Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Информация для всех к последней игре чемпионата на "Петровском"!

Информация для всех к последней игре чемпионата на "Петровском"!

"Зенит" своей игрой в течение года заслужил золото. И теперь уже в наших силах достойно закончить домашний сезон в чемпионате России красивым праздником. Мы долго думали над идеей совместной акции. В итоге мы выбрали такой вариант, который потребует совсем небольшого труда от каждого из вас, но даст возможность устроить один из самых эффектных перфомансов в истории фанатского движения "Зенита".

Многие из нас видели, как круто выглядят стадионы в Латинской Америке, когда по условному сигналу все, кто пришел на трибуны, выбрасывают вверх принесенную с собой нарезанную бумагу, конфетти или ленты. Давайте попробуем выступить еще круче!

Каждый день до пятницы мы будем собирать в спортбаре "СБГ-25" (Гончарная,25, с 18.00) мешки (подойдут обычные пакеты для мусора) с нарезанными газетами, журналами, любой бумажной продукцией. Наверняка у каждого из вас дома лежат ненужные глянцевые журналы - смело пускайте их под нож, им предстоит стать частью мощного перфоманса. Если вы не готовы резать, то вы можете покупать и приносить готовые конфетти.

Наша цель - ни много, ни мало, обеспечить весь стадион этим реквизитом. У нас получится это только если все фанаты и болельщики "Зенита" - и ты в первую очередь! - включатся в подготовку к акции.

28 ноября всё принесённое вами будет расфасовано и разложено на каждом сидении стадиона. После появления большого баннера на вираже мы по традиции все вместе исполним гимн болельщиков "Зенита".

Затем мы вновь попробуем всем стадионом исполнить заряд "Сине-бело-голубые хей, хей" - ориентируйтесь при этом на вираж. На предыдущих двух домашних матчах мы звучали все лучше, и самое время, наконец, исполнить этот заряд всем стадионом как следует!

Вираж начнет скандировать «Сине-бело-голубые хей-хей» и под третье по счету "Хей, хей" каждый должен выбросить конфетти вверх. А дальше – просто смотрите, что получится, не переставая заряжать! Потом будем рассказывать всем, что были участниками мощнейшего перфоманса :-)

Будьте внимательны, не разбрасывайте бумагу раньше времени, смотрите и слушайте заряды Виража. Мы просим потратить всего несколько минут вашего времени на матче, чтобы сделать действительно красивое шоу, для себя и футболистов. И, в конце-концов, "Зенит" это заслужил!


Источник - Официальный сайт фанатов ФК "Зенит" - Ландскрона.

Просмотров: 470 | Автор: Maxwellmax | Дата: 23.11.2010

Всего комментариев: 3
24.11.2010, 00:12
Сообщение #1
faer pivo
0   Спам
26.11.2010, 15:59
Сообщение #2
"под третье по счету "Хей, хей"" -но их всего два)))))))
0   Спам
27.11.2010, 17:30
Сообщение #3
Имеется ввиду на третье "Сине-бело-голубые хей, хей". Я так понял. =)
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58