Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Спалетти: В бой идет один молодняк!

На первый товарищеский матч на сборе в Дубае с ташкентским "Локомотивом", который состоится сегодня в 18:15 по МСК, главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти неожиданно решил бросить в бой практически одну молодежь.

Утром молодежь и игроки основного состава вместе работают над "физикой", а вечером "старички" займутся тактическими занятиями с ассистентом Спалетти. Молодые же игроки под бдительным надзором Лучано будут биться против "Локомотива". Объяснений этому интересному решению может быть два.

Во-первых, и этот вывод напрашивается, опытный итальянец хочет поберечь игроков основы. Вероятно, он знает о трагическом происшествии с новичком "Спартака" Николой Дринчичем, который в матче с сочинской "Жемчужиной" получил тяжелую травму и выбыл примерно на полгода. Ну а во-вторых, и в это хочется верить, Спалетти решил сдержать свое обещание. Ведь итальянец, прибыв в Санкт-Петербург, сразу заявил, что обязательно будет давать шанс молодым игрокам. А за последнее время, напомним, лишь Ионов имел возможность попробовать свои силы в основной команде, где он, к сожалению, не смог закрепиться из-за травмы. Однако, как утверждают специалисты, уровень как минимум трех молодых игроков "Зенита" - Соснина, Канунникова и Игнатовича - уже позволяет им всерьез бороться за место в основе.

Из опытных футболистов против "Локомотива" сыграют голкипер Дмитрий Бородин, защитник Томаш Губочан и форвард Сергей Корниленко. Вообще же состав, заявленный "Зенитом" на этот матч выглядит следующим образом:

Дмитрий Бородин
Михаил Кержаков
Юрий Лебедев
Борис Ротенберг
Игорь Чеминава
Александр Хохлов
Антон Соснин
Сергей Петров
Олег Самсонов
Евгений Стариков
Максим Канунников
Сергей Корниленко
Алексей Ионов
Томаш Губочан
Павел Игнатович
Просмотров: 539 | Автор: Анфимыч | Дата: 28.01.2010

Всего комментариев: 2
28.01.2010, 18:30
Сообщение #1
Молодец Спалетти!
молодым шанс дает, ждем "золотую" молодеж хотябы в запасе в чемпионате)
0   Спам
30.01.2010, 11:53
Сообщение #2
гы и кто в состав попадет? blind
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58