Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Межсоюзный Кубок Чемпионов-3.

Спешим анонсировать ближайший старт неофициального межсоюзного чемпионата "Межсоюзный Кубок Чемпионов-3"!

"МКЧ-3" представляет собой серию межсоюзных турниров (создаваемых через опцию "Межсоюзные турниры") на вылет. Соперничающие футсоюзы играют в межсоюзных турнирах до двух побед (начиная с 1/2 финала до трёх побед). Победитель проходит в следующий раунд, проигравший – вылетает из чемпионата. По итогам чемпионата футсоюз-победитель получит неофициальный статус обладателя Межсоюзного Кубка Чемпионов-3.

Организатором сего действа является наш союз. Мы дважды достойно провели данный чемпионат, о чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы от союзов-участников.

В первом чемпионате мы завоевали бронзу, победив в игре за третье место Star Team. Неприятный осадок остался лишь от того, что чуть ранее, в полуфинале мы уступили не кому-нибудь, а союзу Красно-белые сердца, которые в результате заняли второе место. Ну а триумфаторами первого сезона стал футсоюз Football Animal`s.

Второй МКЧ сложился для нас менее удачным образом. К сожалению мы вылетели уже на стадии 1/4 финала, уступив союзу
 Strong Squad, к слову сказать, будущим чемпионам. "Стронгам" удалось потеснить с первого места победителей первого соревнования - Football Animal`s. Третьей командой на Межсоюзном Кубке Чемпионов-2" стал футсоюз  StarTeam, одолевший в борьбе за бронзу ФС  Сильная команда.

Более подробную информацию о турнирах МКЧ вы можете найти на нашем сайте, а так же вот в этой статье в газете 11х11.

Сейчас грядёт третий чемпионат, поэтому я обращаюсь к нашим "топ-менеджерам" - Не спешите распродаваться после Чемпионата Мира!

В течение ближайшей недели в соответствующей теме игрового форума будет осуществляться приём заявок на участие в турнире, и мы ожидаем, что представительство ФС в турнире будет весьма достойным. Наш союз, естественно так же примет участие в "МКЧ-3" и поборется за самые высокие награды.