Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Представление кандидатов на выборы в Совет ФС

Уважаемые союзники!

В ближайший понедельник стартуют выборы в Совет ФС, которые продлятся до 1-го мая (Суббота – последний день для голосования). По итогам этих выборов 10 союзников набравших наибольшее число голосов получат статус советников. Кроме того, определятся 5 кандидатов на должность Главы ФС. Выборы Главы состоятся через неделю, поэтому сейчас нет особого смысла просчитывать возможные варианты и представлять кандидатов в руководители ФС, а вот кандидатов на должность советников, представить надо. Итак, заявки на участие (в качестве кандидатов) в выборах подали 23 союзника, вот небольшая информация о них:

Dimon_94 – В недавнем прошлом один из лучших скаутов ФС.

donald – Активный менеджер и достаточно трезво и адекватно мыслящий человек.

бормотух – относительно новый член нашего ФС.

ДРИНКС-ТИМ – он же DELTA sport, лидер реальной футбольной команды нашего ФС, обладающий пушечным ударом. В прошлом, обладатель сильнейшей команды шестого уровня на проекте 11х11, которая с лёгкостью громила восьмые и девятые уровни на первом «Клубном Кубке Мира».

miyzik – относительно новенький наш союзник, который, однако, уже успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны и своей активностью заслужил от многих наших союзников самые лестные отзывы. Помощник-организатор ВТ (внутренних турниров).

С-иН – Глава отдела ВТ (внутренних турниров), который довольно не плохо справляется со своими обязанностями. Руководитель очень важного отдела, если не самого важного. Вносит огромный вклад в развитие ФС. Прошу любить и жаловать.

veter78 – Стойкий боец за правду. Порой в этой борьбе может применить недозволенный приём, однако умение отстаивать свою позицию и добиваться истины – достаточно важное умение.

municipal – Организатор ВТ (внутренних турниров) футсоюза. Львиную долю своего игрового времени тратит на анализ и создание внутренних турниров.

AnfimSPb – Старейший журналист нашего ФС, который не устаёт радовать нас своими замечательными статьями на сайте ФС, а теперь ещё и в газете 11х11.

anto_onoprienko – Уважаемый менеджер девятого уровня. Многие отмечают его честный и справедливый подход к различным спорным ситуациям, и светлую голову при их разрешении.

The_Lupa – Помощник-организатор ВТ (внутренних турниров). Своевременные рассылки с призывом качаться в наших внутренних турнирах, отчасти его рук дело.

Maxwellmax – Ваш покорный слуга. Глава отдела МСТ (межсоюзных турниров), журналист ФС и временно исполняющий обязанности Главы ФС.

smo-ki – Достаточно активный менеджер ФС.

littlesun – Всеми нами горячо любимая Света. Вы всегда можете найти её в чате и рассчитывать на её помощь или совет. В недавнем прошлом один из самых успешных скаутов ФС. Инициативная, весёлая, отзывчивая, милая… всех эпитетов и не подберёшь. В общем, умница и красавица. =)

Betlong – Человек, не нуждающийся в дополнительном представлении. Один из старожил проекта и основателей нашего ФС. Глава футсоюза на протяжении четырёх сроков. Организатор и координатор МСТ (межсоюзных турниров) и человек всей душой преданный союзу «НАШЕ ИМЯ – ЗЕНИТ».

Седьмой континент – Организатор ВТ (внутренних турниров) ФС и журналист футсоюза. Быть может, эти короткие слова не несут стоящую информативность, но поверьте, этот человек выполняет весьма большую работу в ФС.

ГрозныйИван – Наш личный царь. =)

Каскад86 – Относительно новенький член нашего ФС решивший попытать счастье на выборах в Совет ФС.

altyntop – В недавнем прошлом Глава отдела ВТ. Чрезвычайно активный молодой человек, знающий много тонкостей и нюансов этой игры. Вы всегда можете встретить его в чате (штабе ФС) и задать ему интересующий вас вопрос.

филин – Один из завсегдатаев нашего ФС. Мудрый и рассудительный человек, не лишённый иронии и чувства юмора. Главный Цензор ФС, Глава дисциплинарного комитета и просто интересный собеседник.

xpom_SL – Активный человек и успешный менеджер. Внештатный сотрудник отдела ВТ (внутренних турниров) занимающийся планированием и организацией турниров для восьмых уровней, будь то штурмы или внутренние турниры.

fc_GalaxyPlus – Так же один из старейших игроков ФС. Грамотный руководитель и человек, обладающий лидерскими качествами вкупе со спокойствием и рассудительностью. Организатор и координатор МСТ (межсоюзных турниров), а так же неоднократный их победитель.

Sparda – Главный модератор нашего сайта. Консультант 11х11 на форуме игры. Человек, знающий всё обо всём в 11х11 и выполняющий колоссальную работу в нашем ФС.

Итак, из 23-х кандидатов в Совет попадут лишь 10 союзников. Выбирать есть из кого, поэтому я призываю всех наших союзников подойти к выбору осознано и с полной серьёзностью. Участвуйте в выборах!

P.S. Прошу никого не обижаться на данное представление кандидатов, всё это лишь сухая информация по должностям в ФС, вкупе с моим сугубо личным мнением. Спасибо.
Просмотров: 766 | Автор: Maxwellmax | Дата: 26.04.2010

Всего комментариев: 8
24.04.2010, 19:50
Сообщение #1
Можно такой вопрос, а почему эта новость не в шапке? Да, у Анфима отличная статья, которая так же представлена в газете 11х11, но для нашего союза эта информация наверное важнее в преддверии выборов? За день 6 просмотров, ну это вообще...
0   Спам
24.04.2010, 19:57
Сообщение #2
Просто ссылку на выборы надо вставлять в новости и периодически кидать в чате. Народ потянется))) zenit
0   Спам
25.04.2010, 00:43
Сообщение #3
+1. Собственно :)
0   Спам
25.04.2010, 01:06
Сообщение #4
Я не совсем о том... ну да ладно... так или иначе выборы начнутся с понедельника и в самой теме с выборами данная ссылка будет, я надеюсь)
0   Спам
25.04.2010, 10:06
Сообщение #5
zenit
0   Спам
25.04.2010, 10:41
Сообщение #6
forever
0   Спам
25.04.2010, 14:22
Сообщение #7
благодарю за отзыв))стараюсь и буду стараться))
forever
0   Спам
26.04.2010, 13:45
Сообщение #8
forever
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58