Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Эксклюзивное интервью с игроком Барсы

Это интервью далось мне не легко, но все таки я смогла уговорить лучшего игрока Барсы Леонелли Месии =)

- Привет Леонелли. =)

- Привет Пчелка. =)

- Расскажи как ты начал играть в 11х11 и какие эмоции были в начале карьеры????

- Я искал в интернете футбольную онлайн игру,которая могла бы *удовлетворить все мои потребности к ней* и я очень быстро ее нашел =) в первом матче я одержал победу против 2 уровня со счетом 2:1,и очень был рад этому, с того момента все и началось. =)

- Расскажи немного о себе.

- Обычный питерский парень, который как и все наши односоюзники болеет за Зенит, женат...

- На тот момент когда ты мог вступить в фс нашего ещё не существовало, а почему ты выбрал именно spbball????

- Когда я стал 3 ЛВЛом в игре, я даже и не знал, что есть какие то ФС и не представлял для чего они нужны, но меня очень упорно приглашал в СПБбол парень Erzakov1 и в итоге я вступил в этот союз =) и поверьте, не пожалел =)

- С 6 на 7 уровень ты добрался очень быстро, расскажи немного об этом взлете.

- На 6-ом ЛВЛе я от 7 до 11 часов в день был онлайн и был олигархом, много набирал опыта и соответственно славы и так быстро поднялся до семерочки =)

- Когда произошел бунт в spbball, почему ты решил перейти именно в наше имя - зенит????

- В нашем прошлом союзе в последнее время было отнюдь не сладко, для 7 лвл ввели большие взносы,внутренних турниров было очеееень мало, был совет, который ничего не мог сделать, потому что глава решал все вопросы сам... вобщем, становилось как то не интересно развиваться... и мощные игроки начали уходить из ФСа... я очень хорошо знаю Кирилла ( MrKOK ) мы с ним очень много общались на тему НОВОГО союза и решили с большой помощью Филина, MpKOKa, KILLLOVE, Ярыча, Левши, создать *НАШЕ ИМЯ - ЗЕНИТ*, кого не написал не в обиду... а потом подтянулись очень сильные игроки нашего нынешнего ФС и я им очень благодарен... =)

- Как на твой взгляд должен развиваться фс и что бы ты поменял в нем?

- Наш ФС и так довольно не плохо развивается, очень много сильных игроков 5,6,7 и 8 ЛВЛ =) всегда все друг другу готовы помочь =) менять в нашем ФС в общих чертах нечего...

- Нашел ли ты себе друзей и соратников на проекте???

- На этом проекте, а точнее в Нашем союзе я подружился с очень хорошими людьми, обрел товарищей и просто людей для приятного общения =)

- Я знаю,что несколько раз ты собирался уходить, почему??? и что тебя удержало?

- Я очень привык играть от 7 часов в день, приносить много славы и пользы ФС, но из-за новой работы увы, так часто не играю и поэтому от меня не было толку, три раза распродавал команду и просто не играл...не играл неделю и снова возвращался, т.к.очень привык к союзу и к Соратникам, на третий раз я хотел окончательно уйти т.к. игроки стареют, играю по часу в день, игроков как обычно распродал и вложился в ставки и был оффлайн около трех дней, но потом когда решил проверить ставки, я очень приятно удивился, денег было больше, чем я думал. И по совету Любимой я решил остаться и играть, хоть и не так часто)

- И на последок расскажи о своих планах как тренера и что бы ты хотел пожелать своим односоюзникам??

- Что я могу сказать, моя почта работает, пишите, всегда рад буду помочь. В Любом случае, нам нужно еще учиться, развиваться и расти... а своим односоюзникам желаю терпения,больших высот и удачи на полях 11x11.

Вместе мы сила! Зенит Чемпион!!!

Просмотров: 945 | Автор: Пчёлка | Дата: 30.06.2009 Газета фс

Всего комментариев: 2
01.07.2009, 02:47
Сообщение #1
Успехов! respect smile booze
0   Спам
01.07.2009, 03:45
Сообщение #2
Вполне неплохо smile
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58