Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Встречи в реале » РУССКАЯ БАНЯ, блин !!! (Желающим попарится, новичкам и понимающим толк - велком))
РУССКАЯ БАНЯ, блин !!!
филинДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:12 | Сообщение # 1
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Никогда раньше не понимал, зачем нужна баня, просто самоистязание какое то, как думалось.... Но врачи посоветовали сынишке для здоровья, мы пошли разок, другой с ним...и я прикипел. Просто с большущим желанием жду каждого вторника - именно по этим дням мы ходим парится. Блаженство после бани необыкновенное. Вообщем кто желает расписываю что и где:
Ходим, как было сказано выше, мы по вторникам, приблизительно с 19.00 или 20.00 в Ямские бани, станция метро Владимирская, от метро 5 минут пешком, http://www.yamskie.ru/. Ходим не в общий класс, а в зал повышенной комфортности, стоимость посещения 550 рублей с человека за 2 часа удовольствия http://www.yamskie.ru/sauna_ml.htm . Раздевалки кабинками, по 4 человека. Есть, соответственно, русская парная общей вместимостью человек на 12-14, сауна, мыльная-душевая, бассейн с холодной водой, примерно 4,5 на 3,5 метра, купель со льдом, примерно 1х1,5 м., ведро на стене для обливания, комната отдыха для курящих, весы, фен, мягкий уголок с телевизором. Отделение работает до 23.00.
Веники и прочие приблуды банные продаются на первом этаже в магазинчике.
Почему вторник? Пробовали по четвергам, пятницам и выходным - очень много народу. В этот же день бывает, что и совсем мало народа, а бывает и средненько - но места, вроде как, есть всегда - по крайней мере вот уже месяца два проблем с местами не было. Вообщем то нас двое - я и сын о 7 годах. Кто захочет присоединится - извольте, телефон (812) 642 29 66, Максим (Александрович)))




"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)


Сообщение отредактировал филин - Понедельник, 02.04.2012, 01:15
 
xpom_SLДата: Пятница, 06.04.2012, 06:12 | Сообщение # 2
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
хорошая идея ,я то же люблю посидеть попотеть ))))................но будние дни это немного не актуально(((
 
LittleSunДата: Суббота, 07.04.2012, 19:57 | Сообщение # 3
Профиль в игре: littlesun
Группа: Участники ФС
Сообщений: 305
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
идея хорошая) но меня в баньку с мужичками не пустят)

смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки...,поэтому мне фиолетово ...
 
xpom_SLДата: Суббота, 07.04.2012, 20:33 | Сообщение # 4
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
LittleSun, а мы тебя спрячим или замаскируем ))))))))
 
Форум » Общий » Встречи в реале » РУССКАЯ БАНЯ, блин !!! (Желающим попарится, новичкам и понимающим толк - велком))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58