Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пашев10, Vlad73  
Форум » Общий » Подача заявок » Законы чата (Обязательны к ознакомлению.)
Законы чата
филинДата: Вторник, 09.03.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline

Чат футсоюза(штаб) создан для он-лайн общения членов футсоюза в непосредственном и живом контакте друг с другом. Здесь вы можете приятно провести время, поделится наболевшими проблемами, получить консультацию и совет опытных менеджеров Союза, поговорить на темы не имеющие прямого отношения к футбольному менеджеру, за исключением тем, указанных в пункте 4. Для того, что бы не нарушить правила и нормы поведения в чате прочтите следующие несложные правила. В чате футсоюза запрещено:
1. Хамство в любом проявлении, личные выпады, оскорбления, выражения и стиль поведения унижающие собеседника или любого человека в чате, а так же пренебрежительное отношение к находящимся в чате.
2. КАТЕГОРИЧЕСКИ - матерные выражения как в явной, так и в скрытой форме. Исключения для мата составляет время, в которое идёт трансляция игр Зенита или сборной России, плюс полтора часа после окончания трансляции. Правила хорошего тона предполагают извинения перед общим чатом за эмоциональный срыв.
3. Агрессивное поведение, циничные выражения, поведение, направленное на провоцирование находящихся в чате людей к агрессивному поведению.
4. Пропаганда межрасовой дискриминации и межнациональной розни, фашизма,насилия, порнографии, сексуальных меньшинств, наркомании.
5. Флуд, спам и злоупотребление капслоком. Капслок законно используется только координатором межсоюзных турниров во время подготовки и проведения этих турниров.
6. Использование фраз и ведение диалогов на языках, отличных от русского, за исключением общеизвестных и распространенных слов и выражений.
7. Распространение клеветы, ложных сведений, порочащих честь и достоинство соратников по футсоюзу, доброе имя футсоюза либо ФК Зенит.
8. Запрещено попрошайничество в виде настойчивых попыток покупки/продажи/аренды/обмена игроков или финансовой помощи. Все подобные просьбы должны проходить исключительно в "личке".
9. Заходить в чат под чужим аккаунтом, равно как и предоставлять кому-либо право использования своего. Каждый, отдавший свой аккаунт в пользование, несёт полную ответственность за поведение того, в чьих руках находится аккаунт, как за себя самого.
В нашем футсоюзе принято уважительное отношение к девушкам и женщинам-менеджерам футсоюза. У нас принято прощать им слабости и поддерживать во всех проявлениях, предлагая, но не навязывая свою помощь.
За порядком в чате следят специальные люди, именуемые цензорами. Они не наделены техническими возможностями модераторов, но вправе рекомендовать Главе и Совету ФС наказывать несоблюдающих правила и нормы поведения в чате. Наказания выражаются как в форме штрафа в казну футсоюза, назначения испытательного срока, так и вплоть до исключения из ФС.
Прикрепления: 8797021.jpg (152.7 Kb)




"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
Форум » Общий » Подача заявок » Законы чата (Обязательны к ознакомлению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58