Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Новости спорта.

1. Жеребьёвка европейской стадии плей-офф за право сыграть в финальной части чемпионата мира — 2014, в которой примут участие восемь лучших сборных из занявших вторые места в группах в отборочном турнире, состоится 21 октября. Место проведения жеребьёвки — штаб-квартира ФИФА в швейцарском городе Цюрихе, сообщила Международная федерация футбола на своём официальном сайте.
Стоит отметить, что турнирное положение в группе, в которой играет сборная России, на данный момент таково: 1. Португалия — 14 очков (7 матчей); 2. Россия — 12 (5); 3. Израиль — 11 (6); 4. Азербайджан — 4 (7); 5. Северная Ирландия — 3 (5); 6. Люксембург — 3 (6).
Матчи последнего тура группового этапа в отборочном турнире чемпионата мира — 2014 запланированы на 15 октября. Россия сыграет против Азербайджана в гостях.

2.Приз "фэйр-плей", учреждённый Футбольной национальной лигой перед началом сезона-2011/12 и вручаемый команде с наилучшими дисциплинарными показателями, в этом году достался новичку лиги — "Петротресту" из Санкт-Петербурга.
На протяжении всего первенства команды первого дивизиона получали от инспекторов матчей оценки по следующим направлениям:
— дисциплинарные санкции игрокам (жёлтые и красные карточки);
— спортивность игры;
— уважение к судьям и другим участникам матча;
— поведение официальных лиц команд;
— поведение болельщиков.
В итоговой таблице питерцы опередили первого обладателя приза — "Урал" — на 0,7 балла. На третьем месте финишировал "Енисей".

3.Сегодня, 19 июня, махачкалинский "Анжи" официально подтвердил переход из нижегородской "Волги" голкипера Михаила Кержакова.
"Условия личного контракта, подписанного между игроком и "Анжи", рассчитывают долгосрочное сотрудничество. Добро пожаловать в "Анжи", Михаил!" — говорится в заявлении, размещённом пресс-службой "Анжи".В прошедшем сезоне Кержаков в Премьер-Лиге провёл 19 матчей (все — в стартовом составе) и пропустил 21 мяч. 26-летний Кержаков является воспитанником петербургского "Зенита".

Просмотров: 427 | Автор: ПФК_Тарантас | Дата: 16.06.2013

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58