Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

«Зенит» стал чемпионом России по футболу.

Вчера определился чемпион России по футболу. В том, что титул лучшей команды страны вновь завоюет питерский «Зенит», сомнений не было никаких. И вот вчера подопечные Лучано Спалетти официально оформили свой титул.


В «золотом» матче «Зенит» на своем поле переиграл московское «Динамо», единственную команду, которая еще имела теоретические шансы догнать лидера. К 36-й минуте хозяева вели в счете 2:0 после голов Романа Широкова и Александра Кержакова. За две минуты до перерыва Александр Епуряну один мяч отыграл, но большего бело-голубым добиться не удалось. Не помогло гостям и то, что большую часть второго тайма они играли в большинстве: за две желтые карточки с поля был удален полузащитник «Зенита» Константин Зырянов. «Зенит» удержал победу – 2:1. И теперь уже официально стал чемпионом страны. Наши поздравления!

В этом чемпионате мы добились выдающегося результата. Думаю, что в списке самых великих достижений этого города может быть и эта победа, потому что Санкт-Петербург богат достижениями. Здесь много памятников, монументов, и одним из них может стать успех «Зенита». Потому что это не просто победа. В этом чемпионате мы смогли добиться очень серьезного отрыва от сильнейших команд – ЦСКА, «Спартака», «Анжи», «Рубина», «Локомотива». Я считаю, что это шедевр! – приводит слова Лучано Спалетти официальный сайт клуба.

Просмотров: 499 | Автор: tand | Дата: 29.04.2012

Всего комментариев: 3
30.04.2012, 01:08
Сообщение #1
zenithlop zenitflag zenchemp
0   Спам
30.04.2012, 12:14
Сообщение #2
Ну вот и распечатали!!!! victoy plus1 zenchemp zenitflag zenithlop
0   Спам
30.04.2012, 22:34
Сообщение #3
zenitflag zenitflag zenitflag zenitflag zenitflag
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58