Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

БЫСТРОВ- Я ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЬСЯ..


Быстров: "Хочу ещё раз извиниться перед фанатами за свои поступки" (видео)

Быстров: "Хочу ещё раз извиниться перед фанатами за свои 
поступки"Как уже сообщала ГАZЕТА.СПб, вчера вечером в баре "Ультра" полузащитник сине-бело-голубых встретился с лидерами крупнейших фан-объединений "Зенита".
Разговор продолжался около двух часов. В ходе беседы собравшиеся обсудили все ранее накопившиеся друг к другу вопросы и пришли к выводу, что только вместе команда и фанаты смогут двигаться к новым достижениям.

Сегодня после утренней тренировки на базе команды в Удельном парке Владимир Быстров прокомментировал итоги состоявшейся беседы, пишет .

"На встрече мы обсудили вопросы, которые касаются известных инцидентов, имевших место на матчах "Зенита" с участием его болельщиков. И я хотел бы сейчас ещё раз извиниться за некоторые поступки, которые совершал в матчах против "Зенита", доставляя переживания фанатам и болельщикам, а также за неосторожные высказывания в прессе. Сейчас нам всем нужно объединиться и приложить максимум усилий для того, чтобы выиграть финал Кубка России", - сказал Быстров.



Председатель Координационного совета болельщиков Вадим Паньков так прокомментировал итоги вчерашней встречи:

"Владимиру были заданы вопросы, волнующие всех болельщиков. Футболист ответил на все, подробно рассказал о том, как всё это виделось с его стороны. Болельщики поделились своим взглядом на происходившее. В ходе общения мы пришли к выводу, что конфликтные ситуации, подобные этой, происходят из-за недостатка общения фанатов с футболистами.

Владимир Быстров принёс свои извинения за неосторожные высказывания в СМИ и за свои чрезмерно эмоциональные действия и жесты во время игр против "Зенита". Хочется отметить, что Быстров поступил по-мужски, приехав на эту встречу. Мы надеемся, что эта история закончится, и призываем всех болельщиков посетить игру в Ростове, приехать в белых футболках, заполнить ростовский стадион и помочь "Зениту" завоевать такой нужный трофей".

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ О БЫСТРОВЕ

Напомним, что возвращение Владимира Быстрова в "Зенит" из стана московского "Спартака" раскололо питерское фан-движение на два лагеря - одни были возмущены его беспринципностью, другие порадовались приходу в клуб техничного и скоростного хавбека. В октябре после окончания матча 26-го тура "Зенит" – "Спартак" Нальчик (2:2) у 16-го сектора стадиона "Петровский" произошла драка между болельщиками питерского клуба.
 
Просмотров: 616 | Автор: Betlong | Дата: 13.05.2010

Всего комментариев: 4
13.05.2010, 20:31
Сообщение #1
если честно я слабо во все это верю blind
+1   Спам
15.05.2010, 11:20
Сообщение #2
zenit
0   Спам
15.05.2010, 16:39
Сообщение #3
я далек от того,чтобы оскорблять Быстрова.. он играет за Зенит в настоящее время и я желаю ему хорошо играть за Зенит.. хотелось только задать один вопрос-а если бы спартак купил Абрамович.. и ради прикола предложил бы Быстрову втрое большую зарплату чем в Зените.. что бы он ответил? kill
0   Спам
09.06.2010, 16:24
Сообщение #4
Конечно фанам было обидно (причем обидно - это мягко сказано) когда Быстров перешел в стан врага... Но ща он в Зените и , по-моему, главное чтоб играл на пользу клубу и радость болельщикам... а один раз можно и простить... forever
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58