Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Юмор » Учимся говорить правильно!!!
Учимся говорить правильно!!!
mad-devilДата: Среда, 17.06.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Заменяем матерный слова в чате что-бы бот не забанил на правельные выражения =))

вместо: ОХУЕТЬ!
надо говорить: Я ПОРАЖЕН!

вместо: ЭТИ ПИДАРЫ!
надо говорить: В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

вместо: КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА!
надо говорить: РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА...

вместо: ПИЗДЕЦ!
надо говорить: УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ...

вместо: ПОШЕЛ НА ХУЙ!
надо говорить: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!

вместо: ЗАЕБАЛИ!
надо говорить: ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!

вместо: ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!
надо говорить: МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

вместо: БЛЯДЬ!
надо говорить: МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

вместо: РАСПИЗДЯИ!
надо говорить: ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

вместо: ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ?
надо говорить: ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!

вместо: ЭТА ХУЙНЯ!
надо говорить: ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ

вместо: ЗА ЭТО НАДО ВЫЕБАТЬ!
надо говорить: Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!

вместо: ПИЗДОБОЛЫ!
надо говорить: А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!!)))))

 
янино2Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Профиль в игре: янино2
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Словарь волейболиста!!!!!

Йобанарот - удивление объемом поставленных главным тренером задач на матч (обычно несогласие)
Абанамат - порицание качества выполнения паса партнером, логичное оправдание невозможности забить мяч
Нунах - предложение увеличение темпа игры (употребляется после выражения удивления)
Дитынах - выражение несогласия с действиями игроков соперника, вежливое порицание при предложении выяснить отношения
Йоптваю - употребляется в адресс неподавшего подачу игрока его партнёрами по команде
Этпесдец - употребляется при общении тренера с игроками при обсуждении отрицательного к концу матча результата (постоянно)
Авотхуй - употребляется атакующим при попытке противником поставить блок(за глаза)
Нехубля - универсальное словосочетание: употребляется как в качестве мантры для медитации, так и для выражения окончательной позиции при общении с игроком соперника.
Ахулшоль - выражение удивления позицией судьи, который полностью не разбирается в сути произошедшего (как правило вопрос)
Нутакйобть - удовлетворенное высказывание, когда судья все же разобрался в сути вопроса с помощью линейного судьи и согласен.
Дай бабла нах - сложное выражение, употребляется в случаях, когда руководство пытается заменить вознаграждение за игру турпоездкой за счет игрока, бесплатным обедом в общественной столовой, проездным на полмесяца и пр.(произносится с угрозой)
Нуйобтоть - выражение восклицания, используется, как и в удовлетворительном, так и в неудовлетворительном результате момента вялотекущей игры с соперником
Ёпсёрот - выражение недовольства -употребляется в случаях, когда партнер нападающий неправильно смазал удар с хорошего паса.
Мудабля - неудовлетворительная характеристика партнера.
Яибу - употребляется как ответ главному тренеру на вопрос о том как это получилось (как при отрицательном так и положительном моменте)
Нутыбля - выражение восхищения, восторга по поводу профессионализма партнёра по команде
Убляжестка- восхищение нападающего после выполненного удара, после которого принимающий команды соперника не может встать
Тащинах-радостное восклицание нападающего при выполнении удачной атаки

 
Форум » Флудильня » Юмор » Учимся говорить правильно!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58