Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Расписание





+ 1/32 финала
Понедельник 17.12.2012

1/32 финала (первые турниры)

21:00   Дерзкие интелегенты -  ФС КУБАНЬ  9-17 (0-1)

21:00   Крымская футбольная Лига -  ФС Cодружество болельщиков  0-8 (0-1)

23:00   Русь футбольная -  Львовский Футбольный Союз  22-14 (1-0)

21:00   ФС Аргентина -  ФС Башкортостан  3-11 (0-1)

21:00   Professional football union -  Футбольное Братство  0-300 ТП (0-1)

21:00   Гладиаторы футбольных полей -  Федерация футбола СССР  300-0 ТП (1-0)

21:00   ФС Школа Футбола -  Alternative Team  11-3 (1-0)

Вторник 18.12.2012

1/32 финала (первые турниры)

21:00   ФС Лига Чемпионов -  Los Galácticos  0-300 ТП (0-1)

21:00   Меценаты Футбола -  Премьер лига Казахстана  0-300 ТП (0-1)

21:00   ФС Реал Мадрид -  Сибирский Футбольный Союз  1-9 (0-1)

21:00   Formula 1 -  Сборная Антарктиды по футболу  5-13 (0-1)

21:00   ФС Орлиная Стая -  Baltic Leaque  0-300 ТП (0-1)

21:00   This is England ! -  Золотой Мяч  0-300 ТП (0-1)

21:00   ФС Красная Армия -  Belarus  5-15 (0-1)

Среда 19.12.2012

1/32 финала (ответные турниры)

21:00   ФС КУБАНЬ -  Дерзкие интелегенты  0-300 ТП (1-1)

21:00   ФС Cодружество болельщиков -  Крымская футбольная Лига  7-225 (1-1)

21:00   Львовский Футбольный Союз -  Русь футбольная  9-65 (0-2)

21:00   ФС Башкортостан -  ФС Аргентина  11-3 (2-0)

21:00   Футбольное Братство -  Professional football union  5-13 (1-1)

21:00   Федерация футбола СССР -  Гладиаторы футбольных полей  0-300 ТП (0-2)

21:00   Alternative Team -  ФС Школа Футбола  3-11 (0-2)

Четверг 20.12.2012

1/32 финала (ответные турниры)

21:00   Los Galácticos -  ФС Лига Чемпионов  7-23 (1-1)

21:00   Премьер лига Казахстана -  Меценаты Футбола  300-0 ТП (2-0)

21:00   Сибирский Футбольный Союз -  ФС Реал Мадрид  300-0 ТП (2-0)

21:00   Сборная Антарктиды по футболу -  Formula 1  0-300 ТП (1-1)

21:00   Baltic Leaque -  ФС Орлиная Стая  0-300 ТП (1-1)

21:00   Золотой Мяч -  This is England !  300-0 ТП (2-0)

21:00   Belarus -  ФС Красная Армия  300-0 ТП (2-0)

+ 1/16 финала
Понедельник 24.12.2012

1/16 финала (первые турниры)


21:00   Football Animal`s -  Дерзкие интелегенты  300-0 ТП (1-0)

21:00   Камрадство -  Союз футбольных болельщиков  11-3 (1-0)

21:00   Red-Blue Warriors -  ФС Cодружество болельщиков  300-0 ТП (1-0)

21:00   Русь футбольная -  Goalland Kings  2-10 (0-1)

21:00   ФС Olimpius InfernO -  ФС Башкортостан  13-5 (1-0)

21:00   Professional football union -  Вперёд,за Крылья!  4-14 (0-1)

21:00   Exclusive -  Гладиаторы футбольных полей  16-8 (1-0)

21:00   ФС Школа Футбола -  Наше имя - Зенит  26-18 (1-0)

Вторник 25.12.2012

1/16 финала (первые турниры)

21:00   Красно-белые сердца -  Los Galácticos  10-2 (1-0)

21:00   Премьер лига Казахстана - Союз имени Льва Яшина  0-300 ТП (0-1)

21:00   За Динамо -  Сибирский Футбольный Союз  12-4 (1-0)

21:00   Сборная Антарктиды по футболу -  Самый Дружный Союз  13-5 (1-0)

21:00   ФС Основной состав -  Baltic Leaque  9-1 (1-0)

21:00   Золотой Мяч -  Green Street  0-300 ТП (0-1)

21:00   ФС Бронепоезд -  Belarus  40-32 (1-0)

21:00   Невский Фронт -  Star Team  8-16 (0-1)

Среда 26.12.2012

1/16 финала (ответные турниры)

21:00   Дерзкие интелегенты -  Football Animal`s  0-300 ТП (0-2)

21:00   Союз футбольных болельщиков -  Камрадство  63-71 (0-2)

21:00   Goalland Kings -  Русь футбольная  8-0 (2-0)

21:00   ФС Башкортостан -  ФС Olimpius InfernO  64-72 (0-2)

21:15   Вперёд,за Крылья! -  Professional football union  15-27 (1-1)

21:00   Гладиаторы футбольных полей -  Exclusive  6-14 (0-2)

21:00   Наше имя - Зенит -  ФС Школа Футбола  10-18 (0-2)

Четверг 27.12.2012

1/16 финала (ответные турниры)

21:00   Los Galácticos -  Красно-белые сердца  0-300 ТП (0-2)

21:00  Союз имени Льва Яшина -  Премьер лига Казахстана  300-0 ТП (2-0)

21:00   Сибирский Футбольный Союз -  За Динамо  1-9 (0-2)

21:00   Самый Дружный Союз -  Сборная Антарктиды по футболу  12-4 (1-1)

21:00   Baltic Leaque -  ФС Основной состав  0-8 (0-2)

21:00   Green Street -  Золотой Мяч  6-14 (1-1)

21:00   Belarus -  ФС Бронепоезд  6-30 (0-2)

21:00   Star Team -  Невский Фронт  13-5 (2-0)

+ 1/8 финала
Понедельник 07.01.2013

1/8 финала (первые турниры)




Вторник 08.01.2013

1/8 финала (первые турниры)





Среда 09.01.2013

1/8 финала (ответные турниры)

21:00   Камрадство -  Football Animal`s  0-300 ТП (0-2)





Четверг 10.01.2013

1/8 финала (ответные турниры)




21:00   Star Team -  ФС Бронепоезд  9-1 (2-0)

Пятница 11.01.2013

1/8 финала (решающие турниры)

+ 1/4 финала
Понедельник 14.01.2013

1/4 финала (первые турниры)

21:00   Football Animal`s -  Red-Blue Warriors  65-9 (1-0)

21:00   ФС Olimpius InfernO -  Exclusive  4-12 (0-1)

21:00   Красно-белые сердца -  За Динамо  3-11 (0-1)

21:00   ФС Основной состав -  Star Team  26-18 (1-0)

Вторник 15.01.2013

1/4 финала (вторые турниры)

21:00   Red-Blue Warriors -  Football Animal`s  18-12 (1-1)

21:00   Exclusive -  ФС Olimpius InfernO  5-13 (1-1)

21:00   За Динамо -  Красно-белые сердца  13-5 (2-0)

21:00   Star Team -  ФС Основной состав  26-18 (1-1)

Среда 16.01.2013

1/4 финала (третьи турниры)


Пятница 18.01.2013

1/4 финала (решающие турниры)

+ 1/2 финала
Понедельник 21.01.2013

1/2 финала (первые турниры)

21:00   Football Animal`s -  ФС Olimpius InfernO  2-10 (0-1)

21:00   За Динамо -  Star Team  20-12 (1-0)

Вторник 22.01.2013

1/2 финала (вторые турниры)

21:00   ФС Olimpius InfernO -  Football Animal`s  5-17 (1-1)

21:00   Star Team -  За Динамо  4-12 (0-2)

Среда 23.01.2013

1/2 финала (третьи турниры)

21:00   Football Animal`s -  ФС Olimpius InfernO  8-16 (1-2)

21:00   За Динамо -  Star Team  14-6 (3-0)

Четверг 24.01.2013

1/2 финала (четвертые турниры)

+ Финал

Понедельник 28.01.2013


Финал (первый турнир)

21:00   ФС Olimpius InfernO -  За Динамо  9-65 (0-1)

Вторник 29.01.2013

Финал (второй турнир)

21:00   За Динамо -  ФС Olimpius InfernO  9-1 (2-0)

Среда 30.01.2013

Финал (третий турнир)

21:00   ФС Olimpius InfernO -  За Динамо  18-10 (2-1)

Четверг 31.01.2013

Финал (четвертый турнир)

21:00   За Динамо -  ФС Olimpius InfernO  8-14 (2-2) 

Пятница 01.02.2013

Финал (решающий турнир)

Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 55