Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Мир понес тяжелую утрату

"Мир понес тяжелую утрату" - такими заголовками со вчерашнего пестрят все мировые СМИ. Ничего удивительного: именно вчера скончался любимец миллионов, предсказатель осьминог Пауль. Напомним, моллюск прославился тем, что  верно угадал исходы матчей с участием сборной Германии на мировом первенстве, включая поражение от сборной Испании.
У осьминога было немало почитателей, но хватало и врагов. Так, после проигрыша сборной Германии (Пауль предсказал именно такой исход) немецкие болельщики предлагали "казнить" провидца. К счастью, до этого не дошло, хотя охрану океанариума в городе Оберхаузен пришлось усилить. Стоит отметить, что Пауль был исключительно успешным коммерческим проектом: к его аквариуму выстраивались очереди из почитателей. Именно поэтому дирекция океанариума срочно ищет замену осьминогу и уже заявляет, что у них есть на примете маленький осьминожка, с которым "Пауль много занимался". Чем именно занимался, дирекция умалчивает.
Кстати, реакция на смерть оракула у людей довольно различна. Кто-то искренне скорбит, а вот, например, Диего Марадона (на мировом первенстве - тренер сборной Аргентины) заявил: "Я рад смерти Пауля. Именно из-за него мы проиграли на чемпионате мира".
 
Просмотров: 380 | Автор: Анфимыч | Дата: 28.10.2010

Всего комментариев: 5
28.10.2010, 10:54
Сообщение #1
бедный осьминожка..
а на его месте могла бы быть и свинья kill
0   Спам
28.10.2010, 13:54
Сообщение #2
RIP Пауль. :(
0   Спам
28.10.2010, 21:17
Сообщение #3
ну уж утрату.. я ему поверил поставил все в финале ЧМ на испанцев-а толку то... он же не смог предсказать ,что в основное время будет победа Испании. так что я все проиграл. вообщем так себе он предсказатель..
0   Спам
29.10.2010, 19:40
Сообщение #4
Дионис))) Тогда в Питере был бы праздник)))))))))) kill
0   Спам
31.10.2010, 00:01
Сообщение #5
Ахаха))))))) А видео никто не смотрел, ссылка на которое выложена? Посмотрите))))))
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58