Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Встречи в реале » Выезд на озеро Отрадное с ночевкой. Присоединяйтесь! (Рыбалка, шашлыки и купание)
Выезд на озеро Отрадное с ночевкой. Присоединяйтесь!
АнфимычДата: Вторник, 21.06.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Друзья, после успешного выезда на рыбалку на реку Грузинку (читайте отчет в соответствующей теме) продолжается исследование водоемов - рек и озер Ленинградской области. В этот раз планируется выезд на озеро Отрадное. Приглашаю присоединиться всех желающих!

Итак, собственно выезд состоится в субботу, 25 июня - примерно в обеденное время (после тренировки). Едем в поселок Плодовое на озеро Отрадное (примерно 115 км по Приозерскому шоссе). Находится довольно далеко от Питера, поэтому наши односоюзники из Плодового уверяют, что рыбы там вполне даже достаточно, а вот отдыхающих из города, наоборот, не слишком много.

Примерный план: старт с улицы Джона Рида (тренировочное поле). Пока в наличии всего одна машина (моя). Поэтому если наберется много народа, делаем так: вещи сгружаем ко мне, я беру (в зависимости от кол-ва вещей) 1-2 человек и выезжаю. Прочие добираются до места самостоятельно. На электричке (либо с Финбана, либо с Девяткино до платформы Отрадное) путь занимает два часа. К этому времени. надеюсь, я уже буду на месте, поэтому оставив вещи под охраной, встречу прибывших с электрички и довезу до места. Но вообще, от станции до места разбивки лагеря - порядка 2 км, кроме того, до поселка ходит автобус (стоимость 10-20 рэ). На месте меня встречает наш односоюзник Пашев10, который, собственно, и покажет место лагеря, а также рыбные места.
На месте есть овзможность арендовать лодку (1000 рэ на все время отдыха, возможен торг). Фотки лодки будут вечером. Но сразу оговорюсь - кто хочет ловить с лодки, а не только с берега (с берега ловить также можно - рельеф местности позволяет), необходимо иметь СПАСЖИЛЕТ . Спасжилеты продаются во всех крупных магазинах - Лента, Окей, стоят достаточно дешево. Как спасательное средство особого значения они не имеют, но на озере работает ГИМС (госинспекция маломерных судов) - тех, кто вышел в лодке без жилета, штрафуют плюс могут быть всякие другие неприятности. Так что либо с жилетом, либо с берега.

В программе: шашлык, уха на костре из пойманной рыбы, купание и легкий выпивон, дикие пляски Анфима. Шашлык покупаем еще в Питере, поскольку в Плодовом его в продаже нет, все остальное можно купить на месте. С собой желательно брать: палатки, спальники, посуду, предметы личной гигиены, рыболовные снасти (для желающих). Но Отрадном ловятся окунь, лещ, плотва, щука. Наиболее ходовые снасти - поплавочная удочка, донка, спиннинг.

Пьяный беспредел, попытки разборок и т.д. будут жестко пресекаться - вплоть до накладывания вето на последующие выезды и шашлыкинг в составе ФС.

Ориентировочный выезд обратно - в воскресенье, примерно в обеденное время. Желающие, впрочем, могут задержаться в Плодовом вплоть до последней электрички, но я стартую в Питер не позже 13-00. В машине, как и туда, будут 1-2 места, а вот с вещами - уже сложнее, организовать развозку их каждому до дома я не смогу.

Отписывайтесь, пожалуйста, кто хочет поехать. Если вы на личном автомобиле и можете взять с собой еще кого-то, обязательно указывайте.

Например:

1. ДельтаСпорт
2. Не на машине.
3. Везу с собой двух девушек из самого модного стриптиз-клуба в Питере.

Или:

1. Филин.
2. На машине, могу взять троих, но с условием, чтобы один по дороге обязательно играл на гармошке.
3. Еду один.

Все вопросы можно задать мне в игре, а также по телефону: +7 (921) 597 67 95

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТИПА: "ОЙ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО НЕ ЗНАЮ" или "НЕ УВЕРЕН, ЧТО ОТПУСТИТ ЖЕНА, НО ПОСТАРАЮСЬ". Пишите только, когда определитесь точно.


Имба

Сообщение отредактировал AnfimSPb - Вторник, 21.06.2011, 17:12
 
Темный_РыцарьДата: Вторник, 21.06.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Профиль в игре: Темный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Награды: 10  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
1. дельта спорт
2.на машине Анфима
3. везу пьяного Анфима с тренеровки =)


наша сила в единстве
 
xpom_SLДата: Вторник, 21.06.2011, 20:13 | Сообщение # 3
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
+1 ещё одно место в машине Анфима ЗАНЯТО fuckr (а может и 2)

Сообщение отредактировал xpom_SL - Вторник, 21.06.2011, 20:13
 
АнфимычДата: Пятница, 24.06.2011, 00:07 | Сообщение # 4
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Итак, набралось 4 человека. В машине поместимся, но поскольку багажник невелик, вещей берем по минимуму.

По общаку. Гарик добирается до места старта своим ходом, а за Андреем и Саней заедем:

1. Я - обеспечиваю транспорт и беру 2-местную палатку (для Хрома и Зенита-77), мангал и шампуры, доску для чистки и разделки рыбы.
2. С Дельты - котелок (под уху), стульчики, палатка для себя (лодку не надо, ибо нет спасжилетов), катушка "Невская" (для меня). КУПИ БЛЕСНЫ!!!!
3. С Гарика - что-то типа скатерти (на стол), нож для продуктов (нож для рыбы у меня есть), изолента или скотч.
4. С Зенита-77 - фонарь, топор и чайник, который не жалко. Если есть - кусок марли (для ухи, если будет мелочь, которая может развариться).

Рыболовные снасти у каждого свои. Брать не больше трех удилищ! Рекомендую взять резиновые сапоги. Если есть спальники - лишними точно не будут. В обязательный набор входят: ложка, миска (либо армейский котелок) кружка, предметы личной гигены, сухие носки, СРЕДСТВО ОТ НАСЕКОМЫХ! Также рекомендую взять что-нибудь на голову, дабы избежать потенциальной опасности от клещей. Одежды много не берите, не нужно красивых трусиков в кружевах, суровый мужской набор. Вообще рекомендую одеваться сразу на рыбалку, как это сделаю я. Обещают небольшой дождь ==> берите либо одноразовые плащи, либо непромокаемые куртки (лучше надевайте их сразу, чтобы не забивать место в багажнике).

В Питере нам нужно будет купить шашлык (в Плодовом он не продается), желательно воду (зависит от того, сколько места остается). Остальную еду, как я понял, из слов Пашев10 можно будет купить на месте. Если купить не сможем - съедим Пашева-10.

Все допвопросы можете задавать в личке или по вышеуказанному телефону.


Имба

Сообщение отредактировал AnfimSPb - Пятница, 24.06.2011, 00:32
 
xpom_SLДата: Пятница, 24.06.2011, 19:40 | Сообщение # 5
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
еду будем покупать в Питере!!!! в ленте или Окее
 
Форум » Общий » Встречи в реале » Выезд на озеро Отрадное с ночевкой. Присоединяйтесь! (Рыбалка, шашлыки и купание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58