Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Встречи в реале » На рыбалку гоу? (Рыболовецкий выезд)
На рыбалку гоу?
АнфимычДата: Вторник, 08.06.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Друзья, в ходе шашлыкинга несколько раз поднимался вопрос о рыбалке. Как я понял, попробовать свои силы хотят Радм с Ульяной и филинкис.
Можно выехать даже с ночевкой, чтобы, к примеру, приехать в пятницу на место, поставить палатки, переночевать, с утра наловиться от души и - в зависимости от улова - либо выдвинуться домой либо подождать вечерней зорьки.
Предложения по месту и снастям - обсуждаемы. Можно поехать на реку Лугу, в район города Сапска (на прошлой неделе мы с Гришей там блеснили, но, откровенно говоря, улов не слишком богатый). Ловить там можно как на спиннинг, так и на поплавковую удочку. Если есть другие предложения (место, время и т.д.) - давайте решать.
Опять же, вопрос с транспортом: я на машине, но больше двух человек взять не смогу (с учетом снастей и палатки). Встает вопрос с "колесами".

В эти выходные, я правда, уезжаю в погранзону на реку Нарову (пригласить туда никого не могу - у вас пропуска нет), а вот в следующие вполне можно было бы и отправиться. Итак, обсуждаем.


Имба
 
smo-kiДата: Вторник, 08.06.2010, 18:44 | Сообщение # 2
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
давайте к нам на Дон далеко правда

Сообщение отредактировал smo-ki - Вторник, 08.06.2010, 18:44
 
voodooДата: Вторник, 08.06.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
pivo
 
filinkisДата: Пятница, 11.06.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Я за pivo но наверно не на этих выходных
 
ЗЕНИТ-77Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Профиль в игре: ЗЕНИТ-77
Группа: Участники ФС
Сообщений: 133
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
С удовольствием бы съездил. Вопрос только со временем, работаю 2 через 2. pivo
 
янино2Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Профиль в игре: янино2
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
я тоже хочу на рыбалку))))
 
Темный_РыцарьДата: Вторник, 15.06.2010, 14:09 | Сообщение # 7
Профиль в игре: Темный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Награды: 10  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
и я))

наша сила в единстве
 
MaxwellmaxДата: Вторник, 15.06.2010, 15:05 | Сообщение # 8
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
В Псковской области, в Гдовском районе знаю несколько очень хороших рыбных мест в районе оз.Велено, что в Чудское впадает. Другое дело, что Щука сейчас отошла и смысла блесничить нет.
 
АнфимычДата: Вторник, 15.06.2010, 18:53 | Сообщение # 9
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (Maxwellmax)
Другое дело, что Щука сейчас отошла и смысла блесничить нет.

Вернулся вчера с поездки на яхту (заодно немного и поблеснил). В совершенно не рыбном месте, выбитом сетями (река Втроя, на устье с Наровой) на шестой заброс вытащил щучку. Больше поблеснить не удалось - помешала погода и большой объем работ по яхте.
Но мужики с базы ходили - ловили на блесну и донку, вполне терпимо.

Добавлено (15.06.2010, 18:53)
---------------------------------------------
В общем, дамы и господа, подводим итоги.

Если погода будет подходящая (а не как в эти выходные), в субботу после тренировки мы (а именно - я и филинкис) стартуем на реку Лугу под Сапск. Дорога - примерно 180 километров. Прибываем туда днем, в зависимости от кол-ва народа либо ставим палатки, либо ночуем в машинах. Рыбалка - вечерняя (с 21-00 до 01:00) и утренняя (с 5-00 до 10-00), после чего возвращаемся в Питер.

Из снастей при себе необходимо иметь - спиннинг. Желательно поплавковую удочку - мы там были с Гришей, несколько очень заманчивых мест, где именно на поплавок надо ловить.

Из наживки - воблеры (лучше всего окушка) с запасом (много травы, будут обрывы), блестящие (белые, желтые) блесны - можно незацепляйки. Карабинчики. Поводки, как показала практика, не обязательны. Свинцовый груз для того, чтобы если на блесну не будет брать, переделать спиннинг в донку. Желающие могут попробовать джиггинг, но там столько травы, что я сомневаюсь в удаче. Если берете поплавковую удочку, то из наживки рекомендую брать червя, опарыша, кукурузу (можно в банках). Из прикормки - распаренный горох.

По еде - определимся, исходя из кол-ва народу. Не знаю, как насчет рыбы (всякое может быть), но пообщаться, потусить (вспомним шашлыкинг!) нам вполне по силам. Если выдвигаемся на двух машинах (моя и Сергея-филинкиса), можем взять с собой еще 6 человек. Так что думайте, решайте, но ответ - точно вы едете или нет, нужно дать не позже пятницы.


Имба

Сообщение отредактировал AnfimSPb - Вторник, 15.06.2010, 18:59
 
MaxwellmaxДата: Среда, 16.06.2010, 02:42 | Сообщение # 10
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (AnfimSPb)
...Больше поблеснить не удалось - помешала погода и большой объем работ по яхте.

Наши люди в булочную на яхте не плавают :) С берега у нас, что-то не особо клювало. Все заросли обкидали. Ну если рыба есть, так это только гуд. boec

 
Форум » Общий » Встречи в реале » На рыбалку гоу? (Рыболовецкий выезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58