Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Встречи в реале » Шашлык, Палатки и Рыбалка
Шашлык, Палатки и Рыбалка
LittleSunДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:41 | Сообщение # 16
Профиль в игре: littlesun
Группа: Участники ФС
Сообщений: 305
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (ANBA)
привет всем я вернулся..поход норм я за если деньги успеют прийти до конца месяца.. может под Зеленогорск на озеро долгое ?? место божественное )

знаю это местечко точнее знаю что оно хорошее) но без проводника я до него не доберусь!!! рассматриваем как идею!


смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки...,поэтому мне фиолетово ...
 
vodoley84Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:25 | Сообщение # 17
Профиль в игре: vodoley84
Группа: Участники ФС
Сообщений: 28
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Ген синька чмо)))
 
Пашев10Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:47 | Сообщение # 18
Профиль в игре: Пашев10
Группа: Глава ФС
Сообщений: 480
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Неабсолютный_Абсолют под Приозерск иль район был бы неплохо, я бы наверное присоединился... если что удочки три-четыре есть :)

Смерть стоит того,чтобы жить..
А любовь.. стоит того,чтобы ждать...
 
Пашев10Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:14 | Сообщение # 19
Профиль в игре: Пашев10
Группа: Глава ФС
Сообщений: 480
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
и мест тут не мало,для шашлычника blind

Смерть стоит того,чтобы жить..
А любовь.. стоит того,чтобы ждать...
 
xpom_SLДата: Вторник, 19.06.2012, 06:21 | Сообщение # 20
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Ещё раз повторяю...........есть 2 места для отдыха: одно в сторону Выборга на электричке потом 3-4 км пешком (там тихо и спокойно). 2 место в сторону Приозерска 70 км туда можно подъехать на машинах.
 
LittleSunДата: Вторник, 19.06.2012, 11:48 | Сообщение # 21
Профиль в игре: littlesun
Группа: Участники ФС
Сообщений: 305
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (xpom_SL)
Ещё раз повторяю...........есть 2 места для отдыха: одно в сторону Выборга на электричке потом 3-4 км пешком (там тихо и спокойно). 2 место в сторону Приозерска 70 км туда можно подъехать на машинах.


а водоемы там имеются?


смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки...,поэтому мне фиолетово ...
 
LittleSunДата: Вторник, 19.06.2012, 11:49 | Сообщение # 22
Профиль в игре: littlesun
Группа: Участники ФС
Сообщений: 305
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (Пашев10)
Неабсолютный_Абсолют под Приозерск иль район был бы неплохо, я бы наверное присоединился... если что удочки три-четыре есть


а где твое плодовое находится??


смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки...,поэтому мне фиолетово ...
 
АнфимычДата: Вторник, 19.06.2012, 17:30 | Сообщение # 23
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (LittleSun)
а где твое плодовое находится??


Под Приозерском :) Мы туда в прошлом году ездили с Дельтой, Хромом и Зенитом77. Почти 4 часа на машине по стоящей в пробке Приозерской трассе. Рыбы там нет, хотя озеро - гигантское.


Имба
 
LittleSunДата: Вторник, 19.06.2012, 22:26 | Сообщение # 24
Профиль в игре: littlesun
Группа: Участники ФС
Сообщений: 305
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (Анфимыч)
Под Приозерском Мы туда в прошлом году ездили с Дельтой, Хромом и Зенитом77. Почти 4 часа на машине по стоящей в пробке Приозерской трассе. Рыбы там нет, хотя озеро - гигантское.


да про рыбку я помню... ((( может еще есть места acti14008


смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки...,поэтому мне фиолетово ...
 
LittleSunДата: Вторник, 19.06.2012, 22:33 | Сообщение # 25
Профиль в игре: littlesun
Группа: Участники ФС
Сообщений: 305
Награды: 4  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Ребята убедительная просьба не просто я знаю классное местечко! а конкретика! я еду! я знаю место оно там то там то !

смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки...,поэтому мне фиолетово ...
 
xpom_SLДата: Вторник, 19.06.2012, 23:31 | Сообщение # 26
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Водоёмы есть и там и там. Света раз тебе нужна конкретика то сообщаю 1 место это ЗАХОДСКОЕ а 2 Ягодное (петиярви)
 
Пашев10Дата: Среда, 20.06.2012, 14:31 | Сообщение # 27
Профиль в игре: Пашев10
Группа: Глава ФС
Сообщений: 480
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Водоёмов дофигище в Приозерском районе.....

Смерть стоит того,чтобы жить..
А любовь.. стоит того,чтобы ждать...
 
ФК_КексгольмДата: Четверг, 21.06.2012, 00:04 | Сообщение # 28
Профиль в игре: ФК Кексгольм
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Если, все состоится под Презером, обеими руками ЗА! Сам не местный, но от себя могу предложить на один из островов в Ладоге, маза есть кто отвезет!
 
АнфимычДата: Четверг, 21.06.2012, 16:56 | Сообщение # 29
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
В общем, раз пока конкретики не появилось, у меня есть встречное предложение. А то у народа желание есть, просто толики организации не хватает.
Итак, с этой субботы я в отпуске на неделю. Уезжаю на это время на дачу. К сожалению, именно на выходные пригласить к себе на не могу: приезжают родители, родственники и т.д. Но всю неделю мы живем в лесной глуши с супругой и двумя мелкими детьми.
А потому (правда речь идет о БУДНЯХ), если соберется небольшая, но теплая компания, особенно из тех, кого я знаю лично, буду рад вас приветствовать на своей латифундии. Хоть 2, хоть 3 дня, без разницы. В прошлом году я организовывал выезд (см тему: http://ourname-zenit.clan.su/forum/35-5604-1), и народу понравилось. Заняться есть чем: шашлык, баня, при желании рыбалка на протоках Волхова (ехать на машине около 40 мин) + я купил мощную пневматику (http://vk.com/album672241_158965267), с которой не стыдно побродить по лесу, либо просто устроить соревнования в меткости по мишеням.
До Бабино-2 (Тосненский район) не сложно добраться на электричке (около 2 часов, на машине дольше, ибо идет ремонт трассы "Россия"), оттуда - автобус до садоводства и по его периметру, ну а там - пешочком 20 минут. Если будут тяжелые вещи, могу в садоводстве встретить на машине у остановки автобуса.
По спальным местам (считаю только те, что не заняты моей семьей и, собссно, мной): в основном доме один двухместный диван и одна полностью пустая комната (соответственно, можно взять спальники или надувные кровати, три-четыре человека разместятся там совершенно спокойно), в гостевом доме - двухместный диван и кресло-кровать. Обогреватели есть, но они сейчас и не нужны. Участок 18 соток, поэтому можно поставить допупа палаток. Также имеется в наличие небольшое футбольное поле и, конечно, мячи.
В общем, если соберетесь ("свободные" дни - понедельник (со второй половины дня) - вторник, среда, четверг, пятница (до утра) - звоните. С Интернетом особо дружить не буду в эти дни, поскольку мегафоновский модем там довольно сильно барахлит. Так что - телефон и еще раз телефон.
Пара условий - не вести себя агрессивно (нарушивший правило будет сброшен в бассейн, а в нем нет воды :) и НЕ РАЗБРАСЫВАТЬ ХАБАРИКИ по участку. В прошлый выезд чуть не дошло до пожара от окурка, оставленного в компостной куче. Ну и, разумеется, не брать с собой Того, Чье Имя Нельзя Произносить.

Решайтесь, по-моему, лучше, чем ехать куда-то в неизвестное место, которое в итоге может оказаться занято другими пикникующими, ночевать в лесу и кормить многочисленных комаров. Хотя... у меня лес за забором, так что комаров тоже хватает :))) Ну и, конечно, заставлю поработать - пахать землю мотокультиватором, косить траву бензокосой и прочие прелести дачной жизни :))))


Имба

Сообщение отредактировал Анфимыч - Четверг, 21.06.2012, 17:03
 
xpom_SLДата: Четверг, 21.06.2012, 23:00 | Сообщение # 30
Профиль в игре: xpom_SL
Группа: Участники ФС
Сообщений: 329
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Анфимыч у тебя конечно очень хорошо...........но это будни
 
Форум » Общий » Встречи в реале » Шашлык, Палатки и Рыбалка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58