Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

День рождения фанатского движения.



День рождения фанатского движения.

Фанатское движение "Зенита" отметило 31-летие. Двадцать первого сентября 1980 года из Ленинграда болельщики клуба организовали первый организованный выезд. Соперником тогда был московский "Спартак".

День рождения выпал на кубковый матч 1/8 финала с брянским "Динамо". "Зенит" подарил фанатам победу 2:0. А после игры футболисты вышли на поле с флагами. Подошли к виражу, поблагодарили за преданность, размахивая полотнищами, которые  потом передали фанатам.

Вираж на игре распевал советские "заряды" - "Знамя Зенита реет над нами", "Во всем Союзе знаменит ленинградский наш "Зенит", "Путь далек у нас с тобою", "Идет фанат по городу". Многоголосое торжество сопроводили внушительным пиротехническим шоу.

Официальный сайт ФК "Зенит" так же поздравил "лучших фанатов мира с праздником" и поблагодарил "за выдающуюся поддержку, без которой не была бы возможна ни одна победа сине-бело-голубых!"

Многие наши союзники являются активными фанатами нашего любимого футбольного клуба, регулярно поддерживают команду на выездах и до хрипоты болеют за неё на вираже. От всей души поздравляем вас с праздником! Зенит - Чемпион!
Просмотров: 750 | Автор: Maxwellmax | Дата: 28.09.2011

Всего комментариев: 1
29.09.2011, 00:31
Сообщение #1
В конце видео, где ребёнок растянул наш шарф - пробило до дрожи.
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58