Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

"Зенит" разгромил "Химки", Быстров забил гол

Матч 20-го тура чемпионата России между "Химками" и "Зенитом" завершился крупной победой петербургского клуба — 4:0.

Счёт в матче подопечные Анатолия Давыдова открыли в середине первого тайма – Текке получил мяч в штрафной площади, развернулся и резко пробил в дальний угол, голкипер "Химок" был бессилен.

В начале второго тайма свой первый гол после возвращения в "Зенит" забил бывший полузащитник "Спартака" Владимир Быстров, которого болельщики петербургского клуба освистывали на протяжении всей встречи.

Третий гол в составе "Зенита" забил итальянец Розина, освободившийся из-под опеки защитника и мощно пробивший по воротам "Химок". А под занавес встречи после прострела Быстрова мяч в собственные ворота срезал Зиновьев.

Росгосстрах-Чемпионат России. 20-й тур

"Химки" (Химки) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 0:4
Голы:
Текке, 24 (0:1); Быстров, 49 (0:2); Розина, 68 (0:3); Зиновьев, 90 - автогол (0:4).

Удаления: Гапон, 57 (Х), Сансони, 82 (Х).
Просмотров: 564 | Автор: З-Е-Н-И-Т | Дата: 30.08.2009

Всего комментариев: 6
30.08.2009, 16:00
Сообщение #1
Всех с победой Зенита!
Володя молодец,а наши фаны вобще совершенно не правильно поступили,когда гол Быстрова стали освистывать.