Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Блоги » "Удалить - могу" (с) Dark Igel ("Я точно за удаление" (с) Неабсолютный Абсолют)
"Удалить - могу" (с) Dark Igel
madamvikkiДата: Среда, 05.09.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Профиль в игре: madamvikki
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Недавно на форуме союза был опубликован пост с обнародованной перепиской людей, состоящих ныне в Совете ФС. Кто-то видел эту тему, кто-то в ней участвовал, кто-то и вовсе не знает о ней (т.к. ее взяли и втихую удалили с форума). Опубликованная переписка носила крайне неприятный характер, характеризуя почти весь Совет не с самой лучшей его стороны. Кто-то, из участвующих в обсуждении темы, сказал, мол, все мы люди, у всех есть эмоции. И отчасти я с этим согласна. Но! Эмоции может вызвать какая-то конкретная ситуация, которую потом и обсуждают, поступок, о котором говорят, пусть и в резко-негативной форме. Но, когда начинают обсуждать чужую личную жизнь, поливают грязью отдельных людей, о которых совершенно ничего не знают, это уже не эмоции, это уже, простите, желчь, озлобленность, антипатия, основанная на личной неприязни. Мне бы хотелось обратить ваше внимание на то, чем могла бы быть вызвана эта самая личная неприязнь у отдельных менеджеров ко мне. Итак. Еще до избрания нового Совета на главной странице нашего сайта была опубликована статья, больше похожая на обвинение менеджеров в их безучастии в жизни ФС + «летали» гневные новостные рассылки со словами «не будьте бессовестными бревнами», в тот момент, мне стало жутко обидно за тех особенно менеджеров Союза, которые немало посвятили времени и сил Союзу, но все же были вынуждены читать подобного рода высказывания и я написала статью-защиту в пользу тех, кто по тем или иным причинам не смог принимать участие в межсоюзных турнирах в то время (а именно им и была посвящена предыдущая статья-обвинение), я провела соц.опрос, пару дней провела в бане за спам, к счастью, ситуацию быстро разрешила администрация и вот она, готовая статья. Публикую. Что же я слышу от нынешней Главы ФС: «эта статья, по большей части, плевок в мою сторону». Т.е. труд человеческий у нас Главой Союза считается «плевком»? Стало еще обиднее, смолчала.
Далее прошли выборы, ну как выборы, мне было смешно по двум причинам: во-первых, выбирать особо было не из кого, а во-вторых, некоторые из тех, кто баллотировался в Совет указывали по два аккаунта, т.е. открыто демонстрировали, что они нарушают правила ФС и самой игры. Если у меня есть право высказаться, то почему бы им не воспользоваться? Так появился пост «Где цирк?». В нем я выступала опять же не против конкретных лиц, а именно против откровенной демонстрации нарушений правил ФС и игры. Понятно, что все не без греха и все мы нарушали, нарушаем и будем нарушать. Просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, кто-то открыто, кто-то так, что никто и не узнает никогда. Пост был прочитан Советом и был ими же непонятым. Меня тогда обвинили в передергивании фактов, хотя какое передергивание, если все на поверхности и, я уверена, не будь у Советников ко мне предвзятого отношения, они бы трактовали мой пост верно.
Дальше – больше! Видимо, Господа Советники настолько устали от того, что я активно пользуюсь, пожалуй, своим единственным правом – правом говорить, что они решили потихоньку выжить меня из ФС вовсе. Опять же не так давно состоялся межсоюзный турнир, в котором, увы, мы проиграли. На благо ФС и чтобы впредь было как можно меньше конфликтов по поводу «межсоюзок», я опубликовала пост, который содержал несколько полезных советов (особенно для людей только-только вступивших в ФС). В тот же день одним из Советников на меня была написана жалоба в Дисциплинарный Комитет за хамство. Не сработало, я продолжала находиться в Союзе. Написала «Оду моему Союзу», на тот момент мне показалось это весьма неплохой идеей, хоть немного отвлечь/развлечь союзников. Опубликовала ее на форуме. На следующий день на меня уже была написана жалоба все в тот же Дисциплинарный Комитет за мультоводство. Почему именно за мультоводство, не знаю, видимо, больше поводов достойных не нашлось или вспомнился в Совете мой пост «Где цирк», в котором как раз и говорилось о мультоводстве. Но и это не сработало, жалоба признана необоснованной, а я до сих пор в Союзе.
Маниакальное желание моих союзников, которые состоят в Совете, привело их к тому, что они дискредитировали себя полностью перепиской, которая была опубликована на днях на форуме, где даже говорилось о том, чтобы просто взять и удалить меня, а заодно и остальных неугодных Совету менеджеров, для них стало мало подвергнуть меня гонениям в Союзе, они решили продолжить строить козни, например, написать администрации игры, дабы уже те меня заблокировали, чтобы я им не мешала на пути… а на пути к чему, кстати?
А теперь хотелось бы обратить ваше внимание на то, сколько всего было нарушено за все время правления нынешнего Совета:
1. «Обязанности Советника»
«Каждый Советник обязан:
1. В своём общении соответствовать своему высокому статусу Советника, не оскорблять других участников проекта 11х11, а также администрацию игры.
2. Принимать как должное правила игры и следовать их принципам без нарушений.
3. Не прекращать своё участие в игре пока длится срок полномочий в Совете.
4. Прислушиваться к мнению всех союзников и выносить предлагаемые ими интересные вопросы на рассмотрение Совета.
5. Не при каких, даже самых тяжелых, обстоятельствах и возможных конфликтных ситуациях не выходить из футсоюза (Статус Советника снимается автоматически).
6. Все спорные и конфликтные ситуации рассматривать с учетом разных точек зрения. При принятии решений заботиться в первую очередь о благе ФС, не относиться предвзято к кому-либо из союзников, следовать профессиональной этике и руководствоваться принципами законности и справедливости.»

2. «Присяга Главы»
«Я, Dark Igel9224, избранный Глава Союза " НАШЕ ИМЯ - ЗЕНИТ" во имя благополучного развития и процветания объединения болельщиков Зенита в данной игре, клянусь при осуществлении своих полномочий Главы ФС уважать и охранять права и свободы союзников, соблюдать и опираться в своих решениях на основные учредительные документы ФС, все свои действия совершать исключительно во благо футсоюза.
Кроме того, обязуюсь:

1. Соответствовать своему высокому статусу Главы ФС, не оскорблять участников проекта 11х11, а также администрацию игры. Всегда помнить о том, что Глава футсоюза говорит от имени всего футсоюза.
2. Принимать как должное правила игры и следовать их принципам без нарушений, руководствуясь также принципами честной игры. Всегда помнить о том, что в случае нарушений правил игры и последующего наказания в отношении меня, под удар будет поставлен весь футсоюз.
3. Прислушиваться к мнению всех союзников и выносить предлагаемые ими интересные вопросы на рассмотрение Совета.
5. Не исключать союзников без веской причины по собственному решению. В осуществлении своих полномочий следовать профессиональной этике и руководствоваться принципами законности, последовательности и справедливости.»
А так же Устав и законы Чата.
Особенно забавно было читать в комментариях к опубликованной переписке между Советниками о том, как Господин Пашев подвергался издевательствам с моей стороны, оскорблениям, унижениям и т.д. после вот такой его фразы, опубликованной в той же переписке: «да я сам её троллил». И уже даже неважно, будут ли перевыборы либо Советники досидят этот срок до конца. Потому, что многие союзники уже знают, что это за люди и что-то подсказывает мне, вряд ли они повторно отдадут свой голос за того же человека, которого выбрали в первый раз… ибо не раз я читала сообщения, адресованные мне, мол, гнилые оказались люди.
Так вот я обращаюсь именно к вам, Господа Действующие Лица переписки, Господа Советники, а есть ли у вас совесть? Вы так долго пытались «сломать» меня и выжить из Союза, что в конечном итоге сами погрязли в своей желчи, в своей ненависти к людям с мнением отличным от вашего. Вы и сейчас тонете в том болоте, в той грязи, которую развели, не осознавая какими подлыми и низкими, а подчас и омерзительными были ваши поступки и слова. И все, что вы лично у меня сейчас вызываете, так это жалость, не более того, жалость и надежду на то, что вы все-таки еще осознаете, как отвратительно вы себя вели.
Люди, которые не играют в игру, не могут управлять союзом по той простой причине, что не играя в игру они начинают «играть» в политику. Союз разваливают не союзники, а сама «верхушка», состоящая из менеджеров, которые давно «забили» на игру, ведь «рыба гниет с головы». ИМХО victoy


"Чрезвычайное время требует чрезвычайных поступков" (с)
 
BetlongДата: Среда, 05.09.2012, 22:50 | Сообщение # 2
Профиль в игре: Betlong
Группа: Участники ФС
Сообщений: 1289
Награды: 14  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
честно говоря-я не играю в игру и в политику тоже. союз мне нужен только лишь,для общения,просто так удобнее быть в курсе новостей, а насчет совета имхо он изжил себя ,как таковой,как форма управления,причем давным-давно.

и это мое дело-любить ночь-и это мое право-уйти в тень

четырежды подряд был законно избранным главой ФС

Зенит Чемпион-и это не обсуждается!
 
Пашев10Дата: Среда, 05.09.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Профиль в игре: Пашев10
Группа: Глава ФС
Сообщений: 480
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Если б пытались выжить тебя из союза, боюсь так бы и случилось.
Так что не надо,опять же,строить свои догадки и предположения.


Смерть стоит того,чтобы жить..
А любовь.. стоит того,чтобы ждать...
 
tandДата: Среда, 05.09.2012, 23:27 | Сообщение # 4
Профиль в игре: tand
Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (Пашев10)
Если б пытались выжить тебя из союза, боюсь так бы и случилось.

[31.08.2012 20:38:15] pashevanton: так что пишу в ДК либо она уходит либо я
[31.08.2012 21:53:58] pashevanton: удаляй Дена с Викой

Можешь даже гордиться, на цитаты разбираю :D
Спи, завтра школа :D


Ваш дионисска.
Если что то ляпаешь,так ляпай уверенно.(с).
 
The_SumsДата: Четверг, 06.09.2012, 00:47 | Сообщение # 5
Профиль в игре: The Sums
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
madamvikki, я никогда никого не пытался выжить из союза и всегда пытался адекватно оценивать ситуацию и выражать свою точку зрения, пусть даже она отличалась от точки зрения других... :)
 
SpardaДата: Четверг, 06.09.2012, 01:00 | Сообщение # 6
Профиль в игре: Sparda
Группа: Администратор
Сообщений: 1268
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (Betlong)
а насчет совета имхо он изжил себя ,как таковой,как форма управления,причем давным-давно.

давно авторитарного режима не было просто kepka


В личке заявки не принмаю, все через форум!

НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! (С) =)))

The Bird Of The Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
altyntopДата: Четверг, 06.09.2012, 11:12 | Сообщение # 7
Профиль в игре: altyntop
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (Sparda)
давно авторитарного режима не было просто


Да тут некоторым похоже все равно, главное чтоб грязью полить было кого. :D


Алтынтоп топ топ.
 
Пашев10Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:27 | Сообщение # 8
Профиль в игре: Пашев10
Группа: Глава ФС
Сообщений: 480
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote
[31.08.2012 20:38:15] pashevanton: так что пишу в ДК либо она уходит либо я
[31.08.2012 21:53:58] pashevanton: удаляй Дена с Викой

Можешь даже гордиться, на цитаты разбираю


я в ДК написал?- нет... и не собирался... несмотря на те сообщения..


Смерть стоит того,чтобы жить..
А любовь.. стоит того,чтобы ждать...
 
BetlongДата: Четверг, 06.09.2012, 18:42 | Сообщение # 9
Профиль в игре: Betlong
Группа: Участники ФС
Сообщений: 1289
Награды: 14  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
однажды Лебедь ,Рак да Щука везти с поклажей воз взялись.. и вместе все в него впряглись...
ну вообщем Лебедь в небеса,Щука в воду,воз ни с места.. а тут вдруг свинорылое стадо наступает,..че делать? nosvin
надо Леву звать! boec и позвали Левшу и обьединил он всю братву и навели порядок разом,и свиней на шашлык пустили. kill
тут и сказочке конец))) pivo :pivo: faer :faer: forever :forever:


и это мое дело-любить ночь-и это мое право-уйти в тень

четырежды подряд был законно избранным главой ФС

Зенит Чемпион-и это не обсуждается!


Сообщение отредактировал Betlong - Четверг, 06.09.2012, 18:42
 
SpardaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:17 | Сообщение # 10
Профиль в игре: Sparda
Группа: Администратор
Сообщений: 1268
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Betlong, ты же знаешь, что закончится тем, что позовут тебя и в итоге организуют пятый срок 92333

В личке заявки не принмаю, все через форум!

НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! (С) =)))

The Bird Of The Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
BetlongДата: Пятница, 07.09.2012, 23:31 | Сообщение # 11
Профиль в игре: Betlong
Группа: Участники ФС
Сообщений: 1289
Награды: 14  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Sparda, нет только Леонид,он старше,мудрее да и справедливее

и это мое дело-любить ночь-и это мое право-уйти в тень

четырежды подряд был законно избранным главой ФС

Зенит Чемпион-и это не обсуждается!
 
TimBuildGroupДата: Четверг, 20.04.2023, 02:23 | Сообщение # 12
Профиль в игре: TimBuildGroup
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Как уже верно замечено - Бали сказочное место!
Купить виллу balinewhome.com/ru/kupit-villu-na-bali на Бали
Жизнь даётся нам один раз и прожить её нужно красиво на Бали!


Недвижимость на Бали www.balinewhome.com
 
Форум » Флудильня » Блоги » "Удалить - могу" (с) Dark Igel ("Я точно за удаление" (с) Неабсолютный Абсолют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58