Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Предствление кандидатов

Надо сказать, что перед этими выборами заявок на участие в них было оставлено довольно мало по сравнению со всеми предыдущими. Кто-то из ныне действующих советников решил отдохнуть от активной деятельности и просто поиграть в своё удовольствие. Такое же решение принял и наш глава – Betlong. Хочется поблагодарить его за проделанный труд и за все тяготы руководства, которые он стойко перенёс, ведя наш ФС вперёд. Однако, таким образом, ещё до начала голосования мы можем предугадать, что в футсоюзе будет новый руководитель.

Итак, собственно, представляем вашему вниманию кандидатов на должности Советников и Главы ФС:

mi-xer – человек, занимающийся техническими вопросами нашего сайта. Именно он добавил на сайт «радио Зенит», дав нам возможность слушать данную радиостанцию, не отрываясь от чтения форума. Помимо этого, проделывает достаточно большую техническую работу на сайте, которая не всегда на виду.

Sparda – гроза всех форумов. Человек, знающий едва ли не все нюансы и тонкости данной игры. Администратор и модератор нашего сайта, помимо этого занимающийся так же приёмом новичков, подготовкой и проведением выборов и ещё многими-многими делами.

delta_sport (ДРИНКС-тим) – некогда сильнейший 6-й уровень проекта, разносивший в пух и прах 8-е уровни в первом фанатском чемпионате. Ответственный за приём новичков и футбол в реале. Кроме того, явный лидер реальной футбольной команды ФС, наводящий ужас на вратарей соперника своим пушечным ударом.

pahon (pahon44) – один из активных игроков нашего ФС, к сожалению, на данный момент, распродавший свою команду, но от этого не уменьшивший свой онлайн.

trewtun – Человек, какое-то время весьма неплохо возглавлявший отдел организации внутренних турниров ФС. На данный момент помощник организатора внутренних турниров.

-Denriwear- - один из старейших игроков нашего ФС, которого вы практически всегда можете встретить в чате (штабе футсоюза).

municipal – активный менеджер нашего ФС.

altyntop – Главный организатор внутренних турниров, на данный момент. Активный и деятельный молодой человек наладивший сетку внутренних турниров и их заполняемость. По моему скромному мнению, один из лучших организаторов внутренних турниров со времён создания ФС.

Zenit-84 – Главный редактор новостной ленты о Зените на нашем форуме. Член ФС занимающийся довольно объемным родом деятельности. Автор многих интересных выкладок об участниках нашего футсоюза. Победитель конкурса футбольных прогнозов и Гроза букмекеров.

legion13 – так же, достаточно активный менеджер нашего ФС.

metros – спонсор и меценат нашего ФС. Благодаря его щедрости мы много раз получали возможность играть во внутренних турнирах с небольшими вступительными взносами, а то и вовсе без них. Один из сильнейших игроков не только нашего футсоюза, но и всего проекта. Кроме того, организатор многих походов на стадион, а так же выездов на игры Зенита. Старший Фанат ФС. Вы его все прекрасно знаете. =)

Dimon_94 – активный менеджер нашего футсоюза.

Galaxy (fc_GalaxyPlus) – Глава отдела организации проведения межсоюзных турниров. Многократный победитель межсоюзных противостояний проводимых в рамках Клубных Кубков Мира и не только. Человек, наделённый явным дипломатическим талантом и способностями руководителя. Менеджер, изначально играющий без вип-статуса и не смотря на это обладающий боеспособной командой уже практически 8-го уровня. В недавнем прошлом, заместитель главы ФС. Прошу любить и жаловать.

Maxwellmax – Ваш покорный слуга. =) Организатор и координатор межсоюзных турниров, и журналист ФС.

Филин - организатор и координатор футбола в реале, Главный цензор чата ФС, Глава дисциплинарного коммитета и просто интересный собеседник.

Смертельный рандом - чрезвычайно активный и деятельный молодой человек, в недавнем прошлом возглавлявший отдел внутренних турниров. Вы всегда можете рассчитывать на его помощь и поддержку, а если рандом, да ещё и смертельный, на вашей стороне, то вам не стоит бояться никого на обоих серверах 11х11. =)

Прошу никого из кандидатов не обижаться на данное представление. Всё это исключительно моё субъективное мнение.

Выборы в Совет начнутся 12 января и продлятся до 16-го числа. С правилами грядущего голосования вы можете ознакомиться в данной теме - http://ourname-zenit.clan.su/forum/17-328-1 Призываю каждого союзника, которому небезразлична судьба ФС принять участие в голосовании.

Просмотров: 575 | Автор: Maxwellmax | Дата: 10.01.2010

Всего комментариев: 13
10.01.2010, 21:42
Сообщение #1
мне немного непонятно-если все имена кандидатов известны-зачем откладывать до 12 января начало голосования-а не начать с 11? за саму статью спасибо.
0   Спам
10.01.2010, 21:45
Сообщение #2
Ну наверное сроки отложены для того, чтобы можно было написать данную статью. smile Лично я думаю так.
0   Спам
10.01.2010, 21:50
Сообщение #3
спасибо,хочется пожелать будущему главе и заместителю крепких нервов,а также сохранять тот демократический дух и равновесие в Союзе,принципы которого заложили основатели-теперь уже Старая Гвардия ФС smile
0   Спам
10.01.2010, 21:57
Сообщение #4
Betlong, Вот и статья готова, пускай почитают ознакомяться... да и мне проще делать голосовалку уже итоговую
0   Спам
10.01.2010, 22:47
Сообщение #5
Betlong,спасибо за всё!!!!!!!!!!!!)) smile
0   Спам
10.01.2010, 23:07
Сообщение #6
и кого бы не избрали главой и замом-для вас желательно общаться вживую хоть иногда-возможно по телефону либо в скайпе-для лучшего взаимопонимания
0   Спам
10.01.2010, 23:43
Сообщение #7
14 кандиатов, при том что надо выбрать 12, не густо... =(((

Я смогу написать только 11 =((

0   Спам
10.01.2010, 23:45
Сообщение #8
Да, кстати! Леша Бетлонг, тебе огромное спасибо за все! ПРОСТО НЕСОИЗМЕРИМОЕ =))
0   Спам
10.01.2010, 23:56
Сообщение #9
Саня,а чё только 11?
0   Спам
11.01.2010, 00:34
Сообщение #10
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН booze booze
0   Спам
11.01.2010, 00:38
Сообщение #11
Потому что в остальных я неуверен! =(((
0   Спам
11.01.2010, 00:40
Сообщение #12
А, черд надо то 8 выбирать я думал 12 =))) Так что все норм =)))
0   Спам
11.01.2010, 00:59
Сообщение #13
Закон есть Закон cool
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58