Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

ЗЕНИТ- Торпедо Владимир- 2-0- Погребняк не чувствует себя стариком

Нападающий "Зенита" Павел Погребняк после победы в 1/16 финала Кубка России над владимирским "Торпедо" (2:0) рассказал, что атмосфера на местном стадионе напомнила ему "Петровский", и выразил готовность регулярно играть через два дня на третий.

- Очень рад, что нам удалось добиться приемлемого результата уже в первом тайме, это обеспечило нам спокойную жизнь во втором, - приводит слова автора одного из голов в ворота "Торпедо" корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Хотя, конечно, ближе к концу встречи "Торпедо" нас прижало к своим воротам и создало несколько опасных моментов. Во Владимире подобралась очень крепкая команда, которая, на мой взгляд, заслуживает играть в лиге повыше второго дивизиона.

- Не тяжело было играть сразу два матча на неделю, да еще и после перерыва?

- Ну, мы же еще не дряхлые старики, справимся как-нибудь. Мы должны всегда быть в тонусе, чтобы бороться на всех фронтах.

- Атмосфера на стадионе во Владимире не напомнила вам родной "Петровский"?

- Да, действительно есть что-то общее. Мне было очень приятно видеть заполненные до отказа трибуны. После матча мы подошли к секторам, где сидели наши фанаты, и поблагодарили их за поддержку. Здорово, что своим приездом "Зенит" подарил городу настоящий футбольный праздник.

Просмотров: 526 | Автор: З-Е-Н-И-Т | Дата: 16.07.2009

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58