Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пашев10, Фк_Зенит_СПБ  
Форум » Союзный » Межсоюзные турниры » Зенит - Локомотив. (07.10, 08.10 21:00)
Зенит - Локомотив.
zenit4ikДата: Четверг, 08.10.2009, 13:07 | Сообщение # 16
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
1) zenit96
2)Мой профиль
3)125
4 и 5) не понял
 
АРТИБОБИЙДата: Четверг, 08.10.2009, 13:14 | Сообщение # 17
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
1. АРТИБОБИЙ
2. http://www.11x11.ru/users/421069
3. 150
4. 08/10 - да
 
portugueseДата: Четверг, 08.10.2009, 14:30 | Сообщение # 18
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
1.Portuguese
2.http://www.11x11.ru/users/873060
3. 122 сила моя
4. всегда готов respect respect respect
 
leon74111Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:49 | Сообщение # 19
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
1.leon74111
2.да!!!
 
fc_GalaxyPlusДата: Четверг, 08.10.2009, 17:55 | Сообщение # 20
Профиль в игре: fc_GalaxyPlus
Группа: Участники ФС
Сообщений: 878
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Состав сборной на сегодняшний матч с Локомотивом: Betlong, fc_GalaxyPlus, Maxwellmax, alexeikosenkov2008, MaxVG, Polikov, avarax, Mushtaba, meloen, dunkel2008, Portuguese, АРТИБОБИЙ, zenit96, Deemer79, SRS_Zenit, leon7411.

Ссылка на турнир: http://11x11.ru/tournaments/1125755

Вчера мы, к сожалению, не смогли вовремя набрать 16 участников и лишь благодаря договоренности с соперников не получили техническое поражение. Просьба всем вне зависимости от уровня команды, кто будет свободен в районе 20:45, зайти в чат и подстраховать проведение турнира - наверняка будут вакансии в сборной.


С уважением, Гелекси
 
fc_GalaxyPlusДата: Пятница, 09.10.2009, 10:46 | Сообщение # 21
Профиль в игре: fc_GalaxyPlus
Группа: Участники ФС
Сообщений: 878
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Добрый день.

Уважаемые союзники, вчера возникла во время межсоюзного турнира возникла неприятная ситуация – понятно, что _каждый_ хотел сделать как лучше, но в итоге от нас в турнире оказалось 17 команд. И несмотря на то, что турнир мы чрезвычайно убедительно выиграли (уже на стадии полуфинала остались только наши команды, а итоговую победу одержал dunkel2008, чрезвычайно впечатляюще отыгравший свою первую межсоюзку) по правилам это техническое поражение.

Я пообщался с представителями Локомотива, они считают, что происшедшее не повлияло на итоговый результат и, таким образом, нам все-таки зачтена итоговая победа. Результат на сайте организатора турнира утвержден. Таким образом, отборочный (групповой) этап чемпионата закончен, наш ФС вышел в плей-офф.
Наш первый соперник и дальнейшее расписание игр, думаю, станут известны на выходных или в начале следующей недели. Турнира с Локомотивом, таким образом, сегодня НЕ будет. Планово состоится турнир с Волчьей Стаей, в котором я желаю удачи нашим командам.

Все-таки хочу еще раз вернутся к происшедшему перебору в количестве заявившихся в турнир. Коренная причина кроется в определенном расслабленном отношении ряда игроков к межсоюзному чемпионату. Понятно, что все это лишь только игра, но в какой еще игре вы сможете представлять сборную болельщиков Зенита в турнире, который объединяет несколько тысяч участников? Поэтому, я очень прошу серьезного отношения к турниру.

Читайте рассылки. Активнее подавайте заявки на форуме, даже если команда кажется недостаточно сильной. Если подали заявку и обещали быть в межсоюзном турнире, то, пожалуйста, приходите вовремя, за 15 минут до его начала. Наши топовые игроки делают именно так, это признак уважения к своим союзникам. Просто помните – выступление за сборную ФС – это, кроме всего прочего, и знак доверия со стороны союзников и признание заслуг. Побеждает всегда команда (пусть даже решающий гол забивает лидер) и командная игра часто важнее индивидуальной силы игроков.

Удачи нам!


С уважением, Гелекси
 
Форум » Союзный » Межсоюзные турниры » Зенит - Локомотив. (07.10, 08.10 21:00)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58