шестерых соперников. Максимум, чего можно было добиться в этом кубке - ничья. Но для этого нужно было обыграть всех оставшихся соперников, с чем Нечто и справился. 9-9 после первого матча - неплохой результат.
В матче для 7-11 уровней все получилось намного проще и быстрее. Всего три соперника сумели пройти во вторую стадию, но, видимо, они не знали кто такой Скорпион777. Что ж...теперь думаю запомнят, ведь 2 из 3 оставшихся соперников "убрал" именно он. В итоге старшие уровни одержали победу со счетом 9-4, что вкупе с ничьей в первой игре принесло нам очередные 3 очка в таблицу.

12-й тур стал во многом решающим в распределении мест в первой тройке. Нам предстояла игра за 6 очков против одного из сильнейших союзов проекта - против Меценатов Футбола.
Турнир для 3-6 уровней начался для нас как нельзя лучше. В первой же стадии в нокаут были отправлены 2 из 3 монстров соперника. Оставался всего один, и казалось, что дело сделано, но... К сожалению, справиться с ним оказалось очень трудно, и только Лапупсик в самой последней игре сумел-таки победить. Но за счет набранных бонусов Меценаты вышли победителями из этого к ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 987 | Добавил: Evgen4ik | Дата: 15.03.2013 | Комментарии (2)

Межсоюзный чемпионат. Итоги второй игровой недели.

Наш союз продолжает играть в межсоюзном соревновании, под названием МСЧ или МежСоюзный Чемпионат. Всю информацию об этом турнире вы можете найти здесь. А пока предлагаем вам небольшой отчет о ходе выступления нашего союза в этом турнире, который подготовил Evgen4ik.

И снова здравствуйте/

Закончилась вторая неделя чемпионата, которая должна была стать определяющей для союза. Что из этого получилось - сейчас расскажу.

В 6 туре чемпионата календарь приготовил нам встречу с ФС  Creators of the Legend, который перед этим матчем располагался в середине турнирной таблицы. То есть можно было ожидать не самой простой игры.

На деле же все вышло более, чем просто. Сначала наши союзники 3-6 уровней камня на камне не оставили от сборной соперника, обыграв их со счетом 8-1. По игре и сказать-то нечего, никакой интриги и никаких нервов.
Даже не знаю, на что могли надеяться "Креаторы" в ответном турнире. Так или иначе матч для 7-11 уровней мало чем отличился от предыдущего, разве что во вторую стадию сумели пробиться аж целых 2 соперника. Там и закончили. 

В итоге наш союз разгромил соперника со счетом 18-3 и сохранил за собой 2-е место в чемпионате.

Во вторник в 7-м туре нам достался самый принципиальный соперник - ФС  Красно-белые сердца.

3-6 уровни столкнулись с некоторыми трудностями, но все же смогли победить со счетом 10-6, благодаря стараниям Лапупсика и Нечто (и что бы мы делали без них?). Счет, прямо скажем, ск ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 898 | Добавил: Maxwellmax | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

Межсоюзный чемпионат. Итоги первой игровой недели.

Наш союз принимает участие в совершенно новом неофициальном межсоюзном соревновании, под названием МСЧ или МежСоюзный Чемпионат. Всю информацию об этом турнире вы можете найти здесь. А пока предлагаем вам небольшой отчет о ходе выступления нашего союза в этом турнире, который подготовил Evgen4ik.

Категорически приветствую всех читателей, участников чемпионата и неравнодушных к успехам нашего Союза. Завершилась первая неделя чемпионата, и пришло время подвести некоторые итоги. Ну и собственно, поехали...

В первом туре нам противостоял  Украинский Альянс. Всю мощь этого союза ощутили на себе игроки 3-6 уровней. Один за другим наши союзники сходили с дистанции, и после первой стадии мы потеряли 6 человек. Вторая стадия оптимизма не добавила, поскольку по ее итогам от нас остался всего один представитель. Та самая скромная четверочка, не имеющая международного опыта.  И это при пяти "живых" соперниках 5 и 6 уровней. Согласитесь, рассчитывать на что-то было проблематично. Однако у Лапупсика на этот счет было другое мнение. Поочередно он расправился со всеми оставшимися украинцами, обеспечив отличный очковый задел перед матчами старших уровней.

Не менее интересно было и в турнире среди 7-11 уровней. Из-за недобора пришлось запустить в турнир двоих 7-ок, и можно сказать, что риск оказался оправданным (впрочем, после турнира для младших уровней это был не такой уж и риск). На первой же стадии грянула настоящая сенсация: Сборная Уйгурстана (одна из 7-ок, для тех, кто не в курсе) сумел обыграть сильней ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 890 | Добавил: Maxwellmax | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

«Зенит» выстоял на «Энфилде».

«Зенит» сумел решить главную задачу в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Выиграв домашнюю игру и первыми забив на «Энфилд Роуд», питерцы, даже пропустив трижды, вышли в следующий круг. «Ливерпулю» не помог дубль Луиса Суареса.

В день матча район вокруг домашней арены «красных» принял необычную раскраску. Синий цвет в окрестностях «Энфилда» — это моветон. Только на этот раз было сделано исключение в угоду атрибутике, к которой англичане относятся трепетно. Выпущенные к визиту чемпионов России шарфы разлетались на ура.

«Энфилд» занимает целый квартал минутах в десяти езды от центра города. Район старый, и знаменитую арену окружают узенькие улочки, застроенные стоящими вплотную друг к другу домами.

По легенде, в одном из них проживает ярый болельщик «Эвертона», который перед каждым матчем ненавистного ему «Ливерпуля» устраивает устрашающие акции.

Увидеть чудака так и не удалось.

В окрестностях стадиона повсюду были вывешены красные клубные стяги и один уругвайский флаг. Понятно, в честь кого. Поговорить с горожанами о футболе (да и вообще о чем-либо) дело практически безнадежное. Местный диалект английского – это, как тут признают, самостоятельный язык, привыкать к которому нужно минимум неделю.

Гласные ливерпульцы произносят, как душа попросит. Порой сложно уловить, говорит ли твой собеседник о каком-то кубке или о знаменитой трибуне КОП. Видеоинтервью самого достойного из носителей ливерпульского языка, Джейми Каррагера, даже выпускают с субтитрами.

За несколько часов до начала матча полиция решила первую сложную задачу, расчистив дорогу транспорту с футболистами. После этого местные копы не теряли бдительности. Дурная слава питерских болельщиков докатилась и до Ливерпуля. Самые агрессивные зенитовские фанаты подошли к «Энфилду» с мощным зарядом за полчаса до начала игры. Им явно не хват ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: Maxwellmax | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

Англичанам напомнили о Балаклаве.

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» победил «Ливерпуль». Голы у питерцев забили Халк и Сергей Семак.

В день матча в Питере разговоры были только о футболе. Фанаты сине-бело-голубых сумели добиться от представителей УЕФА разрешения на красочный перформанс, который наверняка надолго запомнится гостям из Ливерпуля. Высокохудожественное батальное полотно напоминало о сражении под Балаклавой в ходе Крымской войны. Тогда русская армия остановила англичан, поддерживаемых легионерами из Франции и Турции.

На громадном баннере, растянутом почти через весь фанатский вираж, были изображены британские воины в красной форме, в коих можно было узнать футболистов «Ливерпуля», и остановившая их синяя российская гвардия. В качестве боевого оружия наших были изображены футбольные мячи.

Как гласят исторические хроники, битва под Балаклавой, выражаясь спортивной терминологией, завершилась вничью. Разгромить гостей российская армия не смогла, но от планов взять Севастополь штурмом заставила отказаться.

Исторические аналогии приходили на ум во время футбольного матча, в котором «красное» английское воинство пыталось взять бастион Лиги Европы.

«Зенит» на эту игру вывел новый капитан, Роман Широков. Доверить роль вожака лидеру национальной сборной Игорю Денисову главный тренер питерцев Лучано Спаллетти не рискнул, но все впереди. Похоже, повязку капитана в «Зените» примерят все. Это в «Ливерпуле» Стивен Джерард навсегда.

Состав хозяев был, как и обещал Спаллетти, атакующим. Впереди Халк, Данни и Александр Кержаков, а в середине поля вместе с игроками сборной России тяготеющий к атакующим действиям Аксель Витсель. Из-за травмы Доменико Кришито у питерцев возникла брешь в обороне на левом фланге. Закрыть ее доверили Томашу Губочану, а в центре обороны вместе с Николасом Ломбертсом действовал новичок команды Луиш Нету. Места в с ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Maxwellmax | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 47 48 »
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58