Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Расписание

+ 1/16 финала

Понедельник (21.04.2014)

1/16 финала (первые турниры)

21:00   Football Animal`s - Пагоня  300-0 ТП (1-0)

21:00   Футбольное Братство -  Formula 1  13-3 (1-0) 

21:00   Goalland Kings - Российский Футбольный Союз  9-1 (1-0) 

22:00  Клуб Зенит-84 -  Основной состав  10-16 (0-1)

21:00   За Динамо - ФС Челси  23-7 (1-0)

21:00  Барселона -  Союз футбольных болельщиков  3-13 (0-1) 

21:00   Сибирский футбольный союз -  Alternative Team  300-0 ТП (1-0)

21:00  Forza Milan -  ФС Olimpius InfernO  3-11 (0-1)

Вторник (22.04.2014)

1/16 финала (первые турниры)

21:00   Красно-Белые Сердца - Футбол Галичини  11-3 (1-0) 

21:00   ФК Урал -  Меценаты Футбола  0-300 ТП (0-1) 

21:00   Союз имени Льва Яшина - Украинский Альянс  19-27 (0-1) 

21:00  Футбольные Снайперы -  Наше Имя Зенит  9-1 (1-0)

21:00   Red-Blue Warriors - Чемпионы мирового футбола  17-9 (1-0) 

21:00  ФС Фортуна -  Exclusive  9-17 (0-1) 

21:00   ФС Башкортостан -  ФС Лига Чемпионов  16-8 (1-0) 

21:00  Футбольная команда -  StarTeam  10-18 (0-1)

Среда (23.04.2014)

1/16 финала (ответные турниры)

21:00  Пагоня -  Football Animal`s  0-300 ТП (0-2) 

21:00   Formula 1 -  Футбольное Братство  1-9 (0-2) 

21:00  Российский Футбольный Союз -  Goalland Kings  6-14 (0-2) 

22:00   Основной состав - Клуб Зенит-84  11-65 (1-1) 

21:00  ФС Челси -  За Динамо  0-300 ТП (0-2) 

21:00   Союз футбольных болельщиков - Барселона  300-0 ТП (2-0) 

21:00   Alternative Team -  Сибирский футбольный союз  12-4 (1-1)

21:00   ФС Olimpius InfernO - Forza Milan  9-1 (2-0) 

Четверг (24.04.2014)

1/16 финала (ответные турниры)

21:00  Футбол Галичини -  Красно-Белые Сердца  2-12 (0-2) 

21:00   Меценаты Футбола -  ФК Урал  300-0 ТП (2-0) 

21:00  Украинский Альянс -  Союз имени Льва Яшина  13-3 (2-0) 

21:00   Наше Имя Зенит - Футбольные Снайперы  4-12 (0-2) 

21:00  Чемпионы мирового футбола -  Red-Blue Warriors  0-300 ТП (0-2) 

21:00   Exclusive - ФС Фортуна  2-10 (1-1) 

21:00   ФС Лига Чемпионов -  ФС Башкортостан  17-9 (1-1) 

21:00   StarTeam - Футбольная команда  8-0 (2-0) 

Пятница (25.04.2014)

1/16 финала (решающие турниры)

22:00   Основной состав - Клуб Зенит-84  11-19 (1-2) 

21:00   Alternative Team -  Сибирский футбольный союз  19-11 (2-1) 

21:00  ФС Фортуна -  Exclusive  0-300 ТП (1-2) 

21:00   ФС Лига Чемпионов -  ФС Башкортостан  8-20 (1-2) 

+ 1/8 финала

Понедельник (28.04.2014)

1/8 финала (первые турниры)

21:00  Football Animal`s - Футбольное Братство  10-2 (1-0) 

21:00  Goalland Kings - Клуб Зенит-84  14-6 (1-0) 

21:00  За Динамо - Союз футбольных болельщиков  9-1 (1-0) 

22:00  Alternative Team - ФС Olimpius InfernO  1-9 (0-1) 

21:00   Красно-Белые Сердца -  Меценаты Футбола  25-17 (1-0) 

21:00  Украинский Альянс - Футбольные Снайперы  10-2 (1-0) 

21:00   Red-Blue Warriors -  Exclusive  4-12 (0-1) 

21:00   ФС Башкортостан -  StarTeam  3-11 (0-1) 

Вторник (29.04.2014)

1/8 финала (ответные турниры)

21:00  Футбольное Братство - Football Animal`s  25-17 (1-1) 

21:30  Клуб Зенит-84 - Goalland Kings  1-9 (0-2) 

21:00  Союз футбольных болельщиков - За Динамо  4-12 (0-2) 

22:00  ФС Olimpius InfernO - Alternative Team  8-0 (2-0) 

21:00   Меценаты Футбола -  Красно-Белые Сердца  3-11 (0-2) 

21:00  Футбольные Снайперы - Украинский Альянс  15-23 (0-2) 

21:00   Exclusive -  Red-Blue Warriors  7-15 (1-1) 

21:00   StarTeam -  ФС Башкортостан  12-4 (2-0) 

Среда (30.04.2014)

1/8 финала (решающие турниры)

21:00   Exclusive -  Red-Blue Warriors  12-4 (2-1) 

21:00  Футбольное Братство - Football Animal`s  23-7 (2-1) 

 
+ 1/4 финала

Понедельник (12.05.2014)

1/4 финала (первые турниры)

21:00  Футбольное Братство - Goalland Kings  22-28 (0-1) 

21:00  За Динамо - ФС Olimpius InfernO  35-11 (1-0) 

21:00   Красно-Белые Сердца - Украинский Альянс  20-8 (1-0) 

21:00   Exclusive -  StarTeam  4-12 (0-1) 

Вторник (13.05.2014)

1/4 финала (вторые турниры)

21:00  Goalland Kings - Футбольное Братство  10-2 (2-0) 

21:00  ФС Olimpius InfernO - За Динамо  4-12 (0-2) 

21:00  Украинский Альянс -  Красно-Белые Сердца  4-12 (0-2) 

21:00   StarTeam -  Exclusive  15-7 (2-0) 

Среда (14.05.2014)

1/4 финала (третьи турниры)

21:00  Футбольное Братство - Goalland Kings  8-16 (0-3)

21:00  За Динамо - ФС Olimpius InfernO  4-12 (2-1)

21:00   Красно-Белые Сердца - Украинский Альянс  12-4 (3-0)

21:00   Exclusive -  StarTeam  6-14 (0-3)

Четверг (15.05.2014)

1/4 финала (четвертые турниры)

21:00   ФС Olimpius InfernO -  За Динамо  20-12 (2-2)

Пятница (16.05.2014)

1/4 финала (решающие турниры)

21:00  ФС Olimpius InfernO - За Динамо  300-0 ТП (3-2) 

+ 1/2 финала

1/2 финала

Понедельник (19.05.2014)

1/2 финала (первые турниры)

21:30   Goalland Kings -  ФС Olimpius InfernO  9-21 (0-1) 

21:00   Красно-белые сердца -  Star Team  4-12 (0-1) 

Вторник (20.05.2014)

1/2 финала (вторые турниры)

21:30   ФС Olimpius InfernO -  Goalland Kings  16-8 (2-0) 

21:00   Star Team -  Красно-белые сердца  11-5 (2-0) 

Среда (21.05.2014)

1/2 финала (третьи турниры)

21:30   Goalland Kings -  ФС Olimpius InfernO  11-19 (0-3) 

21:00   Красно-белые сердца -  Star Team  23-15 (1-2)

Четверг (22.05.2014)

1/2 финала (четвертые турниры)

21:00   Star Team -  Красно-белые сердца  14-22 (2-2) 

Пятница (23.05.2014)

1/2 финала (решающие турниры)

21:00   Star Team -  Красно-белые сердца  5-13 (2-3)

 

 

Финал

Понедельник (26.05.2014)

 Финал (первый турнир)

21:00   ФС Olimpius InfernO -   Красно-белые сердца  8-0 (1-0)

Игра за третье место (первый турнир)

21:00    Star Team -  Goalland Kings  13-5 (1-0)

Вторник (27.05.2014)

Финал (второй турнир)

21:00   Красно-белые сердца  -   ФС Olimpius InfernO  4-12 (0-2)

Игра за третье место (второй турнир)

21:00    Goalland Kings  -    Star Team  25-17 (1-1) 

Среда (28.05.2014)

 Финал (третий турнир)

21:00   ФС Olimpius InfernO -   Красно-белые сердца  15-7 (3-0)

Игра за третье место (третий турнир)

21:00    Star Team -  Goalland Kings  25-17 (2-1) 

Четверг (29.05.2014)

Игра за третье место (четвертый турнир)

21:00    Goalland Kings  -    Star Team  8-16 (1-3) 

Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 55