Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Межсоюзный Кубок Чемпионов-2

Уважаемые союзники.
 
Довожу до вашего сведения, что на этой неделе, состоится старт неофициального межсоюзного чемпионата под названием «Межсоюзный Кубок Чемпионов-2».
 
Организаторами «МКЧ» является наш футсоюз. Данный турнир проводится уже во второй раз. Первый «МКЧ» прошёл достаточно гладко и в основе своей заслужил только самые положительные отклики от менеджеров других союзов. Победу в «МКЧ-1» одержал союз Football Animal`s, а наш ФС занял почётное третье место, обыграв в решающем турнире за бронзу Star Team.
 
"МКЧ" представляет собой кубок, состоящий из серий межсоюзных турниров (создаваемых через опцию «Межсоюзные турниры») на вылет. Соперничающие союзы играют в межсоюзных турнирах до двух побед, а начиная со стадии ½ финала - до трёх побед (то есть максимум 3 турнира или 5 турниров, соответственно). Победитель проходит в следующий раунд, проигравший – вылетает из чемпионата. По итогам чемпионата футсоюз-победитель получит статус обладателя Межсоюзного Кубка Чемпионов-2.
 
Регламент турнира по сравнению с «МКЧ-1» претерпел незначительные изменения, а именно появился такой раздел, как Рейтинг МКЧ, на основании которого теперь формируется турнирная сетка. Кроме того, как уже было отмечено выше, начиная со стадии ½ финала игры будут проходить не до двух побед (максимум 3 турнира), а до трёх (максимум пять турниров). Мы полагаем, что эти новшества добавят накала и остроты в борьбе за самые высокие места.
 
В течение недели в соответствующей теме игрового форума осуществлялся приём заявок на участие в турнире. В результате было подано 34 заявки от руководителей этих союзов. Представительство союзов в турнире довольно сильное и соответственно «МКЧ-2» обещает быть интересным. Наш союз, естественно так же примет участие в «МКЧ-2» и поборется за самые высокие награды.
 
Мы, как организаторы сего действа, постараемся приложить максимум усилий, дабы организовать проведение «МКЧ-2» на самом высоком уровне.
 
Узнать более детальную информацию о турнире можно у нас на сайте в соответствующем разделе.
 
Благодарю за внимание, участвуйте в межсоюзных турнирах!
Просмотров: 475 | Автор: Maxwellmax | Дата: 20.03.2011

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58