Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: филин  
Форум » Футбол в реале » Drinks Team » РАСПИСАНИЕ НА 3Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ...
РАСПИСАНИЕ НА 3Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ...
Темный_РыцарьДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:58 | Сообщение # 1
Профиль в игре: Темный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Награды: 10  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ИНФУ ВЗЯЛ С ОФФ САЙТА... ВОЗМ ИЗМЕНЕНИЯ

31 января, воскресенье. Группа Б

18.20 Дринкс Тим- Кикэмолл Сити

18.55 Кикэмолл Сити - Альянс Юго-запад

19.30 Прибой - Дринкс Тим

20.05 Прибой - Альянс Юго-запад

результат в группе:

Прикрепления: 9820558.jpg (27.1 Kb)


наша сила в единстве
 
RADMДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:21 | Сообщение # 2
Профиль в игре:
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
опять вечером...
Как игры во второй день закончились?

Добавлено (25.01.2010, 11:21)
---------------------------------------------
Нашел...

24 января, воскресенье. Группа В

18.20 Альянс Юго-запад - Дринкс Тим 1:2
Голы:
Альянс Юго-запад: Смирнов
Дринкс Тим: Сутырчик; Егоров

18.55 Альянс Юго-запад - Прибой 4:5
Голы:
Альянс Юго-запад: Моисеев - 3; Смирнов
Прибой: Потапов - 2; Готылюк; Орлов - 2

19.30 Кикэмолл Сити - Дринкс Тим 1:2
Голы:
Кикэмолл Сити: Федоров
Дринкс Тим: Рыбенков; Гаврилов

20.05 Прибой - Кикэмолл Сити 0:1
Голы:
Кикэмолл Сити: Федоров


Все говорят что я дурак,
я знаю сам что это так,
но я на всех забил,
я наплевал, я положил.
 
филинДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:37 | Сообщение # 3
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Хорошо сыграли во второй день, достойно. Теперь нам необходимо 3 очка, это 80% попадание в следующий круг, так как в первой группе у двух команда по 2 очка всего, а во второй у одной из команд баранка. Значит теоретически те две команды могут набрать по 8 очей максимум, а та, что с баранкой - 6. Чуть позже напишу отчёт о первых игровых днях)



"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
businka89Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:52 | Сообщение # 4
Профиль в игре: businka89
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
=) без меня даже лучше съиграли((( значит я не нужен) кто такой Егоров??
 
Темный_РыцарьДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:49 | Сообщение # 5
Профиль в игре: Темный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Награды: 10  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
businka, Леха борода

наша сила в единстве
 
fc_GalaxyPlusДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:32 | Сообщение # 6
Профиль в игре: fc_GalaxyPlus
Группа: Участники ФС
Сообщений: 878
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Пока Макс еще не написал официальный отчет, подогрею интерес к происходящему... ;)

---
"Я был запасным Филина!" (Отрывок из воспоминаний)
---
Тем воскресным вечером, температура за бортом была минус "*дцать" градусов Цельсия. Утешало, что по шкале Кельвина - это плюс, и в Оймяконе - холоднее.
«Потеплело», прохрипел синими губами Артур. Над скользким полем задувала поземка. В стенке, конвульсивно подергиваясь от холода, стояли два игрока команды «Кикемолл-сити», взгляд их остекленевших глаз был прикован к Дельте, который готовился нанести фирменный начальный удар с центра поля. «У нас нет запасных!», мысль пришла в голову к стоящим в стенке одновременно, и они попытались спрятаться друг за друга.

«Б-Банг»! Мяч летел точно в угол ворот, но прекрасно сыгравший вратарь отбил его перед собой. И вот тогда и произошло то, что никогда не исчезнет из моей памяти. Помните атаку Элефантов во Властелине Колец? Тогда есть возможность хотя бы отдаленно представить себе Филина, который, увидев отскок, устремился к мячу со своей половины поля. Пусть Максу было бежать до мяча половину поля, а игрокам соперника - три метра, их ноги приросли к покрытию, чувство самосохранения отвергло саму возможность оказаться на пути мчащейся живой лавины. Игроки в стенке в страхе повернулись боком и вытянулись в струнку, чтобы не оказаться на траектории движения.

Филин первый на мяче, он бьет с ходу! Вратарь соперника, кажется, успел осознать, что он оказался между Максом и воротами. Он даже начал отползать по направлению к штанге, но именно в угол Филин и бил. С глухим «хеканьем» жесткий мяч выбил воздух из вратаря и вновь откатился к Максу. Последовал повторный удар. Защитник! Один из защитников пришел в движение и Макс немедленно зарядил мячом в него. Полевой игрок, надо отдать ему должное, продолжил двигаться и после того, как в него попал мяч, просто перемещения приобрели какую-то странную беспорядочность. Все присутствующие заворожено наблюдали за происходящим, а вратарь с ужасом понял, что мяч снова откатился к его мучителю.. Кажется, кипер успел крикнуть «Не…» перед тем как в него вновь попал мяч, но возможно это был просто всхлип, или прозвенело покрытие, в которое вратарь инстинктивно попытался вжаться или лучше зарыться.

Тяжело поставить себя на место голкипера в данной ситуации. Говорят, что в такие секунды перед глазами проносится вся жизнь, но кто знает, что было у него в голове, когда он вновь увидел перед собой надвигающуюся фигуру Филина. Может быть, простая мысль: «А ведь я мог остаться дома», а быть может простое и даже несколько успокаивающее чувство, что вот теперь уже ничего не спасет, и будет сперва больно, а потом темно, может быть что-то еще, может быть, просто не было ничего. Макс тем временем с привычной яростью замахнулся в очередной раз и обнаружил, что неторопливо подошедший Дельта уже тихонько переправил мяч в ворота поверх распластавшегося вратаря.

Гол! 1:0!!! И произошло маленькое чудо, как солнце пробивается сквозь тучу, так улыбка Филина преобразила его лицо, и, широко раскинув руки, он неторопливо пошел обнимать Дельту. По-моему, у вратаря было абсолютно такое же желание, может быть даже он был готов кинуться на шею к автору гола, но кипер быстро пришел в себя и яростно крикнул команде: «Где все были?». Игроки стенки сделали вид, что они чем-то безумно заняты… больше всего, это напоминало поиск грибов на футбольном поле... Один из Кикемоловцев взял мяч в руки, теперь была их очередь начинать с центра.

«Вот это настрой! В жизни добрейшие ребята, но сегодня никого не пощадят!» - сказал я на бровке. Судья сбился с шага и инстинктивно кивнул…
---


С уважением, Гелекси
 
MaxwellmaxДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:46 | Сообщение # 7
Профиль в игре: Maxwellmax
Группа: Администратор
Сообщений: 2948
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Galaxy, :D ахахах)) Прямо так и представил эту картину))) Атака Элефантов))) Galaxy, Не думал журналистикой заняться?) чисто любительски, без обязаловки... ? good
 
Темный_РыцарьДата: Вторник, 26.01.2010, 01:18 | Сообщение # 8
Профиль в игре: Темный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Награды: 10  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Galaxy, :D :D :D

наша сила в единстве
 
distrДата: Вторник, 26.01.2010, 17:44 | Сообщение # 9
Профиль в игре: distr
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Galaxy, Реально поржал!!! ))))))
 
artist22Дата: Среда, 27.01.2010, 03:49 | Сообщение # 10
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Galaxy, boec Очень круто!!!!!!Поржал от души))))
 
филинДата: Четверг, 28.01.2010, 23:58 | Сообщение # 11
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дим, спасибо за позитив, классно описан эпизод. Жаль забить не удалось в этот вечер ни тебе ни мне))))




"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
RADMДата: Пятница, 29.01.2010, 15:27 | Сообщение # 12
Профиль в игре:
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Так ночью и играем.... Может еще позже будем? Ничего не планируется по изменению этого?

сам буду, но..


Все говорят что я дурак,
я знаю сам что это так,
но я на всех забил,
я наплевал, я положил.
 
Форум » Футбол в реале » Drinks Team » РАСПИСАНИЕ НА 3Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58