Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Расписание и результаты


+ 1/32 финала
Вторник (22.03.2011)

1/32 финала (первые турниры)

+ 1/16 финала
Понедельник (28.03.2011)

1/16 финала (первые турниры)

21:00  Football Animal`s -  Союз футбольных болельщиков  8-0 (1-0)

21:00
 Broneпоезд -  Рождённые в СССР  300-0 ТП (1-0)

21:00
 Металлист Харьков -  Южный Федеральный Округ  0-300 ТП (0-1)

22:00
 За Динамо -  Red-Blue Warriors  10-18 (0-1)

21:00
 ФС Olimpius InfernO -  Professional football union  300-0 ТП (1-0)

21:00
 За Родину -  Восток России  0-300 ТП (0-1)

21:00
 Союз имени Льва Яшина -  Green Street  0-300 ТП (0-1)

21:00
 II Новая футбольная Эра II -  StarTeam  2-10 (0-1)

Вторник (29.03.2011)

1/16 финала (первые турниры)

22:00  Наше Имя Зенит -  Северная Трибуна  10-2 (1-0)

21:00
 Украинский шанс - Евро 2012 -  Вперёд, за Крылья!  26-18 (1-0)

22:00
 Armenian Football Team -  Футбольная Западная Украина  18-26 (0-1)

21:00
 Legends -  Strong Squad  128-8 (1-0)

21:00
 Сильная команда -  Creators of the Legend  15-7 (1-0)

21:00
 Нижегородец -  Самый Дружный Союз  25-17 (1-0)

21:00
 Goalland Kings -  ФС Юг Руси  9-1 (1-0)

21:00
 This is England ! -  Красно-Белые Сердца  1-9 (0-1)

Среда (30.03.2011)

1/16 финала (ответные турниры)

21:00  Союз футбольных болельщиков -  Football Animal`s  9-17 (0-2)

21:00
 Рождённые в СССР -  Broneпоезд  0-300 ТП (0-2)

21:00
 Южный Федеральный Округ -  Металлист Харьков  2-10 (1-1)

21:00
 Red-Blue Warriors -  За Динамо  7-15 (1-1)

21:00
 Professional football union -  ФС Olimpius InfernO  0-300 ТП (0-2)

21:00
 Восток России -  За Родину  12-4 (2-0)

21:00
 Green Street -  Союз имени Льва Яшина  0-8 (1-1)

21:00
 StarTeam -  II Новая футбольная Эра II  9-1 (2-0)

Четверг (31.03.2011)

1/16 финала (ответные турниры)

22:00  Северная Трибуна -  Наше Имя Зенит  5-13 (0-2)

21:00
 Вперёд, за Крылья! -  Украинский шанс - Евро 2012  21-13 (1-1)

22:00
 Футбольная Западная Украина -  Armenian Football Team  19-11 (2-0)

19:30
 Strong Squad -  Legends  16-8 (1-1)

21:00
 Creators of the Legend -  Сильная команда  5-13 (0-2)

21:00
 Самый Дружный Союз -  Нижегородец  12-4 (1-1)

21:00
 ФС Юг Руси -  Goalland Kings  12-4 (1-1)

21:00
 Красно-Белые Сердца -  This is England !  11-3 (2-0)

+ 1/8 финала
Понедельник (04.04.2011)

1/8 финала (первые турниры)

21:00  Football Animal`s -  Broneпоезд  9-1 (1-0)

22:00
 Металлист Харьков -  За Динамо  0-300 ТП (0-1)

20:00
 ФС Olimpius InfernO -  Восток России  27-19 (1-0)

21:00
 Green Street -  StarTeam  2-10 (0-1)

Вторник (05.04.2011)

1/8 финала (первые турниры)

22:00  Наше Имя Зенит -  Украинский шанс - Евро 2012  24-16 (1-0)

21:30
 Футбольная Западная Украина -  Strong Squad  8-16 (0-1)

21:00
 Сильная команда -  Самый Дружный Союз  16-8 (1-0)

21:00
 Goalland Kings -  Красно-Белые Сердца  7-15 (0-1)

Среда (06.04.2011)

1/8 финала (ответные турниры)


+ 1/4 финала
Понедельник (11.04.2011)

1/4 финала (первые турниры)

21:00  Football Animal`s -  За Динамо  27-19 (1-0)

21:00
 ФС Olimpius InfernO -  StarTeam  17-25 (0-1)

22:00
 Наше Имя Зенит -  Strong Squad  12-20 (0-1)

21:00
 Сильная команда -  Красно-Белые Сердца  65-9 (1-0)

Среда (13.04.2011)

1/4 финала (ответные турниры)

22:00  За Динамо -  Football Animal`s  4-12 (0-2)

21:00
 StarTeam -  ФС Olimpius InfernO  9-1 (2-0)

21:30
 Strong Squad -  Наше Имя Зенит  7-15 (1-1)

21:00
 Красно-Белые Сердца -  Сильная команда  6-14 (0-2)

Пятница (15.04.2011)

1/4 финала (решающие турниры)

21:00  Strong Squad -  Наше Имя Зенит  11-3 (2-1)

+ 1/2 финала
Понедельник (18.04.2011)

1/2 финала (первые турниры)

21:00  Football Animal`s -  StarTeam  10-34 (0-1)

21:00
 Strong Squad -  Сильная команда  12-4 (1-0)

Вторник (19.04.2011)

1/2 финала (вторые турниры)

21:00  StarTeam -  Football Animal`s  12-20 (1-1)

21:00
 Сильная команда -  Strong Squad  23-15 (1-1)

Среда (20.04.2011)

1/2 финала (третьи турниры)

21:00  Football Animal`s -  StarTeam  19-27 (1-2)

21:00
 Strong Squad -  Сильная команда  18-10 (2-1)

Четверг (21:04.2011)

1/2 финала (четвёртые турниры)



Пятница (22.04.2011)

1/2 финала (решающие турниры)

+ Финал
Понедельник (25.04.2011)

Финал (первый турнир)

21:00  Football Animal`s -  Strong Squad  21-5 (1-0)
Игра за 3 место (первый турнир)

21:00  StarTeam -  Сильная команда  2-10 (0-1)

Вторник (26.04.2011)

Финал (второй турнир)
21:00  Strong Squad -  Football Animal`s  10-2 (1-1)

Игра за 3 место (второй турнир)
21:00  Сильная команда -  StarTeam  12-20 (1-1)

Среда (27.04.2011)

Финал (третий турнир)
Игра за 3 место (третий турнир)

Четверг (28.04.2011)

Финал (четвёртый турнир)
21:00  Strong Squad -  Football Animal`s  26-18 (3-1)

Игра за 3 место (четвёртый турнир)


Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 55