Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Молодёжная сборная России разгромлена в Румынии

В румынском городе Ботошани состоялся предпоследний матч молодёжной сборной России на групповом этапе квалификационного раунда Евро-2011. Наша команда со счётом 3:0 уступила Румынии.

Румынская дружина открыла счёт на 26-й минуте. Хозяева подавали угловой, последовала подача на ближнюю, оттуда мяч переадресовался на дальнюю, и там Бикфалави расстрелял пустой гол наших ворот.

На 37-й минуте сборная России зевнула контратаку, за спиной потерял своего игрока Щенников, последовал выход три во вратаря, и Сбурля легко замкнул прострел на дальней штанге.

Третий гол хозяева забили на 86-й минуте. На грани офсайда проворонили Хору, и тот технично отправил мяч в сетку.

Таким образом, сборной России придётся победить Румынию в Петербурге со счётом 3:0, чтобы выйти на турнир с первого места. На первом месте среди дополнительных показателей результаты очных встреч.