Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Дубль Погребняка принёс России победу над Андоррой

Сборная России со счётом 2:0 обыграла национальную команду Андорры в рамках отборочного цикла Евро-2012.

Нападающий сборной России Павел Погребняк стал автором первого гола нашей национальной команды в отборочном цикле Евро-2012. Форвард "Штутгарта" на 13-й минуте отправил мяч в ворота сборной Андорры. Широков обокрал на чужой половине Виейру, передал мяч Аршавину, а тот - Погребняку. Павел вбежал в штрафную и легко переиграл вратаря.

Наша команда смогла удвоить счёт только на 64-й минуте. Дзагоев заработал пенальти. После отличного паса Аршавина на выход Алана цеплял руками защитник, затем коснулся и вратарь. После первого фола Дзагоев устоял на ногах, после второго - упал. Вратарь угадал направление удара, но отбить не сумел. Погребняк точно в правый нижний угол запаковал мяч.

Напомним, что уже седьмого сентября нашей сборной предстоит поединок со Словакией, который состоится на стадионе "Локомотив".