Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Футбольный клуб «Зенит» подписал пятилетний контракт с игроком сборной Италии Доменико «Миммо» Кришито.

кришто

Доменико Кришито (ударение на первый слог), выступающий на позиции защитника, родился 30 декабря 1986 года в городе Черкола на юге Италии. В июне 2003 года дебютировал в Серии В в составе футбольного клуба «Дженоа» из Генуи. Кришито выступал за лигурийскую команду до 2007 года, откуда перешел в туринский «Ювентус», однако затем снова вернулся в Геную, где и играл до настоящего момента. Всего в Серии А Кришито провел более 100 матчей и забил 5 мячей.

С августа 2009 года выступает за сборную Италии. Провел в составе команды 15 игр, в том числе три — на чемпионате мира 2010 года в Южной Африке.

Кришито — футболист оборонительной линии, располагающийся на левом фланге. Исключительное умение выигрывать индивидуальные единоборства (по этому показателю он был одним из лучших в итальянском чемпионате в прошлом сезоне), способность обеспечить партнеров в атаке выверенными передачами и в нужный момент подключиться к нападению — сильнейшие стороны нового игрока команды.

Просмотров: 521 | Автор: Sparda | Дата: 27.06.2011

Всего комментариев: 3
27.06.2011, 21:44
Сообщение #1
Хороший игрок за адекватные деньги. Можно занести в актив службе селекции. Причём хочется сказать о том, что это игрок сборной Италии в самом расцвете сил, так что его покупка так же скажется и на имидже Зенита в глазах других хороших и даже звёздных футболистов, выступающих в ведущих европейских чемпионатах. Удачи Доменико! forever
0   Спам
27.06.2011, 22:37
Сообщение #2
В прошлом году Алвеша из сборной Португалии, в этом из Итальянской. Покупки радуют прежде всего надежностью(игрок основного состава) и престижностью(такие покупки в России редкие). Надеюсь выйдем в весу ЛЧ с такими игроками как он zenit
0   Спам
28.06.2011, 12:51
Сообщение #3
ну ещё один новобранец нормульно nosvin kill forever
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58