Вы вошли как
Гость
Чтобы снять ограничения
зарегистрируйтесь
, или войдите под своим логином и паролем.
Расписание
1/32 финала
Вторник 11.01.2011
1/32 финала (первые турниры)
21:00
Goals
-
Украинский шанс - Евро 2012
2-10 (0-1)
21:00
Мировое Единство
-
Green Street
25-17 (1-0)
21:00
ФС Гвардия
-
Вперёд,за Крылья!
8-16 (0-1)
21:00
ФС Belarus
-
Фабрика Чемпионов
9-1 (1-0)
21:00
ФС НИЖЕГОРОДЕЦ
-
BroneПоезд
3-11 (0-1)
21:00
Футбольная Западная Украина
-
За Родину
0-300 ТП (0-1)
21:00
Русская дружина
-
Союз имени Льва Яшина
300-0 ТП (1-0)
19:00
Народный
-
Южный Федеральный Округ
15-7 (1-0)
Среда 12.01.2011
1/32 финала (ответные турниры)
21:00
Украинский шанс - Евро 2012
-
Goals
11-3 (2-0)
21:00
Green Street
-
Мировое Единство
15-7 (1-1)
21:00
Вперёд,за Крылья!
-
ФС Гвардия
9-1 (2-0)
21:00
Фабрика Чемпионов
-
ФС Belarus
8-16 (0-2)
21:00
BroneПоезд
-
ФС НИЖЕГОРОДЕЦ
15-7 (2-0)
21:00
За Родину
-
Футбольная Западная Украина
300-0 ТП (2-0)
21:00
Союз имени Льва Яшина
-
Русская дружина
25-17 (1-1)
21:00
Южный Федеральный Округ
-
Народный
32-40 (0-2)
>Четверг 13.01.2011
1/32 финала (решающие турниры)
21:00
Green Street
-
Мировое Единство
16-8 (2-1)
21:00
Союз имени Льва Яшина
-
Русская дружина
9-1 (2-1)
1/16 финала
Понедельник 17.01.2011
1/16 финала (первые турниры)
21:00
Star Team
-
Украинский шанс - Евро 2012
10-2 (1-0)
21:00
ФС Юг Руси
-
Red-Blue Warriors
0-8 (0-1)
21:00
ВОБ
-
Armenian Football Team
11-3 (1-0)
21:00
Green Street
-
ФС Olimpius InfernO
3-11 (0-1)
21:00
Footballers
-
Вперёд,за Крылья!
16-18 (0-1)
19:00
Exclusive
-
Чкаловец 1936
12-18 (0-1)
21:00
Самый Дружный Союз
-
UltraS
9-1 (1-0)
21:00
ФС Belarus
-
Football Animal`s
2-10 (0-1)
Вторник 18.01.2011
1/16 финала (первые турниры)
21:00
Красно-белые сердца
-
BroneПоезд
13-5 (1-0)
21:00
Металлист Харьков
-
ФС Восток России
23-7 (1-0)
21:00
Strong Squad
-
Goalland Kings
17-9 (1-0)
21:00
За Родину
-
Сильная команда
300-0 ТП (1-0)
21:00
Королевская футбольная лига.
-
Союз имени Льва Яшина
12-4 (1-0)
21:00
Рождённые в СССР
-
Наше Имя Зенит
5-13 (0-1)
21:00
Сборная СССР
-
Ultras-Shakhtar Donetsk
12-26 (0-1)
21:00
Народный
-
Камрадство
12-20 (0-1)
Среда 19.01.2011
1/16 финала (ответные турниры)
21:00
Украинский шанс - Евро 2012
-
Star Team
3-11 (0-2)
21:00
Red-Blue Warriors
-
ФС Юг Руси
15-7 (2-0)
21:00
Armenian Football Team
-
ВОБ
19-11 (1-1)
21:00
ФС Olimpius InfernO
-
Green Street
13-5 (2-0)
21:00
Вперёд,за Крылья!
-
Footballers
10-18 (1-1)
19:00
Чкаловец 1936
-
Exclusive
11-3 (2-0)
21:00
UltraS
-
Самый Дружный Союз
35-11 (1-1)
21:00
Football Animal`s
-
ФС Belarus
8-0 (2-0)
Четверг 20.01.2011
1/16 финала (ответные турниры)
21:00
BroneПоезд
-
Красно-белые сердца
3-11 (0-2)
21:00
ФС Восток России
-
Металлист Харьков
2-10 (0-2)
21:00
Goalland Kings
-
Strong Squad
4-12 (0-2)
21:00
Сильная команда
-
За Родину
15-7 (1-1)
21:00
Союз имени Льва Яшина
-
Королевская футбольная лига.
16-24 (0-2)
22:00
Наше Имя Зенит
-
Рождённые в СССР
15-7 (2-0)
21:00
Ultras-Shakhtar Donetsk
-
Сборная СССР
7-23 (1-1)
21:00
Камрадство
-
Народный
18-26 (1-1)
Пятница 21.01.2011
1/16 финала (решающие турниры)
21:00
Armenian Football Team
-
ВОБ
25-13 (2-1)
21:00
Вперёд,за Крылья!
-
Footballers
7-15 (1-2)
21:00
Самый Дружный Союз
-
UltraS
12-4 (2-1)
21:00
Сильная команда
-
За Родину
11-3 (2-1)
21:00
Ultras-Shakhtar Donetsk
-
Сборная СССР
9-19 (1-2)
21:00
Камрадство
-
Народный
40-32 (2-1)
1/8 финала
Понедельник 24.01.2011
1/8 финала (первые турниры)
21:00
Star Team
-
Red-Blue Warriors
4-12 (0-1)
21:00
Armenian Football Team
-
ФС Olimpius InfernO
0-300 (0-1)
21:00
Footballers
-
Чкаловец 1936
14-6 (1-0)
21:00
Самый Дружный Союз
-
Football Animal`s
4-12 (0-1)
Вторник 25.01.2011
1/8 финала (первые турниры)
21:00
Красно-белые сердца
-
Металлист Харьков
300-0 ТП (1-0)
21:00
Strong Squad
-
Сильная команда
42-34 (1-0)
21:00
Королевская футбольная лига.
-
Наше Имя Зенит
5-13 (0-1)
21:00
Сборная СССР
-
Камрадство
17-5 (1-0)
Среда 26.01.2011
1/8 финала (ответные турниры)
21:00
Red-Blue Warriors
-
Star Team
0-300 ТП (1-1)
21:00
ФС Olimpius InfernO
-
Armenian Football Team
10-5 (2-0)
21:00
Чкаловец 1936
-
Footballers
300-0 ТП (1-1)
21:00
Football Animal`s
-
Самый Дружный Союз
26-12 (2-0)
Четверг 27.01.2011
1/8 финала (ответные турниры)
21:00
Металлист Харьков
-
Красно-белые сердца
7-15 (0-2)
21:30
Сильная команда
-
Strong Squad
8-16 (0-2)
21:00
Наше Имя Зенит
-
Королевская футбольная лига.
300-0 ТП (2-0)
21:00
Камрадство
-
Сборная СССР
17-9 (1-1)
Пятница 28.01.2011
1/8 финала (решающие турниры)
21:00
Footballers
-
Чкаловец 1936
300-0 ТП (2-1)
21:00
Red-Blue Warriors
-
Star Team
9-17 (1-2)
21:00
Камрадство
-
Сборная СССР
18-26 (1-2)
1/4 финала
Понедельник 31.01.2011
1/4 финала (первые турниры)
21:00
Star Team
-
ФС Olimpius InfernO
16-8 (1-0)
21:00
Footballers
-
Football Animal`s
ФС Footballers дисквалифицирован.
21:00
Красно-белые сердца
-
Strong Squad
4-12 (0-1)
22:00
Наше Имя Зенит
-
Сборная СССР
16-8 (1-0)
Среда 02.02.2011
1/4 финала (ответные турниры)
21:20
ФС Olimpius InfernO
-
Star Team
6-14 (0-2)
21:00
Football Animal`s
-
Footballers
ФС Footballers дисквалифицирован.
21:00
Strong Squad
-
Красно-белые сердца
11-19 (1-1)
22:00
Сборная СССР
-
Наше Имя Зенит
4-12 (0-2)
Пятница 04.02.2011
1/4 финала (решающие турниры)
21:00
Strong Squad
-
Красно-белые сердца
16-24 (1-2)
1/2 финала
Вторник 08.02.2011
1/2 финала (первые турниры)
21:30
Star Team
-
Football Animal`s
7-15 (0-1)
22:00
Красно-белые сердца
-
Наше Имя Зенит
10-2 (1-0)
Четверг 10.02.2011
1/2 финала (ответные турниры)
20:00
Football Animal`s
-
Star Team
14-6 (2-0)
22:00
Наше Имя Зенит
-
Красно-белые сердца
19-27 (0-2)
Финал
Вторник 15.02.2011
Финал (первый турнир)
22:00
Football Animal`s
-
Красно-белые сердца
23-7 (1-0)
Игра за 3 место (первый турнир)
21:00
Star Team
-
Наше Имя Зенит
0-300 ТП (0-1)
Среда 16.02.2011
Финал (ответный турнир)
22:00
Красно-белые сердца
-
Football Animal`s
6-14 (0-2)
Игра за 3 место (ответный турнир)
21:00
Наше Имя Зенит
-
Star Team
4-12 (1-1)
Пятница 18.02.2011
Игра за 3 место (решающий турнир)
21:00
Star Team
-
Наше Имя Зенит
3-15 (1-2)
Авторизация
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
Меню сайта
Главная
Форум
Информация о союзе
Газета Фс
Новичкам
Генератор паролей
Стадион
FAQ по игре
Зал славы
МКЧ
МКЧ-5
Турнирная сетка
Представители
Расписание и результаты
Регламент
Рейтинг МКЧ
Как создать турнир?
История МКЧ
МКЧ-1
Турнирная сетка
Представители
Расписание и результаты
МКЧ-2
Турнирная сетка
Представители
Расписание и результаты
МКЧ-3
Турнирная сетка
Представители
Расписание и результаты
МКЧ-4
Турнирная сетка
Представители
Расписание и результаты
Законы и правила ФС
Устав
Законы чата
Концепция ЧФС
Правила поведения во внутрисоюзных турнирах
Правила форума
Правила выборов в совет ФС
Обязанности Советника
Процедуры принятия решений Советом ФС.
Положение о межсоюзных турнирах-1.
Положение об отделе конкурсов и порядке проведения конкурсов
Регламент дисциплинарного комитета
Присяга Главы
Видео ФС
Внутренний Чемпионат
Сезон-3
Таблица
Календарь
Регламент
Сезон-2
Таблица
Календарь
Регламент
Кубок ФС
Гигант ФС
Радио "Зенит"
Зенит-ТВ
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Наш опрос
Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Ужасно
А мне вообще всё фиолетово =)
О_о Что ещё за МКЧ-5?
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
58