Вы вошли как
Гость
Чтобы снять ограничения
зарегистрируйтесь
, или войдите под своим логином и паролем.
+
1/32 финала
Расписание
Понедельник 19.12.2011
1/32 финала (первые турниры)
21:00
Русь Футбольная
-
Футбольный союз Казахстана
4-12 (0-1)
21:00
Пермь Великая
-
Союз футбольных болельщиков
16-8 (1-0)
21:00
Liverpool the reds
-
Ротор Волгоград
300-0 ТП (1-0)
21:00
Элита Футбола
-
Федерация футбола СССР
12-20 (0-1)
21:00
Creators of the Legend
-
Baltic League
9-1 (1-0)
21:00
Formula 1
-
Exclusive
0-8 (0-1)
21:00
КазУкрРосФутбольныйАльянс
-
Барселона
12-4 (1-0)
Вторник 20.12.2011
1/32 финала (первые турниры)
21:00
Камрады на Футболе
-
Cодружество болельщиков
8-16 (0-1)
21:00
Южный Федеральный Округ
-
celestial star
11-3 (1-0)
21:00
Stars knights
-
Belarus
7-23 (0-1)
21:00
Меценаты Футбола
-
ФК Урал
10-2 (1-0)
21:00
Сибирский футбольный союз
-
ФС Пираты
300-0 ТП (1-0)
22:00
Legends
-
Профессиональная Лига
10-2 (1-0)
21:00
Основной состав
-
Бойцовский Футбольный Союз
8-0 (1-0)
Среда 21.12.2011
1/32 финала (ответные турниры)
21:00
Футбольный союз Казахстана
-
Русь Футбольная
13-5 (2-0)
21:00
Союз футбольных болельщиков
-
Пермь Великая
11-3 (1-1)
21:00
Ротор Волгоград
-
Liverpool the reds
0-300 ТП (0-2)
21:00
Федерация футбола СССР
-
Элита Футбола
13-5 (2-0)
21:00
Baltic League
-
Creators of the Legend
11-19 (0-2)
21:00
Exclusive
-
Formula 1
16-8 (2-0)
21:00
Барселона
-
КазУкрРосФутбольныйАльянс
0-300 ТП (0-2)
Четверг 22.12.2011
1/32 финала (ответные турниры)
21:00
Cодружество болельщиков
-
Камрады на Футболе
0-300 ТП (1-1)
21:00
celestial star
-
Южный Федеральный Округ
23-15 (1-1)
21:00
Belarus
-
Stars knights
11-3 (2-0)
22:00
ФК Урал
-
Меценаты Футбола
3-11 (0-2)
21:00
ФС Пираты
-
Сибирский футбольный союз
14-6 (1-1)
21:00
Профессиональная Лига
-
Legends
2-10 (0-2)
21:00
Бойцовский Футбольный Союз
-
Основной состав
0-300 ТП (0-2)
Пятница 23.12.2011
1/32 финала (решающие турниры)
21:00
Союз футбольных болельщиков
-
Пермь Великая
14-6 (2-1)
21:00
Cодружество болельщиков
-
Камрады на Футболе
0-300 ТП (1-2)
21:00
ФС Пираты
-
Сибирский футбольный союз
22-30 (1-2)
21:00
celestial star
-
Южный Федеральный Округ
22-10 (2-1)
+
1/16 финала
Понедельник 26.12.2011
1/16 финала (первые турниры)
21:00
Football Animal`s
-
Футбольный союз Казахстана
12-4 (1-0)
20:55
Вперёд, за Крылья!
-
Союз имени Льва Яшина
27-19 (1-0)
22:00
За Динамо
-
Союз футбольных болельщиков
10-66 (0-1)
22:00
Liverpool the reds
-
Сборная СССР
34-12 (1-0)
22:00
Наше Имя Зенит
-
Федерация футбола СССР
11-19 (0-1)
21:00
Creators of the Legend
-
Goalland Kings
5-17 (0-1)
22:00
Украинский шанс - Евро 2012
-
Exclusive
18-26 (0-1)
21:00
КазУкрРосФутбольныйАльянс
-
StarTeam
34-10 (1-0)
Вторник 27.12.2011
1/16 финала (первые турниры)
21:00
Красно-Белые Сердца
-
Камрады на Футболе
11-3 (1-0)
21:00
celestial star
-
Green Street
2-10 (0-1)
19:00
Восток России
-
Belarus
9-1 (1-0)
21:00
Меценаты Футбола
-
ФС Olimpius InfernO
8-16 (0-1)
21:00
Самый Дружный Союз
-
Сибирский футбольный союз
15-7 (1-0)
21:00
Legends
-
Red-Blue Warriors
9-17 (0-1)
21:00
Футбольная Западная Украина
-
Нижегородец
35-11 (1-0)
19:00
Основной состав
-
Strong Squad
11-35 (0-1)
Среда 28.12.2011
1/16 финала (ответные турниры)
21:00
Футбольный союз Казахстана
-
Football Animal`s
0-8 (0-2)
21:00
Союз имени Льва Яшина
-
Вперёд, за Крылья!
21-17 (1-1)
22:00
Союз футбольных болельщиков
-
За Динамо
9-65 (1-1)
21:00
Сборная СССР
-
Liverpool the reds
16-8 (1-1)
22:00
Федерация футбола СССР
-
Наше Имя Зенит
8-16 (1-1)
21:00
Goalland Kings
-
Creators of the Legend
300-0 ТП (2-0)
22:00
Exclusive
-
Украинский шанс - Евро 2012
9-1 (2-0)
21:00
StarTeam
-
КазУкрРосФутбольныйАльянс
300-0 ТП (1-1)
Четверг 29.12.2011
1/16 финала (ответные турниры)
21:00
Камрады на Футболе
-
Красно-Белые Сердца
16-24 (0-2)
21:00
Green Street
-
celestial star
21:11 (2-0)
19:00
Belarus
-
Восток России
7-15 (0-2)
21:00
ФС Olimpius InfernO
-
Меценаты Футбола
8-0 (2-0)
21:00
Сибирский футбольный союз
-
Самый Дружный Союз
16-24 (0-2)
21:00
Red-Blue Warriors
-
Legends
18-10 (2-0)
21:00
Нижегородец
-
Футбольная Западная Украина
8-128 (0-2)
20:00
Strong Squad
-
Основной состав
3-11 (1-1)
Пятница 30.12.2011
1/16 финала (решающие турниры)
21:00
КазУкрРосФутбольныйАльянс
-
StarTeam
7-15 (1-2)
21:00
Союз имени Льва Яшина
-
Вперёд, за Крылья!
32-40 (1-2)
22:00
Сборная СССР
-
Liverpool the reds
16-4 (2-1)
22:00
Федерация футбола СССР
-
Наше Имя Зенит
18-26 (1-2)
22:00
Союз футбольных болельщиков
-
За Динамо
20-18 (2-1)
20:00
Основной состав
-
Strong Squad
16-8 (2-1)
+
1/8 финала
Вторник 03.01.2012
1/8 финала (первые турниры)
21:00
Football Animal`s
-
Вперёд, за Крылья!
13-5 (1-0)
21:00
Союз футбольных болельщиков
-
Сборная СССР
23-15 (1-0)
22:00
Наше Имя Зенит
-
Goalland Kings
10-18 (0-1)
22:00
Exclusive
-
StarTeam
9-21 (0-1)
21:00
Красно-Белые Сердца
-
Green Street
28-18 (1-0)
21:00
Восток России
-
ФС Olimpius InfernO
2-10 (0-1)
21:00
Самый Дружный Союз
-
Red-Blue Warriors
12-4 (1-0)
21:00
Футбольная Западная Украина
-
Основной состав
1-9 (0-1)
Среда 04.01.2012
1/8 финала (ответные турниры)
21:00
Вперёд, за Крылья!
-
Football Animal`s
1-9 (0-2)
22:00
Сборная СССР
-
Союз футбольных болельщиков
8-0 (1-1)
22:00
Goalland Kings
-
Наше Имя Зенит
1-9 (1-1)
21:00
StarTeam
-
Exclusive
25-7 (2-0)
21:00
Green Street
-
Красно-Белые Сердца
12-20 (0-2)
21:00
ФС Olimpius InfernO
-
Восток России
9-1 (2-0)
21:05
Red-Blue Warriors
-
Самый Дружный Союз
12-24 (0-2)
21:00
Основной состав
-
Футбольная Западная Украина
9-1 (2-0)
Четверг 05.01.2012
1/8 финала (решающие турниры)
21:00
Сборная СССР
-
Союз футбольных болельщиков
13-5 (2-1)
22:00
Goalland Kings
-
Наше Имя Зенит
10-18 (1-2)
+
1/4 финала
Понедельник 09.01.2012
1/4 финала (первые турниры)
21:00
Football Animal`s
-
Сборная СССР
11-3 (1-0)
22:00
Наше Имя Зенит
-
StarTeam
20-12 (1-0)
21:00
Красно-Белые Сердца
-
ФС Olimpius InfernO
13-5 (1-0)
21:00
Самый Дружный Союз
-
Основной состав
4-12 (0-1)
Среда 11.01.2012
1/4 финала (ответные турниры)
21:00
Сборная СССР
-
Football Animal`s
16-8 (1-1)
22:00
StarTeam
-
Наше Имя Зенит
15-7 (1-1)
21:00
ФС Olimpius InfernO
-
Красно-Белые Сердца
11-13 (0-2)
21:00
Основной состав
-
Самый Дружный Союз
19-11 (2-0)
Пятница 13.01.2012
1/4 финала (решающие турниры)
21:00
Сборная СССР
-
Football Animal`s
4-12 (1-2)
22:00
StarTeam
-
Наше Имя Зенит
17-9 (2-1)
+
1/2 финала
Понедельник 16.01.2012
1/2 финала (первые турниры)
21:00
Football Animal`s
-
StarTeam
15-7 (1-0)
21:00
Красно-Белые Сердца
-
Основной состав
12-4 (1-0)
Вторник 17.01.2012
1/2 финала (вторые турниры)
21:00
StarTeam
-
Football Animal`s
27-19 (1-1)
21:00
Основной состав
-
Красно-Белые Сердца
38-14 (1-1)
Среда 18.01.2012
1/2 финала (третьи турниры)
21:00
Football Animal`s
-
StarTeam
10-18 (1-2)
21:00
Красно-Белые Сердца
-
Основной состав
15-27 (1-2)
Четверг 19.01.2012
1/2 финала (четвёртые турниры)
21:00
StarTeam
-
Football Animal`s
12-4 (3-1)
21:00
Основной состав
-
Красно-Белые Сердца
2-10 (2-2)
Пятница 20.01.2012
1/2 финала (решающие турниры)
21:00
Красно-Белые Сердца
-
Основной состав
300-0 ТП (3-2)
+
Финал
Понедельник 23.01.2012
Финал (первый турнир)
21:00
StarTeam
-
Красно-Белые Сердца
30-6 (1-0)
Вторник 24.01.2012
Финал (второй турнир)
21:00
Красно-Белые Сердца
-
StarTeam
9-17 (0-2)
Среда 25.01.2012
Финал (третий турнир)
21:00
StarTeam
-
Красно-Белые Сердца
8-16 (2-1)
Четверг 26.01.2012
Финал (четвёртый турнир)
21:00
Красно-Белые Сердца
-
StarTeam
9-17 (1-3)
Авторизация
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
Меню сайта
Главная
Форум
Информация о союзе
Газета Фс
Новичкам
Генератор паролей
Стадион
FAQ по игре
Зал славы
МКЧ
МКЧ-5
Турнирная сетка
Представители
Расписание и результаты
Регламент
Рейтинг МКЧ
Как создать турнир?
История МКЧ
МКЧ-1
Турнирная сетка
Представители
Расписание и результаты
МКЧ-2
Турнирная сетка
Представители
Расписание и результаты
МКЧ-3
Турнирная сетка
Представители
Расписание и результаты
МКЧ-4
Турнирная сетка
Представители
Расписание и результаты
Законы и правила ФС
Устав
Законы чата
Концепция ЧФС
Правила поведения во внутрисоюзных турнирах
Правила форума
Правила выборов в совет ФС
Обязанности Советника
Процедуры принятия решений Советом ФС.
Положение о межсоюзных турнирах-1.
Положение об отделе конкурсов и порядке проведения конкурсов
Регламент дисциплинарного комитета
Присяга Главы
Видео ФС
Внутренний Чемпионат
Сезон-3
Таблица
Календарь
Регламент
Сезон-2
Таблица
Календарь
Регламент
Кубок ФС
Гигант ФС
Радио "Зенит"
Зенит-ТВ
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Наш опрос
Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо
Ужасно
А мне вообще всё фиолетово =)
О_о Что ещё за МКЧ-5?
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
58