Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Перерыв в чемпионате-Петровский будет расширен!фанатский вираж изменит цвет

Клуб "Зенит", в управлении которого сейчас находится стадион "Петровский" по максимуму использует перерыв в чемпионате. Болельщиков питерского клуба ждут как минимум две радостные новости.
Во-первых, к матчу с "Москвой" газон "Петровского", как обещают агрономы, придет в идеальное состояние. Впрочем, не совсем ясно, какой именно фактор повлиял на это: то ли дело в том, что стадион наконец-то фактически перешел в руки клуба, то ли просто, к счастью, установилась жаркая погода. Если верно последнее предположение, что ждет нас дождливой осенью?
Вторая новость приятна в любом случае: в 16-м секторе (см. схему) уберут финишную будку, которая загораживала обзор и установят несколько десятков новых кресел. Открытым остается вопрос, возрастут ли после этого цены на билеты.
Ну и наконец, как обещают в структурах клуба, поменяет свой цвет 13-й, фанатский сектор: вместо оранжево-желтых кресел там установят синие. Насколько синий цвет украсит обновленный "Петровский" и принесет ли он удачу "Зениту" мы узнаем уже 12 июля, когда в рамках Чемпионата России по футболу питерский клуб, находящийся сейчас на 7-м месте с 19 очками примет на своем поле лидера первого круга "Москву" (23 очка).
Прикрепления: 0367016.jpg(18Kb)

Просмотров: 507 | Автор: Анфимыч | Дата: 02.07.2009

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58