Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флудильня » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
eskДата: Пятница, 15.05.2009, 22:33 | Сообщение # 16
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Из убойки: "Любопытный крот отразил пенальти!" wacko
 
Luch-EnergiaДата: Суббота, 16.05.2009, 19:59 | Сообщение # 17
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Отец дрочит в комнате. К нему заходит сын и говорит:
- Папа, что ты делаешь ?
- Я с гномиком играю.
Через несколько секунд приходит сын весь заплаканный и говорит:
- Пап, я тоже с гномиком играл, он плюнул мне в лицо, а я ему голову отрезал
 
SokolДата: Суббота, 16.05.2009, 21:39 | Сообщение # 18
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
ахахахахахахахаа
 
SpardaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:54 | Сообщение # 19
Профиль в игре: Sparda
Группа: Администратор
Сообщений: 1268
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
-Доктор,Доктор! Я не выговариваю букву Ч.
Доктор смущенно
-Ну почему же молодой человек,вы прекрасно выговариваете букву Ч
-Ну не ЧавЧем


В личке заявки не принмаю, все через форум!

НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! (С) =)))

The Bird Of The Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
SokolДата: Пятница, 22.05.2009, 18:04 | Сообщение # 20
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Несколько фактов:
1. Ты сейчас в интернете
2. Ты на сайте НАШЕ ИМЯ - ЗЕНИТ
3. Ты читаешь
5. Ты не заметил что отсутсвует пункт 4
6. Ты сейчас это проверил
7. Ты улыбаешся. Удачного дня сегодня и завтра!!!
 
SpardaДата: Четверг, 28.05.2009, 02:13 | Сообщение # 21
Профиль в игре: Sparda
Группа: Администратор
Сообщений: 1268
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
104 минута финального матча кубка УЕФА
Комментатор:
- Ноги,конечно, уже не свежие,но еще бегают...


В личке заявки не принмаю, все через форум!

НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! (С) =)))

The Bird Of The Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
SpardaДата: Четверг, 28.05.2009, 05:08 | Сообщение # 22
Профиль в игре: Sparda
Группа: Администратор
Сообщений: 1268
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Тихо, без гусарства отпраздновали Старый Новый год. Гости вовремя расползлись. Никто в салате не заснул. Мне даже взгрустнулось как-то, взрослеем что ли? Через несколько часов выползаю из спальни и отправляюсь в путь за минералочкой. На разгромленном праздничном столе, пристроив на тарелке перемазанную рыбным салатом морду, дрыхнет обожравшийся до коматозного состояния кот. Сразу на душе потеплело, хоть кто-то в этой семье блюдет традиции.

В личке заявки не принмаю, все через форум!

НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! (С) =)))

The Bird Of The Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
FK_ZENIT_PeterburgДата: Четверг, 28.05.2009, 13:25 | Сообщение # 23
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Sparda, biggrin biggrin biggrin
 
SpardaДата: Пятница, 29.05.2009, 18:03 | Сообщение # 24
Профиль в игре: Sparda
Группа: Администратор
Сообщений: 1268
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
- Ну привет, привет малолетка! Чего одна в час ночи по парку шляешься?
- Да вот, домой из гостей иду.
- (Подходя всё ближе) А не страшно одной?
- Конечно страшно, вдруг наряд милиции, а у меня ни паспорта, ни разрешения на пистолет!


В личке заявки не принмаю, все через форум!

НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! (С) =)))

The Bird Of The Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
eskДата: Суббота, 30.05.2009, 09:35 | Сообщение # 25
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Январь 2006 года. Миллер обращается к Фурсенко:
- Ну что? Футбольную команду купили, где ГТ покупать будем?
- Я позвонил четырём претендентам. Моуринью - в два раза дороже Адвокаата. Хидинг - в полтора. Четвёртого, Петержелу, я просто вычеркнул.
- Почему?
- Подозрительно дешевле Адвокаата!...

Расскажите, за что вас удалили с поля?
- Ну... судья сказал, что бить нужно только по свистку... Вот я и ударил.

Футбольный комментатор:
- Наконец-то наша сборная смогла застать врасплох бельгийского вратаря! Да, такого пендаля бельгийский голкипер не получал, наверное, с детства!

Хоккей. Комментатор:
- Пас, и смотрите куда летит шайба, а летит она прямо в ....шмена шаштава…

10 золотых, 16 серебряных, 4 медных, 8 молочных и 3 коренных - таков результат выступления сборной России по боксу.

Наши футболисты снова показали себя напористыми и забивными игроками. Вчера они опять напоролись пива и с утра забили на тренировку.

 
anukov22Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:11 | Сообщение # 26
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Мама маленького Майкла Тайсона укладывала малыша спать с одного удара..

Добавлено (31.05.2009, 10:11)
---------------------------------------------
Папа очень хотел мальчика...
Мама очень хотела девочку...
И родился у них Боря Моисеев...

 
SpardaДата: Среда, 03.06.2009, 19:23 | Сообщение # 27
Профиль в игре: Sparda
Группа: Администратор
Сообщений: 1268
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
- Представляете, у меня дед только что посмотрел « Властелина колец»
- Ну и что, как?
- Говорит, нормальный фильм, только немцы страшные.


В личке заявки не принмаю, все через форум!

НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! (С) =)))

The Bird Of The Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
SpardaДата: Среда, 03.06.2009, 20:06 | Сообщение # 28
Профиль в игре: Sparda
Группа: Администратор
Сообщений: 1268
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Недавно заходили с женой к приятелям. За рюмкой чая рассказал в качестве прикола о том, что в городе в котором я раньше жил уже 15 лет нет горячей воды. Все посмеялись,приняв это за анекдот. Поняв,что это не шутка, а горькая правда начали горячо это обсуждать. Хозяйка категорично всех убеждала, что без горячей воды и дня не проживёт. Ну и остальные домочадцы поддакивали ей со всем жаром....На следующий день позвонили. В панике вся семья. Воды горячей нет. УЖАС. Но ничего уже полтора месяца воду в каструлях на газу греют. Приспособились. А говорили и дня не проживут......Надо будет пойти завтра им вентиль горячей воды открыть. Вот радости -то будет.....

В личке заявки не принмаю, все через форум!

НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! (С) =)))

The Bird Of The Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
филинДата: Вторник, 09.06.2009, 13:49 | Сообщение # 29
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
я в Болле это вывешивал, стАро. но может кто не видел, похихикает:
Встречайте! Злобный суслик из Белоруссии – Вадик «Рэмбо» Галыгин! Приве-е-ет! Сегодня поговорим о футболе, а точнее о питерском футболе. Я сам два года играл за дубль «Зенита» притворившись белорусом по фамилии Хлеб, потом понял, что я не Хлеб, а булка и свалил в КК. Чтобы питерские болельщики меня не убили свое обычное «сука» я заменю на «блин». Итак, поехали!

Корейцы. Корейцы, блин, дисциплинированные. Японцы, не выполнив приказ начальника, делали себе харакири, корейцы, не выполнив тренерскую установку, садятся на угловые флажки.

Радимов. Радимов, блин, авторитет! Радимов единственный игрок в России, который может отправить мяч в любую точку поля с закрытыми глазами, одной рукой ковыряя в носу, а другой, почесывая паховые кольца. Радимова боятся даже судьи и мячик. От одного его взгляда корейцы сразу разбегаются и садятся на угловые флажки.

Хаген. Хаген, блин, опасный. Хаген как ребенок – всегда может что-нибудь сломать. Единственный футболист, которого боится Рахимич. По официальной информации привез в Питер жену, по неофициальной – еще и тещу. Как и 78% норвежцев Хаген прямой потомок знаменитого викинга Эрика Рыжего. Любит собак и, что естественно, не любит корейцев. Корейцы, увидев поблизости Хагена, сразу садятся на угловой флажок.

Денисов. Денисов, блин, веселый. Назван в честь наших резидентов Харламова и Мартиросяна. Вошел в книгу рекордов Гиннеса, так как родился с зубами. В 16 лет дорос до размеров улыбки и перестал быть феноменом. Известно, что Денисов, по окончании футбольной карьеры планирует сниматься в массовке программы «Аншлаг».

Ширл. Ширл, блин, энергичный. Ширл энергичный потому, что там, где у обычных людей находится мозжечок, у Ширла находится батарейка «Дюрассел».

Шкртел. Шкртел, блин, высокий. Фамилия Шкртел появилась, когда кто-то провел палкой по батарее парового отопления. Так и осталась.

Камил. Камил, блин, это Камил. Дебютировав в чемпионате России первое время, пропускал в среднем 7 мячей за матч, потом пообвыкся и стал пропускать значительно меньше.

Риксен. Риксен, блин, самоотверженный. Однажды во время матча, ошибся в передаче, сам на себя наорал, потом толкнул себя, упал на газон и нанес себе несколько ударов кулаком, за что получил красную карточку и был удален в раздевалку, где, впрочем, быстро помирился.

Слава. Слава, блин, культурный. В ситуации, когда все вратари орут «Я!», Слава орет «Позвольте, пожалуйста!». Дружит с Камилом, обменивается с ним опытом. От Камила научился пропускать 7 мячей за матч.

Спивак. Спивак, блин, тертый калач. Ходят слухи, что Спивак бухает из-за неприятностей в личной жизни. Это ложь! Просто у Спивака неприятности в личной жизни из-за того, что он бухает. На спор забивает 12 одиннадцатиметровых из 10. Сорокачетырехметровые бьет хуже. До сих пор на день рождения получает открытки от Ван Бастена, за то, что научил голландца удару, благодаря которому, голландцы стали чемпионами Европы.

Крижанац. Крижанац, блин, Ивица. Вопреки всеобщему мнению Крижанац и Олич не родственники, хотя оба носят фамилию Ивица.

Мареш. Мареш, блин, невезучий. Благодаря Марешу в Закон о торговле была внесена поправка – «Купленные игроки обмену и возврату не подлежат!».

Анюков. Анюков, блин, трудяга. В свободное от футбола время трудится в одном из ВАЗовских автосервисов.

Аршавин. Аршавин, блин, талантливый. Единственный человек в мире, которому удалось нагнуть ГАЗПРОМ. Обладатель лучшего в России дриблинга и бывший обладатель джипа «Тойота».

Текке. Текке, блин, султан. Обещал забить 61 гол, теперь планирует поменяться номером с Крижанацом. Очень скучает по гарему и с нетерпением ждет сбора в Турции. И вся команда тоже с нетерпением ждет сбора в Турции.

Горшков. Горшков, блин, ветеран. Планирует завершить карьеру в 74 года или немного раньше.

Быстров. Быстров, блин, пока в Спартаке.




"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
филинДата: Вторник, 09.06.2009, 14:11 | Сообщение # 30
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
в профиле у человека прочёл)))
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке-тихий смех, хихиканье.А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?Тут бабушки, покатываясь от смеха,начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал,вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель
вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке wink




"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
Форум » Флудильня » Юмор » Анекдоты
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58